Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  ЦАГИ Жив или мертв?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Munchhausen
Сообщение  20 Июн 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

У него точно такой же взгляд был когда он прошлый раз в ЦАГИ приезжал.
"Это провокация, Юра".

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  21 Июн 2010, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

Munchhausen писал(а):
У него точно такой же взгляд был когда он прошлый раз в ЦАГИ приезжал.

Подтверждаю - со слов своих бывших коллег, которые его видели в первый приезд "в полуметре", про точно такой же взгляд. Оно, конечно, "властвовать - тяжкий труд", но тут уже можно и выводы сделать-на основании двух эпизодов и многочисленных интернетсплетнях и наговорах за глаза и в спину, что оН просто не на своем месте...

"Властитель слабый и лукавый,
Нечаянно пригретый славой,
Плешивый щеголь, враг труда,
Над нами царствовал тогда." (с) Пушкин А.С.

AandA писал(а):
Народу заранее сказали какие вопросы будут задавать и как на них отвечать, как реагировать на реплики.

Munchhausen писал(а):
"Это провокация, Юра".

Я валяюсь
Это и есть пресловутые "демократия" и "свобода слова"!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Munchhausen писал(а):
я думаю он и не знает своей официальной з.п. ибо на его достаток она вообще не влияет никак. У него замы на бентлях рысачат Улыбочка

Это фигура речи и гипербола такая или варяги реально на бентли рассекают?! Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AandA
Сообщение  21 Июн 2010, 6:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

Козлов Алексей Владимирович

заместитель генерального директора ЦАГИ начальник комплекса инновационного развития и технологий катается на бентли стоимостью 15 лямов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  21 Июн 2010, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

MajorQ писал(а):
AandA писал(а):
Всё было гораздо жёстче.
Снимать ВВП разрешали только с определённого ракурса, всё видео потом отдали пресс секретарям ВВП и те сами выбирали что показывать. Народу заранее сказали какие вопросы будут задавать и как на них отвечать, как реагировать на реплики.
Вы просто не поняли истинного смысла свободы прессы. Она свободна давать любую информацию, но в заранее установленных для нее рамках. Все вопросы и ответы должны быть заранее согласованы. Шаг влево, шаг вправо... Дальше сами знаете. Подмигивание

Переживает, после прокола с Шевчуком. А то опять придется без спичрайтеров белиберду нести про дачников и больницы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nikadim
Сообщение  21 Июн 2010, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

m1f писал(а):
Очень интересный репортаж: http://www.aviaport.ru/digest/2010/06/18/197202.html
очень захватывающий сюжет с мельчайшим описанием деталей, как говорится что вижу про то пою)

Интересно, сколько еще раз Путин будет с Богданом знакомиться?.. Хотя б свита подсказала, что он с ним уже не в первый раз встречается. А все равно - приятно, говорит, познакомиться Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  21 Июн 2010, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Freeborn писал(а):

Это фигура речи и гипербола такая или варяги реально на бентли рассекают?! Я в шоке


Да, и не только Сарказм

Яблоко писал(а):

Переживает, после прокола с Шевчуком. А то опять придется без спичрайтеров белиберду нести про дачников и больницы.


А мне кажется что Юрика публично послали.
Впрочем, люди видят то что хотят увидеть, это давно известно.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  21 Июн 2010, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

H14sk писал(а):
Вообще то, что премьер приезжал на смотрины в Жуковский и лично выделил средства, наверное, однозначно говорит, что средства выделены в исключительном порядке?
Нет - то, что он приехал говорит как раз о том, что Жуковский в длинный ящик класть пока рано. Вот на 150 лет ЦБ их никто из "тандема" лично не поздравил - ЦБ последнее время очень много о себе возомнил, это явный сигнал. Вот когда Путин не приехал в один год на коллегию и день Налоговой полиции, в кулуарах зашашукались, а когда не приехал на следующую коллегию, многим всё стало ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  21 Июн 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

AandA писал(а):
Всё было гораздо жёстче.
Снимать ВВП разрешали только с определённого ракурса, всё видео потом отдали пресс секретарям ВВП и те сами выбирали что показывать. Народу заранее сказали какие вопросы будут задавать и как на них отвечать, как реагировать на реплики. Всё посещение ЦАГИ уложилось в 20 минут. ВВП было пофигу на всё происходящее. Я это понял тогда, когда он прошёл в полу метре от меня посмотрев на меня и я увидел его замученный взгляд молящий о снисхождении и отдыхе. Вид у него был бледный и болезненный.

Я вот слышал такую занятную вещь: мол Путина повели трубу посмотреть, а туда согнали народу - типа учёные, типа работают. Только вот НИКТО этих учёных почему-то не знает, кто такие и откуда - непонятно. Вроде как массовка была заранее привезена, чтобы изображать сотрудников "ЦАГИ". Кто что знает про это? Поднял бровь

А ещё порадовало, что в "ЦАГИ" асфальт клали непосредственно в ночь приезда премьера. Вот это я понимаю НАСТОЯЩАЯ любовь к начальству, искренняя и бескорыстная!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2010, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Сандер писал(а):
А ещё порадовало, что в "ЦАГИ" асфальт клали непосредственно в ночь приезда премьера.
Это у нас национальное: две беды, причем одна делает вторую. Плакать Когда к нам в офис Медвед приезжал, тоже подъезды накануне асфальтировали. Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ducker
Сообщение  21 Июн 2010, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Сандер писал(а):
Я вот слышал такую занятную вещь: мол Путина повели трубу посмотреть, а туда согнали народу - типа учёные, типа работают. Только вот НИКТО этих учёных почему-то не знает, кто такие и откуда - непонятно. Вроде как массовка была заранее привезена, чтобы изображать сотрудников "ЦАГИ". Кто что знает про это?


Это правда были сотрудники ЦАГИ. И сотрудники с довольно большим стажем работы в ЦАГИ. ИТР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  21 Июн 2010, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

MajorQ писал(а):
Сандер писал(а):
А ещё порадовало, что в "ЦАГИ" асфальт клали непосредственно в ночь приезда премьера.
Это у нас национальное: две беды, причем одна делает вторую. Плакать Когда к нам в офис Медвед приезжал, тоже подъезды накануне асфальтировали. Весело

Это стандартная практика во всех ФГУПах. 3 года назад у нас было то же самое. Улыбочка

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Acme писал(а):
Это стандартная практика во всех ФГУПах. 3 года назад у нас было то же самое. Улыбочка
Был бы ФГУП - не удивлялся бы, но это не ФГУП был, а вполне респектабельный бизнес-центр... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Freeborn
Сообщение  21 Июн 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

AandA писал(а):
Козлов Алексей Владимирович

Ааа, это тот у которого полоний пропал на предприятии, а литвиненко потом его в лондоне нашел... Пастор
http://old.rupor.info/full.php?aid=72769

AandA писал(а):
заместитель генерального директора ЦАГИ начальник комплекса инновационного развития и технологий катается на бентли стоимостью 15 лямов

Удавиться можно от зависти как дерзко люди занимаются инновационным развитием! Повесился

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Munchhausen писал(а):
А мне кажется что Юрика публично послали.
Впрочем, люди видят то что хотят увидеть, это давно известно.

Там и в самом общении с Шевчуком была забавная и характерная такая пауза, как будто слово(а) пропущено(ы), и в пояснениях французскому журналисту: "...этот... музыкант...".

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Сандер писал(а):
А ещё порадовало, что в "ЦАГИ" асфальт клали непосредственно в ночь приезда премьера. Вот это я понимаю НАСТОЯЩАЯ любовь к начальству, искренняя и бескорыстная!!! Весело

В еГО первый приезд тем кто "траву красил в зелёный цвет" давали премию. Приличную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AandA
Сообщение  21 Июн 2010, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

Сандер писал(а):
Я вот слышал такую занятную вещь: мол Путина повели трубу посмотреть, а туда согнали народу - типа учёные, типа работают. Только вот НИКТО этих учёных почему-то не знает, кто такие и откуда - непонятно. Вроде как массовка была заранее привезена, чтобы изображать сотрудников "ЦАГИ". Кто что знает про это? Поднял бровь

А ещё порадовало, что в "ЦАГИ" асфальт клали непосредственно в ночь приезда премьера. Вот это я понимаю НАСТОЯЩАЯ любовь к начальству, искренняя и бескорыстная!!! Весело


Сотрудники были цаговские всех знаю лично и не один год.

По поводу асфальта это отдельная история. Ремонт данного отрезка дороги был запланирован на конец августа - сентябрь (а дорога там очень плохая была), но узнав про приезд решили наспех залатать и отложить ремонт на некоторое время. Теперь когда точно починят неизвестно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rommuald
Сообщение  06 Июл 2010, 4:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

AandA писал(а):
Пока ничего не известно (мне), но ходят слухи что будет сокращение не научных работников старше 65 лет.
Слухи подтверждаются...
В минувшую пятницу некоторым сотрудникам было предложено подумать о написании заявления по собственному желанию!!!..
Интересно же они придумали сокращать работников, отработавших в ЦАГИ по 50 и более лет! Злой

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  ЦАГИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты