Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На улице Молодежная снесены лежачие полицейские. под ноль
На страницу «  1, 2, 3, 4
maxur3
Сообщение  26 Июл 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

проехал по нижегородской лежат все новые отличные широкие и знаки все наместе и мертвяки покрашены в клеточку а раньше там ужас что было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  27 Июл 2010, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Kons74, вот и ходите по зебре! А прежде чем идти, посмотрите налево, а затем, направо.

Насчет того, что если водитель притормозил, то ему уже все равно пропускать или нет не согласна. Владельцам авто с ручной коробкой часто в лом в очередной раз дергать ручку.

Да. На Гудкова новые лежаки! Лучше, чем были старые, но дорога, увы, какая ыла, такой и осталась. Следующей весной мы ее вообще не увидим.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kons74
Сообщение  27 Июл 2010, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

МРАЗЬ писал(а):
Kons74, вот и ходите по зебре! А прежде чем идти, посмотрите налево, а затем, направо.


Я вам про Фому, вы мне про Ерему ! Улыбочка
Если я хочу перейти дорогу и вижу приближающееся авто, то в моих интересах, чтобы оно как можно скорее проехало и исчезло из поля зрения.
А лежаки создают именно скопление авто, в которое лезть вообще опасно!

На Королева именно так и и происходит из-за здоровых трейлеров
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  13 Окт 2010, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Kons74 писал(а):

Если я хочу перейти дорогу и вижу приближающееся авто, то в моих интересах, чтобы оно как можно скорее проехало и исчезло из поля зрения.
А лежаки создают именно скопление авто, в которое лезть вообще опасно!


Все это сказка про единственную машину на дороге - для ночного времени. При сплошном потоке у пешеходного перехода ты будешь стоять очень долго.
Особо ретивая шваль даже сигналит и газует, если перед ними на переходе пешеходы начинают переходить. Наиболее "бодрые" сигналят машинам впереди, которые притормозили, пропуская. ПДД народ за рулем резко забыл...
Что касается скорости и задержки, то при заполненности дороги "полупробочным" потоком машин она сопоставима со скоростью переезда ЛП (тем более учитывая обязательность сбавить скорость у пешех. перехода)
Так что рассуждениям незачет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На улице Молодежная снесены лежачие полицейские.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты