Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по SQL Составление запросов, оптимизация, T-SQL, PL/SQL и прочее
На страницу «  1, 2
DALDON
Сообщение  08 Июн 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Doctor_Mozg, тутуры понравились, с книгой пока сложнее, не хочется покупать, в эл. виде пока не нашёл, сейчас я смотрю вот эту: SQL Clearly Explained (Third Edition) 2010 оно по MySQL, но цитата из неё приведена выше... Скриптов на оф. сайте не нашёл, хотя бы скрипты найти Грустно


Вообще дома есть книги по SQL, но не нравятся мне они.

Ибо хочется того, что хочется, чтобы по книге учиться, ну а туториалы, это уже ПОСЛЕ изучения, а вот во время изучения хотелось бы всё по книге.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Тут такая палка о нескольких концах, чтобы понять как лучше управлять Oracle инстанцией, необходимо шарить в параметрах СУБД, начинаешь туда копать, а там понимаешь, что не плохо бы знать архитектуру СУБД, начинаешь копать архитектуру и понимаешь, что необходимо знать SQL, а книги все как то не так. Не то всё это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  13 Июн 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

My SQL Bible Читали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  13 Июн 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

My SQL Bible, бегло проглядывал, там есть объяснение SQL?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Сейчас пробую читать: SQL Clearly Explained (Third Edition)", IBSN "978-0-12-375697-8"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь по SQL

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты