Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание - 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mone_57
Сообщение  17 Авг 2015, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 22.01.2008

/ Продолжение закрытой темы: Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание /
Коммерческая реклама запрещена.
В теме недопустимо:
- использование ссылок на сайты
- использование телефонов фирм и частных мастеров
- использование ICQ и т.д.
Используйте личные сообщения для передачи контактов.

Приветствуются отзывы о конкретной климатической технике, о способах монтажа и контроля за работами, обсуждение материалов и расходников.
Список фирм в Жуковском на карте и с актуальными контактами.
Список фирм в Раменском на карте и с актуальными контактами.

Последний раз редактировалось: mone_57 (20 Авг 2015, 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение  11 Июл 2021, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.12.2006

мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, привет.
Ищется талантливый кондиционерщик. Нужно будет установить в квартиру.

Ориентировочно: 17 или 18 июля.
С предложениями в ЛС.

Сразу оговорюсь, нужен опытный и аккуратный. Я очень дотошный к качеству и аккуратности. Я в шоке!

Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет Улыбочка

Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  12 Июл 2021, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.08.2010

Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?
В начало
Ильич
Сообщение  12 Июл 2021, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.03.2006

Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, привет.
Ищется талантливый кондиционерщик. Нужно будет установить в квартиру.

Ориентировочно: 17 или 18 июля.
С предложениями в ЛС.

Сразу оговорюсь, нужен опытный и аккуратный. Я очень дотошный к качеству и аккуратности. Я в шоке!

Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет Улыбочка

Ой, М-Видео не сами ставят конечно же, а берут мастеров с Юду https://youdo.com/ustanovka/kondicioner/ а у них качество очень сильно "плавает".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  12 Июл 2021, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.12.2006

мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):
Я только на 02.08 нашла установку от М-видео. Всё забито на несколько недель вперед. Ваша дотошность ещё больше отпугнет

Почём?

За 10-ку. И кандей я покупала в М-видео. Не знаю, что там и как будет с качеством, позже отпишусь. Но на ремонтнике за эти деньги никто не захотел ставить. Называли 15.

Ильич
Сообщение  12 Июл 2021, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.03.2006

Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):

Почём?

За 10-ку. И кандей я покупала в М-видео. Не знаю, что там и как будет с качеством, позже отпишусь. Но на ремонтнике за эти деньги никто не захотел ставить. Называли 15.

10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  12 Июл 2021, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.12.2006

Ильич писал(а):
Tan4ik писал(а):
мужчина_на_час писал(а):
Tan4ik писал(а):

Почём?

10-15 это же достаточно дешево для 2021 года и такой жары. Или я что-то не в теме.

10 нормальная цена, но не дешево. А 15-ть имхо дорого. До недавнего времени частники просили в половину дешевле.Тем более, что никаких гарантий они не дадут. Конечно, сейчас самое неудачное время для установки и покупки кондея.

Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.12.2006

Ильич писал(а):

Не в теме похоже. Цена сейчас за стандартный монтаж - 8 тыс. Мне два кондея устанавливали в конце прошлого месяца вот эти ребята, если кому-то нужно https://usclim.ru/ . Кондеи покупал у них же. Улыбочка

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  13 Июл 2021, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.12.2006

Flaxman писал(а):
Ильич писал(а):

Не в теме похоже. Цена сейчас за стандартный монтаж - 8 тыс. Мне два кондея устанавливали в конце прошлого месяца вот эти ребята, если кому-то нужно https://usclim.ru/ . Кондеи покупал у них же. Улыбочка

Сейчас такое объявление у них:

"Уважаемые клиенты!

С 8.07 до 25.07 заявки не принимаем - у нас полная загруженность до начала августа!

Если у Вас гарантийный случай, т.е. сплит-системы устанавливали мы и с даты монтажа не прошло 1 года - пишите на Ватсап - 89099010755, с пометкой "ГАРАНТИЯ".

Все розничные клиенты, которые записались до 8.07 поставлены в график, работы ведутся.

О появлении свободных окон оперативная информация будет публиковаться в ВК - https://vk.com/krtet

С уважением, ИП Кирейцева Наталья Андреевна"

Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.12.2006

Tan4ik писал(а):
С 8.07 до 25.07 заявки не принимаем - у нас полная загруженность до начала августа!

Ну естественно сейчас у них жуткий ажиотаж. Я сам ждал неделю, пока они закажут и привезут кондиционеры, ну и пока у них появится свободное окно для установки.

В начало
Tan4ik
Сообщение  13 Июл 2021, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.12.2006

Flaxman писал(а):
Tan4ik писал(а):

Ну естественно сейчас у них жуткий ажиотаж. Я сам ждал неделю, пока они закажут и привезут кондиционеры, ну и пока у них появится свободное окно для установки.

Как Вам повезло , что ждали только неделю. Мне ждать 3 недели. Ну где был Ваш пост недели 2 назад Грустно Родные все изнывают.
В начало
Flaxman
Сообщение  13 Июл 2021, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.12.2006

Tan4ik писал(а):
Как Вам повезло , что ждали только неделю. Мне ждать 3 недели. Ну где был Ваш пост недели 2 назад Родные все изнывают.

Я сам страдал, что не успел поставить кондеи в первую неделю жары, но установщики успокоили, что через неделю жара ещё вернётся и ведь не обманули Весело

В начало
ckat
Сообщение  06 Окт 2021, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 18.12.2007

Куда лучше обратиться в Жуковском с вопросом покупки и установки кондиционера? Чтобы и консультация и цена адекватные...
И какие системы/модели сейчас «в тренде»? Надо что-нибудь минимально шумящее для спальни...

Flaxman
Сообщение  10 Окт 2021, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.12.2006

ckat писал(а):
Куда лучше обратиться в Жуковском с вопросом покупки и установки кондиционера? Чтобы и консультация и цена адекватные...
И какие системы/модели сейчас «в тренде»? Надо что-нибудь минимально шумящее для спальни...

я ссылку тут уже размещал https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2595269#2595269

В начало
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кондиционеры. Покупка, установка, обслуживание - 2

Ответить на тему

Перейти: