Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День Москвы в Жуковском??? Москва - столица России, а Жуковский - столица Москвы! :)
Гунька
Сообщение  19 Окт 2010, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

10:00 19/10/2010
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение провести 18 августа 2011 года День Москвы в рамках Десятого Международного авиационно-космического салона "МАКС", который пройдет в подмосковном городе Жуковский с 16 по 21 августа 2011 года, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.
"Врио мэра Москвы Владимир Ресин дал распоряжение департаменту науки и промышленной политики Москвы совместно с заинтересованными органами исполнительной власти города разработать в рамках официальной программы Десятого Международного авиационно-космического салона "МАКС-2011" программу мероприятий правительства Москвы, включающую проведение 18 августа 2011 года Дня Москвы с организацией работы делового центра правительства Москвы", - рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что департаменту необходимо обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением этих мероприятий на авиасалоне, с максимальной ценой госконтракта до 5,5 миллиона рублей и официального приема от имени правительства Москвы с максимальной ценой государственного контракта в размере до 300 тысяч рублей.
Представитель мэрии добавил, что официальный прием от имени правительства Москвы участников и гостей авиационно-космического салона будет рассчитан на 200 человек.

http://rian.ru/moscow/20101019/287066917.html


Последний раз редактировалось: Гунька (19 Окт 2010, 14:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  19 Окт 2010, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Это ВРИО какие хочет решения может выносить. Придет Сабянин все отменит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  19 Окт 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Яблоко, Собянин, наверное, уже в курсе Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  19 Окт 2010, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Только название темы как-то не в тему, извините за тавтологию... День Москвы в рамках Авиасалона, это не переезд Москвы в Жуковский...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гунька
Сообщение  19 Окт 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Gepard_83 писал(а):
Только название темы как-то не в тему, извините за тавтологию... День Москвы в рамках Авиасалона, это не переезд Москвы в Жуковский...

Исправил. Просто как по мне - это театр абсурда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  19 Окт 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Народ завлекают) Чтобы бабла заработать
Москвичи подумают, что салют и все такое будет тут и попрут все к нам. За билеты денюшки отдавать. Нибось и стоимость за билеты еще поднимут Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kozyavka
Сообщение  19 Окт 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 70.9

вполне прикольный вариант.. Жуковский скоро станет "масквой", денежки ее мы освоить сможем легко, у нас ртов много.
зы
теперь я знаю, что с 16 по 21 августа 2011 года , я буду далеко от родного города Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Olster
Сообщение  19 Окт 2010, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

А что всех так удивляет то? Уж который год деловая программа салона включает в себя разнообразные "дни", в том числе и "День Москвы". Кучкуются столичные предприятия и фирмы, проводят прессухи и прочие конференции, ищут партнеров и клиентов. Последние три салона этот пункт точно в программе деловой части значится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  19 Окт 2010, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а я вообще ничего не понял.
посмотрел название темы, испугался. куды бечь. заглянул внутрь, ничего не понял.
Уже чтоли?
Пора?
Одеваться во все чистое?
Или пока закупать спички и соль...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  19 Окт 2010, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

И что? ну попаникуйте, посейте хаос, и забудьте. Ничего плохого не будет, отмечать все будут точно не на максе, скорее в день МСК посетителей будет меньше Смешно
Да и вообще - на максе, обычно, только последние 3 дня доступны простым смертным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  19 Окт 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

День Москвы уже проводился на МАКС.

В этот день проходит несколько "московских" мероприятий типа пресс-конференций или выборов победителя фестиваля авиационного детского творчества
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День Москвы в Жуковском???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты