Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  В тылу врага 2: Штурм
Venom5
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 37.6

Бета-тест:

1.Для этого нам надо получить ключик http://www.digitalmindsoft.eu/games/men-of-war-assault-squad/open-beta , получаем ключ записываем, его на листочек!
2.Чтобы скачать бету,нужно зарегестрироваться в steam . Скачав клиент стима, нажать на вкладку "Игры">"Активировать через Steam"(вводим полученный сиди-кей)>Скачиваем полученные файлы>Устанавливаем. Ключ полученный на сайте DMS, используется и для входа в интернет игру.
3.Запускаем идем в мультиплеер, создаем аккаунт вводим ранее полученый ключ и наслаждаемся....

Будут вопросы, пишите!
Встретимся на полях сражений, ник russianboyOrange

Небольшой FAQ:

Q: Очень низкая производительность, что я могу сделать?
Для игры на максимальных настройках графики требуют лучшего оборудования, чем "Лис пустыни". Производительность можно улучшить, понизив настройки графики:
Отключить bump
Отключить specular
Отключить тени или понизить качество их отображения
Отключить блики на воде, реальное отражение
Отключить травы
Можно покрутить параметры отвечающие за дальность отображения картинки и качество текстур на моделях и земле.

Q: Могу ли я переключить выбор юнита на другую кнопку мыши?
Да, можно переключить в настройках игры.
Options->Game->Reverse mouse button orders

Q: Почему игра говорит мне "неверный пароль" при создании новой учетной записи?
Ваш пароль может быть слишком коротким, не содержит букв или начинается с цифры. Используйте не менее 6 символов.

Q: При входе в игру выдает "Неверный пароль" или "Пользователь не зарегистрирован"
При входе в игру необходимо создать новый игровой аккаунт, зарегистрированный на новый (существующий) e-mail. Получать новый ключ, заново регистрировать аккаунт в Steam и заново качать бетту НЕ нужно(!)

Q: Будут ли озвучены skirmish миссии?
Будет сделано ближе к релизу.

Q: Сколько skirmish миссий будет в релизе?
16 миссий за 5 фракций.

Q: Будут ли реплеи?
Реплеи запланированы к релизу. Однако система реплеев работает уже сейчас и возможно войдет в следующий патч

Q: Когда релиз?
В 1 квартале 2011 года

Удачной игры!





114143.png

114143.png - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  В тылу врага 2: Штурм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты