Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Nazi за Христа геноцид руками христиан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЙетИ
Сообщение  16 Апр 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Тело_Бабая писал(а):
ЙетИ, а Вы что-нибудь спросили?

Да, что у вас за теория подмены божков законами физики? Почему Вы везде, к месту и не к месту суете законы физики и не объясняете смысла? Просто глум? Тогда это троллинг в классическом виде. Если это не троллинг - тогда извольте объсниться.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  16 Апр 2010, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ЙетИ,

ЙетИ писал(а):
Да, что у вас за теория подмены божков законами физики?

Что значит "подмены"? Весело Вот я сказал чуть выше - "чем меньше и ничтожнее противник, тем сильнее мы будем унижены и посрамлены, сцепившись с ним и извалявшись в нём. Это закон физики."

Мне показалось, что любой здравомыслящий пассажир поймет о чём тут речь, - если подрался с говном, то не удивляйся, что придется долго отмываться от победы. Тут речь даже не об одном, а о многих законах физики.

ЙетИ писал(а):
Почему Вы везде, к месту и не к месту суете законы физики и не объясняете смысла?

Потому что законы физики не могут быть "сунуты не к месту". Они везде. Кто тут материалист вообще? Я или Вы?

ЙетИ писал(а):
Просто глум? Тогда это троллинг в классическом виде.

Ну можно наверное и так сказать при желании. Забавно видеть, как сходят с ума верующие в законы физики, взятые отдельно от физики. Как они теряют координацию и начинают биться об стены, роняя за собой кирпичи.

Но это не есть моё пожелание к ним. К Вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙетИ
Сообщение  16 Апр 2010, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Тело_Бабая писал(а):
Что значит "подмены"? Вот я сказал чуть выше - "чем меньше и ничтожнее противник, тем сильнее мы будем унижены и посрамлены, сцепившись с ним и извалявшись в нём. Это закон физики."

Мне показалось, что любой здравомыслящий пассажир поймет о чём тут речь, - если подрался с говном, то не удивляйся, что придется долго отмываться от победы. Тут речь даже не об одном, а о многих законах физики.

Вы не следите за чужими сообщениями, да? Вы это написали в ответ на то, что мы проиграли мелким странам. При чем тут победы? При чем тут Ваши законы физики, с которыми Вы носитесь, как курица с яйцами?
Тело_Бабая писал(а):
Потому что законы физики не могут быть "сунуты не к месту". Они везде. Кто тут материалист вообще? Я или Вы?

Полудурком не прикидывайтесь. Физика и ее законы - узконаправленная наука. Объясните мне, о каком законе физики идет речь в Вашем бреде:
Тело_Бабая писал(а):
У местных даже такая же грустная сказка, как у русских и негров (включая евреев) есть - что хотите мол с нами делайте, хоть в терновый куст кидайте, а не сделаете вы ничо с нами, сами нами станете - мы закон физики
?
Тело_Бабая писал(а):
Забавно видеть, как сходят с ума верующие в законы физики, взятые отдельно от физики. Как они теряют координацию и начинают биться об стены, роняя за собой кирпичи.

Это Вы где такое наблюдали, поделитесь? Мне тоже интересно.
Тело_Бабая писал(а):
Но это не есть моё пожелание к ним. К Вам.

Это что сейчас было?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kr2ot
Сообщение  16 Апр 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

купи_кота писал(а):
Тут стоит отметить, что за 20й век ВОВ - единственная война, которую Советский Союз/Россия/Империя выиграла. Финскую 39-40 проиграли,

Вообще-то Советско-Финскую войну мы не проигрывали.В то время когда наши ребята наглухо прижали финнов-их фронт готов был рухнуть в любую минуту-было объявлено перемирие.И перемирие наступило из-за того что Красная Армия разгромив финнов,входила в Хельсинки и политики Финляндии и СССР пошли на компромисс.
Историю надо учить,прежде чем что-то утверждать.И не надо по поводу истории меня учить-я достаточно изучил чтобы вас переспорить,тем более в военной истории.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  17 Апр 2010, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ЙетИ,

ЙетИ писал(а):
При чем тут победы?

При том, что воюя со всяким говном, не удивляйся запаху победы.

ЙетИ писал(а):
Вы это написали в ответ на то, что мы проиграли мелким странам.

Да нет, это я написал уже вдогонку, для самых быстрых и сообразительных.

ЙетИ писал(а):
При чем тут Ваши законы физики, с которыми Вы носитесь, как курица с яйцами?

Я ли ношусь с ними? Осмотритесь. Подумайте Улыбочка

ЙетИ писал(а):
Полудурком не прикидывайтесь. Физика и ее законы - узконаправленная наука.

Сходите с этим "узконаправленным" откровением в раздел, посвященный науке, и похвастайтесь им там Смешно Уверен, что каждый там думает так же.

ЙетИ писал(а):
Объясните мне, о каком законе физики идет речь в Вашем бреде: [бред Тела_Бабая]

Сколько еще раз объяснить? Я в шоке! И, кстати, зачем?

ЙетИ писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Забавно видеть, как сходят с ума верующие в законы физики, взятые отдельно от физики. Как они теряют координацию и начинают биться об стены, роняя за собой кирпичи.

Это Вы где такое наблюдали, поделитесь?

Эх, ЙетИ, ЙетИ... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЙетИ
Сообщение  17 Апр 2010, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Тело_Бабая, от Вас ни одного ответа. Жаль. Вы стали скучны.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  17 Апр 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

это проявление того же закона - я стал скучнее, Вы тоже там как-то обогатились от общения со мной Язык Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Asuhatsu
Сообщение  12 Июн 2010, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Мне не понятно, как можно судить народ божий?
Бог им судья, но не язычники, коими являемся и мы.
Бог - судья для каждого человека, и не делает Бог различий ни в национальности, ни в языках, ни в местожительстве, но по делам судит: проявлял ли человек милость, или был жадным, жестоким был или милосердным, убивал ли кого, или спасал от гибели, надмевался ли или не давал повода другому человеку чувствовать себя ущемлённым, обделённым, благодарил ли за благодеяния или был неблагодарным, сострадал ли к неимущим, или брезговал их присутствию на улицах, старался ли быть полезным или разрушал дела других людей из зависти, и т.д.

Конечно, немецкий народ был обманут, но, не было ли это предопределением для жителей всей Земли, как и распятие Христа на кресте?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mbitapb
Сообщение  12 Июн 2010, 5:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

не смотря на прекраснодушность заповеди "не убий" и трогательность мифов о христианской любви, как мы знаем, германская христианская орда погубила 20 млн жизней на советской территории.

по плодам узнавайте дерево

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  12 Июн 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

акстись, я их не защищаю, но называть христианами язык не повернётся, как и мусульманином назвать террориста-самоубийцу, почему-то называемому шахидом (по-арабски свидетель)..
не шахиды в ад идут, а те, кто их лживо учит корану и/или библии, и снаряжают на "подвиг"..

Mbitapb писал(а):
... погубила ... жизней ...


Лук.12:4-5
Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.

Матф.10:28
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

ps. прочти 1-е Коринфянам 15 глава со стиха 35
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mbitapb
Сообщение  13 Июн 2010, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

удалено
Moderation by plasma @ 15 Июн 2010, 9:21:
Предупреждение: переход на личности


превый посыл: немецкофашистские захватчики были не христиане.

На это уже отвечено в этой теме раз пять. Каждый раз появляется новый организм, который приводит этот аргумент не прочитав предыдущей дискуссии. Суть ответа в том, что сам недостижимый идеал благодетели - Христос - в перерывах между проповедью "добра" устраивал дебоши, проповедывал высокомерное презрение, угрожал всем расправой и наказаниями, демонстрировал клиническую картину антисоциального расстройства личности. Это дает возможность авторитетному овцеводу в нужные моменты снимать авторитарный запрет на прямое насилие через сосредоточение внимания на агрессии Христа. Гитлер это мастерски и сделал.

Второй посыл: делается попытка показать, что Мытарь кого-то там боится, и поэтому пишет всякую ерунду. Нужно типа не избегать смерти. Этому учат прекраснодушные авторитеты "духовности". Действительно, какую ценность имеют 20 млн жизней? Для верующего - ценность 20 миллионов человеческих жизней нулевая, потому что верующих заботит только одно - "спасение" своей собственной шкуры через демонстративное подчинение выдуманному повелителю.

Второй посыл не в тему. Это ответ на другой вопрос, который в этой теме не ставился. Вопрос был в том, что христианские орды уничтожали миллионы людей, игнорируя свои пустые заповеди о "добре" и "любви". Гитлеровский геноцид - вот настоящее лицо христианства.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  13 Июн 2010, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

ты как-то всё переворачиваешь вверх дном: если верующего беспокоит, лишь, собственное спасение (души а не шкуры, шкура в землю уходит разлагаться), то по твоей логике неверующий - спаситель человеков ))

Ис.45:9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"

Ис.5:20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!

Ис.5:21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mbitapb
Сообщение  13 Июн 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.3

личная переписка удалена

Верующих беспокоит воображаемое спасение в воображаемой вечности. Это беспокойство является прямым следствием биологического инстинкта самосохранения. Охота типа вечно жить, как и любой биологической системе - примату вида Homo Sapiens свойственно стремиться к выжыванию и испытывать ужас перед смертью. Вот и вся ваша "духовность" - это всего лишь желание спасти свою шкуру в воображаемой вечности путем демонстративного подчинения воображаемому повелителю.

_____________________________
"Gott Mit Uns"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asuhatsu
Сообщение  14 Июн 2010, 3:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Moderation by plasma @ 15 Июн 2010, 9:23:
Предупреждение: флуд
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
hauzer
Сообщение  14 Июн 2010, 4:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Moderation by plasma @ 15 Июн 2010, 9:23:
Предупреждение: флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Nazi за Христа

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты