Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  что происходит на маяковского?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires писал(а):
MajorQ, похоже опечатка "Он также отметил, что на финансирование самого ЦАГИ выделяется 1 миллиард рублей."
http://www.rian.ru/economy/20100617/247279054.html
От этого суть не меняется: 11 ярдов торгашам, 1 - науке. Что ж мы развиваем-то в итоге? Правильно, торговлю! Недвижимостью, услугами, развлечениями - всем, чем угодно, лишь продавалось и взяткоёмким было...

Тимур Шаов писал(а):
Товарищи ученые,
Мы все в глубокой заднице!
Спасибо за внимание,
Окончен семинар

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  17 Июн 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Romires писал(а):
MajorQ, похоже опечатка "Он также отметил, что на финансирование самого ЦАГИ выделяется 1 миллиард рублей."
http://www.rian.ru/economy/20100617/247279054.html
От этого суть не меняется: 11 ярдов торгашам, 1 - науке. Что ж мы развиваем-то в итоге? Правильно, торговлю! Недвижимостью, услугами, развлечениями - всем, чем угодно, лишь продавалось и взяткоёмким было...
Существующая система выделения денег на науку по взяткаемкости и эффективности не уступает дорожному строительству. Как D&G - Дорого и Говененько.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  что происходит на маяковского?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты