Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Коры из ЖЖ и блогов! типа юмор...
Flaxman
Сообщение  26 Июн 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

История про жену IT-евангелиста Microsoft Ukraine Игоря Шаститко Весело

из грязи в грязи

Происмотрев симпатичные серьги, я решила спросить у продавщицы сколько они стоят. Эта “дама”, взглянула на меня снизу вверх….и с таким сарказмом спрашивает : – это вы для себя? Я от такого вопроса чуть не упала! Я только утвердительно кивнула. Как она говорила мне цену – это просто отдельная история!!!

Короче серьги стояли около 1250 грн. Я абсолютно равнодушно услышав цену, попросила Даму перевисти эту сумму в доллары. На что она мне ответила, мол, а что я сама не могу подсчитать??? В общем, смысл нашего общения сводился к тому, что мол девочка посмотри на себя, какой Сваросвки, у тебя денег хоть на еду хватает???

И вот я стою в этом злачном магазине, а внутри всё разрывает смех!!! Я вдруг почувствовала себя такой “ненужной и убогой селючкой” (в кавычках, конечно). Потому что, если говорить, как есть – ничего, что я свои первые “Своровски” купила в Париже, просто так – как память о Лувре? А ничего, что я была одета в натуральные замшевые сапоги со вставками змеиной кожи? А ничего, что я хожу только в натуральном Wilson? А ничего, что у меня всё золото украшено брюликами? А ничего, что у меня крутой телефон? А ничего, что я не ношу ни каких часов кроме “Swatch”? А ни чего, что я не работаю, а просто сижу дома и занимаюсь чем захочу? А ничего, что я стригусь у модных парикмахеров? А ничего, что у меня вся косметика и парфумерия куплена в Sefora (Брокар – даже и рядом не стоял)? А ничего, что я живу в крутом районе? А ни чего, что у меня парень работает в Майкрасофт и на него молятся пол Украины Ит-шников? А ничего, что я еще тольком и сумки не распаковала после прогулок в Барселоне? А ничего, что еще утром я сдавала документы для поездки в Швейцарию на Новый год? и т.д…..

И после всего вышеперечисленного, мне какая то тупая продавщица будет своим жалким ртом, спрашивать – это я для себя цену узнаю??? Или хватит ли у меня денег??? У самой небось зарплата и за тысячу гривен не переваливает!!! В общем, хочу вам сказать – бегите от вывески “Сваровски” в Украине – кроме ущербных продавщиц и всерхцен – вы ничего там не найдете. Покупайте это все в Европе.

Найдено тут: http://unab0mber.livejournal.com/1091988.html
Оригинал тут: http://kangelka.spaces.live.com/blog/cns!CB1A849DC712789E!1034.entry?sa=38114978

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





гламурное киско!.jpg

гламурное киско!.jpg - Просмотров: 81

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
baklan
Сообщение  29 Июн 2010, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 86.1

О, великий! коврище
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CA-MANN
Сообщение  16 Июл 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2009
Репутация: -0.2

http://yakobinets.livejournal.com/44656.html
Необычные попаданцы


Сейчас модно писать рассказы, повести и целые романы про так называемых "попаданцев". "Попаданцы" - это люди из нашего времени, которые чудесным образом попадают из нашего времени в прошлое (как в "Янки при дворе короля Артура"). Самый популярный вариант - когда попаданец оказывается в военном или предвоенном СССР, встречается со Сталиным, учит его правильно воевать и т.д. Иногда бывает, что встречаться со Сталиным не надо, поскольку сознание попаданца перенеслось в самого Отца Народов.

Но это все скучно. Меня заинтересовал вариант - что было бы, если бы в руководителей СССР 1941 года массово перенеслись сознания нынешней "элиты"? Итак...

1941 г. Вашингтон, округ Колумбия, США. Советско-американские переговоры о ленд-лизе.

- Значит, вы выделяете нам кредит в миллиард долларов? - советский переговорщик облизнулся.

- Да, миллиард, - подтвердил американец, - Но это только начало. В перспективе мы готовы вести речь о куда более значительных суммах. Десять миллиардов, или даже больше...

- Прекрасно! Сейчас я вам напишу, сколько в какие банки переводить...

- Вы не поняли, это не кредит наличными...

- Ну, вы уж нас совсем за дикарей держите, мистер! Конечно, не наличными. Безналично, со счета на счет...

- Нет, это вообще не деньги. Вы должны заказать у нас на эту сумму материалы и оборудование, необходимые вашей стране для борьбы с нацизмом.

- А... Ясно, ясно, не дурак! Сколько?

- Что "сколько"?

- Сколько откатить надо?

- Простите, не понял.

- Чего тут непонятного? Ты не хочешь отдавать нам кредит живыми деньгами. Закон, конгресс, это мы все знаем. Давай так - я тебе и прочим нужным людям откатываю 20% суммы кредита, а вы уж сделайте так, чтобы остальное шло наликом...

- Я отказываюсь продолжать с вами переговоры! Пусть Советский Союз пришлет другого представителя!
.............................................................................

- Итак, вы новый советский представитель? Надеюсь, с вами мы сработаемся лучше, чем с предыдущим.

- Не извольте сомневаться. Смотрите, что я придумал. Мы у вас вроде как заказываем, например, танки. Ваше правительство переводит соответствующие деньги на счет танкового завода. А завод этих танков не делает! Но мы подписываем акт приемки, как будто он их сделал, а мы получили. Навар делим на троих - мы, вы и хозяева завода...

- Вон отсюда! И передайте своим, пусть пришлют нормального человека!
.............................................................................

- Сразу предупреждаю - никаких жульнических сделок!

- Что вы, мистер! Я не собираюсь выбивать наличные, я привез список наших заказов.

- Другой разговор. Давайте-ка его сюда... Так, так... Вы уверены, что это материалы и оборудование, необходимые вашей стране для борьбы с нацизмом?

- Они самые!

- Вот это например: лимузины "Паккард" в люксовом исполнении... Самолеты пассажирские с салонами из красного дерева и страусиной кожи... Часы наручные платиновые инкрустированные бриллиантами... Живые омары...

- Это же для представительских целей...

- Так, следующий!
.................................................................................

- Ну что, составили нормальный список?

- Да, вот он: танки, истребители, станки, тушенка, медь, алюминий...

- Отлично! Лучше поздно, чем никогда...
................................................................................

- Вы уверены в этом, господин Гувер? Это что-то немыслимое...

- Сомнений нет, господин президент. Продовольствие, сырье и оборудование, которое мы им посылаем, через Турцию кораблями нейтральных стран вывозится в Южную Америку. Там десятки фирм, принадлежащих подставным лицам, перепродают его друг другу, пока не теряются концы. Затем наша продукция возвращается назад в США под видом аргентинской и продается за доллары, которые идут назад в Южную Америку, отмываются там и в итоге оказываются в Швейцарии.

- А танки?! Истребители?!

- Идут японцам в обмен на золото и драгоценные камни.

- Боже... Как люди могут быть такими мерзавцами?

- Это же коммунисты, сэр...


http://yakobinets.livejournal.com/44656.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Коры из ЖЖ и блогов!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты