Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  "Над пропастью во ржи" Книга которую начитался убийца Джона Леннона
На страницу «  1, 2, 3
Ovchinnikov
Сообщение  18 Июл 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Сколько людей, столько и мнений. В разном возрасте смысл прочитанного воспринимается по разному. В 13-16 лет, когда книги просто проглатываешь, до конца не осознаёшь, в силу возраста написанное. Это напрямую относится и к книге Селинджера. Узнав о смерти автора, купил и прочитал её ещё раз. В 36, это не в 16. Может быть она мне запомнилась ещё и тем, что во времена моей юности, хорошие книги были громадным дефицитом, а произведение "Над пропастью во ржи" было одной из книг, подаренной мне на день рождение. Да, когда-то книга на праздник считалась хорошим подарком. За книги сдавали макулатуру, а в телевикторине "Что?Где?Когда?", книги одно время заменяли призы (как быстро летит время... Плакать ). В любом случае, не стоит хаять это произведение. Считаю, его просто обязательным к прочтению. А, понравиться - не понравиться, это уже мнение у каждого своё...

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  18 Июл 2010, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Ovchinnikov писал(а):
Да, когда-то книга на праздник считалась хорошим подарком. За книги сдавали макулатуру,
"человечество" вырождается. такое ощущение что в зоопарке открытый день объявили - пожизненный! А в Жуковском самый большой зоо был.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  "Над пропастью во ржи"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты