Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшное дтп на ул.Левашова(Китайка)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Morn1z
Сообщение  14 Июн 2010, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2010
Репутация: 49.5

Цитата:
Цитата:
Давно уже надо выдавать скутеристам права, т.к. ездит очень много подростков лет 12-15 и делают это как хотят. Сам лично наблюдал пару дней назад...ехал на машине по ул. чкалова 60 км/ч никуда не спеша, а меня слева, по разделительной полосе обгонял как раз такой молодой водитель....Вот и думайте. И еще очень много пьяных ездит за этими табуретками.


сами тоже не нарушайте на ул чкалова висит знак 40


maxur3 в каком месте он весит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nadaki
Сообщение  14 Июн 2010, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 28.2

Ребята приветик Равнодушный спс что создали тему...девушку эту звали Настя...ей было 15 лет...она моя одноклассница....она была прекрасной...доброй...просто супер девушкой....но умерла... Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Xray
Сообщение  14 Июн 2010, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ну давайте теперь на скутериста! Он девушку погубил,он плохой,он ездить не умеет! Он во всем виноват! А водитель мотоцикла значит хороший,он ничегр не нарушал. И шлем одел на девушку,и ехал медленно. Да,я уверен! Ехал медленно,спокойненько так! Знаете ребята,скутерист это уже вторичный. Он может неадекватный был за рулем,не факт. Но первый виновный то мотоциклист. Всегда надо иметь голову на плечах. Куда гнал? По мне так уж если хочешь покатать девушку,езжай 60 км в час! Ощущения у пассажира такие же,и кайфу куда больше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FRADDY
Сообщение  14 Июн 2010, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2007
Репутация: 87.7

СрОчНо закрывайте тему. задолбали уже неграмотные коменты ... мотоциклист наверное ещё зелёный . сам виноват мог бы предугодать ситуацию если ж машина выехала. более грамотные мотоциклисты когда едут погоруду шугаются каждого автомобилиста который хотел бы выехать из переулка , и претормаживают перед ним а несутся 70-80.ВСЁ закрывайте!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Nadaki
Сообщение  14 Июн 2010, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2010
Репутация: 28.2

Хватит оффтопить!!!человек умер!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  14 Июн 2010, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Разговор про итоги ДТП, а не про человека. По статистике в год 30 т. ч. умирает будем молчать так втихаря и вымрем.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  14 Июн 2010, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Nadaki,понимаем,умер. Собалезнуем. Мы же теперь стараемся еще раз объяснить людям,что их безопасность зависит только от их самих. И надо друг дружку уважать! Только когда мы прийдем к согласию,тогда и будет на дорогах меньше смертей.

Самое обидное,что водилети машин думают,что если он не уступит мотоциклисту,то это хорошо. Уважаемые автомобилисты,примите пожалуйста к сведению,что мотоцикл,засветившись в Вашу водительскую дверь,может очень удачно отправить Вас в след за водителем мотоцикла. Тоесть на небо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Silicoid
Сообщение  14 Июн 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Xray, но согласитесь шансы выжить у водителя автомобиля (тем более б.м. современного) и мотоцикла (пофиг какого) при ДТП не равны.

лично я считаю мотоциклистов, (точнее 16-ти летних раздолбаев на пылесосах) потенциальными смертниками. Уж извините, но статистика неумолима. По этому если вижу такого пропускаю сразу и не выпендриваюсь, потому, что если он улетит тебе под колёса, поди потом докажи, что это не ты его сбил, а он сам "оттормозился перед ямой"

собсно я о чем.
относитесь к владельцам двухколесных средств как к самоубийцам и держитесь от них по дальше..
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшное дтп на ул.Левашова(Китайка)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты