Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Оформление ИНН ищем нужные места
На страницу «  1, 2, 3
Diagen
Сообщение  04 Мар 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2007
Репутация: 95.8

Спасибо!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КоЛ-ОмбиНа
Сообщение  03 Апр 2010, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2008
Репутация: 67.3

Восстанавливала ИНН. Приходите на Баженова (налоговая), подходите в 3 или 4 окошко. Может, мне, конечно, повезло, но очереди не было вообще никакой. Берете там реквизиты патежа (по крайней мере, я брала: у меня ИНН было утеряно). Недалеко от налоговой находится сбербанк, там вы и оплачиваете 200 рублей (+ за что-то 30 рублей - за заполнение что ли? Не помню!). Только СРАЗУ сделайте копию паспорта (1-ая страница и прописка). Если проблема с копией, можно сделать на почте (рядом с банком). В принципе, можно сделать и в самой налоговой, но в тот день, когда я приходила, ксерокс не работал (бумагу не могли вставить!!!), и поэтому мне пришлось несколько раз бегать туда-сюда, потому что девушка в 3 окошке по какой-то причине не стала меня предупреждать сразу о том, что понадобится еще и копия паспорта, а они копии не делают. Стоимость копии что на почте, что на их - дай Бог работающем - ксероке - 10 рублей/лист. Приходите обюратно, заполняете заявление. Образец висит, но прежде чем найдете его придется покопаться. Отдаете все документы (копия паспорта, квитанция из банка, заполненное заявление) и через 5 рабочих дней - то есть через неделю - приходите за заветной бумажкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WELLER
Сообщение  27 Сен 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

как выправить инн в Раменском, где получить форму, и как ее заполнить.

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
k2
Сообщение  27 Сен 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2006
Репутация: 106

В налоговой 301 кабинет вроде Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  27 Сен 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

WELLER, в 131 каб обращайся. Форму найди в интернете, называется Форма 2-2 Учет. Заполнить сможешь сам)) там ничего сложного нет Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WELLER
Сообщение  27 Сен 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

k2, Alfa, нифига себе форма, там же двадцать с лишним листов, трындец, а за ответ спасибо, вы не знаете они завтра работают? и в какой форме принимают эту ,,бумажку,,

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Alfa
Сообщение  27 Сен 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

WELLER, что ты за форму нашел? Я в шоке! Там всего 3 листа. Вот http://mvf.klerk.ru/blank/2_2_uchet.htm
Они работают каждый день кроме суб. и вс. Обед с 13 до 14.
Ксерокопию паспорта не забудь приложить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Оформление ИНН

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты