Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Прописка в СНТ "Быковка", "СОЮЗ-ЦАГИ" Вопросы, касающиеся правового статуса участков и домов в СНТ
Pavel1979
Сообщение  05 Июл 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 47.6

Предлагаю обсудить тему законного способа получения прописки в домах, построенных на участках в СНТ "Быковка", СНТ "СОЮЗ-ЦАГИ".
Возможно ли это с юридической точки зрения?

_____________________________
С Уважением, Павел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  07 Июл 2010, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Вроде вышел закон о том что если на территории участка есть пригодный для жилья дом то прописаться можно.Но пока закон не работает...
У самого там участок(Быковка),узнавали в правлении там сказали что пока нельзя оформить прописку. Но я свой участок с летним домом продаю....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pavel1979
Сообщение  07 Июл 2010, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 47.6

FUSION писал(а):
У самого там участок(Быковка),узнавали в правлении там сказали что пока нельзя оформить прописку. Но я свой участок с летним домом продаю....


А сколько соток участок? Почем продаешь? Я подыскиваю себе там участок/дом, так что возможно взаимовыгодное сотрудничество Улыбочка

_____________________________
С Уважением, Павел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kulibin
Сообщение  27 Янв 2012, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 40.9

FUSION, Уже есть факты прописки. Недешево..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Прописка в СНТ "Быковка", "СОЮЗ-ЦАГИ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты