Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Отчеты управляющих компаний за 2009 год для ознакомления
На страницу «  1, 2
natati_81
Сообщение  19 Май 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 28.03.2010
Репутация: 18.4

меня форма отчета Кулона не устраивала вообще. я с бухгалтером согласовала другой вариант, мне к собранию сделали. распечатала, развесила. на собрании народ задает вопросы руководству - в принципе данные должны были быть спрятанными в старом отчете - те с круглыми глазами начинают оправдываться - наверно ошибочка (это про перерасход 300 тыс на тех обслуживание!!!) в отчете, давайте мы вам перерисуем цифры. еще мимо руководства прошел список материальных затрат нашего дома. мелким шрифтом на 4 листах мы нашли кучу неожиданных покупок УО - стремянка, мобильный телефон (!),батарейки пальчиковые (куда?) и еще много другого интересного.. гости с мерии заинтересовались отчетом и взяли себе копию, видимо еще не встречали такой наглости. Грустно вот сейчас думаем как приструнить УО, чтоб не повадно было беспредельничать в таких обьемах Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нэн
Сообщение  19 Май 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2007
Репутация: 69.2

я как раз живу в том доме на котором это чудо висит (кстати спасибо, а то всё забываю прочитать, мимо пробегаю=)) и так я плакала просто "Тех.обслуживание и ремонт лифтов - 128 949" - это наверное именно благодаря столь малой сумме денег у нас не работает большой лифт и ломается маленький, из-за чего позавчера я шла по лестнице домой и смогла оценить весь пункт "Санитарное обслуживание лестничных клеток - 124 521" Смешно и это всё на буковку "х" не подумайте, что хорошо Смешно Плакать

_____________________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wich
Сообщение  19 Май 2010, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.03.2010
Репутация: 7.6

Самое печальное, что неизвестно КАК с этим бороться?
Куда и кому жаловаться?
Расценки за якобы выполненные работы взяты с потолка, нет единых установленных тарифов. Просто какой-то тупик, все повязаны и ничего не добьешься. Грустно

_____________________________
Общего у людей только одно: все они разные....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  21 Май 2010, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

у нас тоже повесили-повеселили Улыбочка
Ремонт подъезда - не помню сколько, но много. Не сделано было ничего! Даже стекла не вставили. Не считая того, что жители 1-го этажа за свои деньги покрасили стены до середины лестницы между первым и вторым этажами. Ну то, что лампочки уже много лет меняют сами жильцы, тоже давно никого не удивляет.

Еще меня порадовала "Замена слуховых окон на чердаке". Одно окошко 4000, однако. Видел я, что это. Тоненькая рамка со стеклышком и 2 шпингалетами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dana
Сообщение  21 Май 2010, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 104.6

А у нас в доме повесили такую бумажку только в третьем подъезде. Я живу в 1-м и случайно увидела её, когда зашла к подруге. Так что у нас посчитали, что достаточно только одной бумажки на весь дом (во 2-м подъезде тоже ничего не было).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Нэн
Сообщение  21 Май 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2007
Репутация: 69.2

Dana писал(а):
А у нас в доме повесили такую бумажку только в третьем подъезде. Я живу в 1-м и случайно увидела её, когда зашла к подруге. Так что у нас посчитали, что достаточно только одной бумажки на весь дом (во 2-м подъезде тоже ничего не было).

правильно, зачем бумагу переводить. она же тоже денег стоит Смешно

_____________________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Отчеты управляющих компаний за 2009 год

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты