я пишу курсовую,и собираю информацию об ужасах,готике,их типологию .
мне интересны статьи, а не голые факты,что от готики произошёл детектив и триллер благодаря Э.По,после триллер разделился на два течения:хоррор и саспенс. Помогите,хоть ссылками.
Хоррор - нагнетание ужаса.Саспенс - нарастание напряженного ожидания.Плюс оттягивание момента ожидаемого события.
Касаемо саспенса - http://hitch.narod.ru/susp.html
_____________________________ Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи