Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Яма на Туполевке у мэрии
На страницу «  1, 2
опиум
Сообщение  06 Авг 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

МРАЗЬ писал(а):
Это вся та же яма у мэрии?
Я думала она уже как бы часть этой дороги=) даже и забыла про нее=)


Да думаю что та же, но залатанная, может другая, но от этого не легче, напротив белого дома из Москвы, надо пешком сходить посмотреть

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  06 Авг 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Цитата:
А вот на перекрестке Мясищева и Гудкова положили кусочек нового асфальта. Алилуя! Два лета подрят, то песочком, то щебенкой ямы, глубиной поколено, засыпали.

Да они конечно положили и даже около мерии положили, только этот асфальт го*но. Его хватит максимум на полгода. Вот вместо того чтобы милицию в полицию переименовывать лучше бы дороги нормальные сделали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  06 Авг 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Не понимаю о чем вы?. О той что отмечена на картинке?
Заложить заложили, но она провалилась. Я сколько ездил, думал что это не яма, а люк. Яма уже не первую неделю в продавленном виде. уже приноровился пропускать между колесами.





luk.jpg

luk.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SlyStreem
Сообщение  06 Авг 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

привыкли к хорошим дорогам то... в Раменском что ни дорога то дырка где - нибудь.. бдительней надо быть .. а по теме - ничего страшнее люков на дорогах в
Жуковском не видел .. все дороги в хорошем состоянии(€по сравнению с Раменским)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  06 Авг 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

SlyStreem писал(а):
привыкли к хорошим дорогам то... в Раменском что ни дорога то дырка где - нибудь.. бдительней надо быть .. а по теме - ничего страшнее люков на дорогах в
Жуковском не видел .. все дороги в хорошем состоянии(€по сравнению с Раменским)

А вы заехайте в какой-нибудь двор или по нижней дороге покатайтесь, а пешеходные тротуары которые делают сейчас это вообще кошмар
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  06 Авг 2010, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

А что нижняя дорога, я на прошлой неделе по ней ехал, её вполне прилично подлатали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Jorn
Сообщение  06 Авг 2010, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Да лучше бы её вообще не делали, едешь по ней сейчас и думаешь долбанёшь бампером об асфальт на очередной волне или нет

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  06 Авг 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Jorn писал(а):
Да лучше бы её вообще не делали, едешь по ней сейчас и думаешь долбанёшь бампером об асфальт на очередной волне или нет

Вот я об этом и говорю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  06 Авг 2010, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Что касается Раменского, то меня бессит одна дорога..от круга до светофора. Это не дорога в ямах..это одна яма ввиде дороги. В сторону Рамы едешь и гремишь..там вроди как явных ям нет, но то одно колесо ниже всех остальных оказывается, то другое..после моста уже начинается интереснее. Например сток, прямо перед светофором, в который если угодишь, то мало не покажется. А если обратно, из Рамы в Жучку, то после свотофора тоже чудо люки. Сколько езжу все никак не могу запомнить их расположение. Или может они по ночам переползают с места на место? На мосту колея глубокая. Не нравится мне в общем этот отрезок дороги! На какой машине не едишь, ощущение одно - что едешь на тазике. У меня всегда там дикое желание плестись км так 20.
А так в Раменском особо ничего ужасного не наблюдала. Правдая дальше макдональдса, парка и солнечного рая в Раменском ничего не знаю=)

А что касается нижней, то я там давно уже бросила ездить. Нечего там делать. Что не кусок асфальта, то сюрприз. Плюс фуры и ученики. По Туполевке комфортней.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  06 Авг 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

МРАЗЬ, после светофора поворот направо и до следующего светофора тоже дорога с сюрпризами (особенно правая полоса)...

Не знаю что можно задеть на нижней дороге (после ремонта), лично мне там нравиться ездить больше чем через город Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MedMiV
Сообщение  09 Авг 2010, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

В раме, донинское шоссе, это просто рай для стоматологов, зубодробительное такое шоссе. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Яма на Туполевке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты