Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили пешехода в Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4
Smile
Сообщение  11 Авг 2010, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

МРАЗЬ, такая крутышка вы! Сама-то пешком ходишь? Или всё время за рулём Весело Банальная невнимательность может приключиться с каждым человеком. Что пешеходом, что водителем. Я за рулем бывает проеду по забре задумавшись, а там ждет девушка с коляской. Потом стыдно становится, что не пропустил. А иногда и не на зебре пропущу человека. И пусть меня сзади матерят такие крутышки на машинах. Когда я пешеход если машин нет, могу и перебежать где нет зебры. Или подожду на зебре, кто-то да пропустит. И нет никаких проблем, что я ненавижу пешеходов или водителей. Потому что и в той и в другой шкуре бываю. А вот те кто гонит на водителей, просто напросто машины не имеют и завидуют водителям. А водители которые на пешеходов гонят, считают, что раз у них машина, то они пипец какие крутые!!! В любой ситуации можно понять действия каждого человека. Иногда просто надо в другие шкуры влазить!!! Так же можно перебрать водки и не оценить расстояние приближающегося автомобиля. Он экстренно затормозит. И что теперь все пешеходы для этого водителя Му***ки???? Везде бывает человеческий фактор и практически всегда не умышленный! Человек не компьютер который может работать про заданной программе соблюдения всех правил!

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CaHuTaP
Сообщение  11 Авг 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

касаемо мужика напротив макдака. с ним все в порядке. он полежал, как приехала скорая - встал, на своих двух дошел до тайоты мужика, что за ним приехал, и они уехали.

_____________________________
Тишина - Это Смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AT_TiG
Сообщение  11 Авг 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Просто мразь думает что если ее опыт говорит что пешеходы самоубийцы и бросаются под машины, значит она думает за большинство понимаете? Это типо я хочу легалайся значит что? Большинство его тоже хотят!? Лучше мне не пишите в вашем прошлом посту не увидел ни одного слова из-за каторого я бы мог задуматься хм действительно я может быть не прав. Лечите своей филасофией своих друзей и родных, но тут говорить как вы вырозились за БОЛЬШИНСТВО не стоит т.к вы никто и отвечать можете толька за себя, а говорите это так как будто перед тем как написать сей бред вы собирали подписи доказывающие что пешеходы неадекваты и самоубийцы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  11 Авг 2010, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

AT_TiG, Учите русский язык и переходите дорогу в положенном месте (с белыми полосками на асфальте). А еще смотрите на зеленого человечка.. он продлевает жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  11 Авг 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Moderation by pluto @ 11 Авг 2010, 20:19:
Все живы-здоровы. Холивар закрыт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили пешехода в Раменском

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты