Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Что мы хотим видеть на месте ЦАГовского леса?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Каким будет ЦАГовский лес?
Оставить всё как есть
12%
 12%  [ 43 ]
Порубить сухостой, полечить деревья, больше ничего
38%
 38%  [ 131 ]
Сделать дорожки, кафешки, зоны отдыха, детские площадки - примерно как в парке
33%
 33%  [ 115 ]
Сделать дендрологический парк с ограниченным доступом
15%
 15%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 341

Mishgun
Сообщение  19 Июн 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Название темы другая, но та же по смыслу.
Втолковываешь всем, что дорога должна идти в обход, ну никто не понимает. Дорога для Раменского, для области? Почему надо ехать через Жуковский?
Прите, куда хотите, только не через наш город. Пл. Громова тоже является нашей территорией.
Задолбал транзит.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тигран
Сообщение  19 Июн 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Mishgun писал(а):
Втолковываешь всем, что дорога должна идти в обход, ну никто не понимает. Дорога для Раменского, для области? Почему надо ехать через Жуковский?
Прите, куда хотите, только не через наш город. Пл. Громова тоже является нашей территорией.
Задолбал транзит.


А еще, а еще стоимость земли в Кратово снизится из-за дороги, кому же такое надо....

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joveider
Сообщение  19 Июн 2012, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2010
Репутация: 9.4

Мнгоуважаемый Сергей Кажугетович всё равно даст добро на строительство дороги в том месте где вырублена просека, хоть на данный момент строительство заморожено и приостановлено...
я думаю что не на долго приостановлено, щас шум уляжется и всё пойдёт своим чередом...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  19 Июн 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

momwig писал(а):
Mishgun писал(а):
Опять повторюсь
Может, не надо уже опять-то?.. Нового всё-равно ничего, а старое опять всё под тем же ракурсом, с которого не всё видно. Да и тема это другая...

Сегодня после приезда Шойгу, все бла бла администрации и местных троллей-недоумков - лопнули как мыльный пузырь.
Вот ваша законность стройки, мнимое развитие инфраструктуры и огромное благо для жителей.
Искренне надеюсь что к ответственности привлекут, а не просто пальчиком погрозят.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Mishgun писал(а):
Дорога для Раменского, для области?
Это кто сказал? Для области - другая дорога. Только не факт ,что она будет построена.
Mishgun писал(а):
Название темы другая, но та же по смыслу.
ВОТ - та же, по смыслу и названию. Хватит везде этот срач разводить...
stylefoto писал(а):
лопнули как мыльный пузырь
Что там лопнуло-то? Приехал человек, попиарился... и всё, собственно. Ключевая фраза:
Цитата:
Чего не хватило, чтобы выполнить проект без общественного взрыва?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  19 Июн 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
stylefoto писал(а):
лопнули как мыльный пузырь
Что там лопнуло-то? Приехал человек, попиарился... и всё ,собственно.

т.е. он был не прав?
Давайте, осудите действия губернатора. Мы вас тут в оппозицию быстренько запишем Смешно

momwig, хватит клоуна из себя корчить. Сами понимаете, что происходит.
Кукловоды не поделятся теперь с местными марионетками которые жиденько обделались и светонули сраные штанишки на всю страну.
Был интересный проект, но не смогли все по тихому пильнуть как обычно, останутся теперь без сладкого.
Людей жалко конечно, прикормленных полицаев, прокуроров, судей... они так старались, так старались..
да вот общество не то что раньше, не прокатит беспредел, не прокатит
всех прославим

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2012, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
[Ключевая фраза:
Цитата:
Чего не хватило, чтобы выполнить проект без общественного взрыва?
...и очевидный ответ на ее: ума и профессионализма Администрации. Хочется надеяться, что это был последний звонок для нее. Не умеете делать дела, не натыкаясь на неприятие со стороны горожан или части горожан - пошли в отставку, бездари!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

stylefoto писал(а):
т.е. он был не прав?
В чем???
stylefoto писал(а):
Мы вас тут в оппозицию быстренько запишем
Ах, как интересно... Вон, оказывается, где записывают-то. И что оппозиция без вас, таких грамотных, делала?
MajorQ писал(а):
...и очевидный ответ
Вы не вчитываетесь в предложение... ВЫПОЛНИТЬ ПРОЕКТ. Чего проект? ПОДЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ К ЛИИ. То есть вообще-то он то, что сделано никак не критикует, ему типа не нравится, что шума много. Я ещё раз говорю для ветеранов танковых войск: человек приехал попиариться. Всё. Если даже Бобовникова снимут, то с дорогой это никак не связано. Хотя видимость такую тоже могут замутить. И продолжить стройку спокойно. Хотя самое вероятное продолжение - ничего не произойдет. Вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  19 Июн 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

MajorQ, Если бы сейчас вам предложили бы в Администрации пост - ответственным за дальнейшую судьбу цаговского леса, ну то есть при прочих равных вы были бы решающим человеком от имени Жуковской администрации, как бы вы себя повели?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
Вы не вчитываетесь в предложение... ВЫПОЛНИТЬ ПРОЕКТ. Чего проект? ПОДЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ К ЛИИ. То есть вообще-то он то, что сделано никак не критикует, ему типа не нравится, что шума много. Я ещё раз говорю для ветеранов танковых войск: человек приехал попиариться. Всё. Если даже Бобовникова снимут, то с дорогой это никак не связано. Хотя видимость такую тоже могут замутить. И продолжить стройку спокойно. Хотя самое вероятное продолжение - ничего не произойдет. Вообще.
Для не совсем дружных с русским языком поясню, что же спрашивал кужугетыч: он спросил "чего не хватило?" А не "что сделать" или "какой проект?" Улавливаете разницу? Подмигивание

Тигран писал(а):
MajorQ, Если бы сейчас вам предложили бы в Администрации пост - ответственным за дальнейшую судьбу цаговского леса, ну то есть при прочих равных вы были бы решающим человеком от имени Жуковской администрации, как бы вы себя повели?
Я бы отказался:
Евгений Евтушенко писал(а):
Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно.
Дай Бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  19 Июн 2012, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

momwig писал(а):
Всё. Если даже Бобовникова снимут, то с дорогой это никак не связано.

"«Если есть необходимость выпустить постановление губернатора о том, чтобы больше ни одного дерева здесь не упало, то я это сделаю», – отметил Шойгу. Он поручил найти взаимоприемлемый выход из сложившейся ситуации и разобраться, правда ли, что незаконно вырублено 3,7 гектара леса."
«Если это так, я должен соответствующим образом наказать ответственных за это или отстранить их», – подчеркнул Шойгу.


Так что, если снова всё точно обойти с GPS и посчитать площадь, то это будет вердикт.
Или же Шойгу придётся взять свои слова обратно.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  19 Июн 2012, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

MajorQ писал(а):
Я бы отказался:


Понятно, Вы предпочитаете сотрясать воздух... Продолжайте, у Вас это превосходно получается!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

joop, Издать указ одно, а исполнить... Это власть - в Вас играют, а вы ведетесь Улыбочка


Последний раз редактировалось: Тигран (19 Июн 2012, 15:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Июн 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
Для не совсем дружных с русским языком поясню, что же спрашивал кужугетыч: он спросил "чего не хватило?"
А, не - это пожалуйста... можете любоваться нравящейся Вам частью фразы, делать акцент на неё, не замечать раздражающего... пожалуйста. Только время покажет. Как обычно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  19 Июн 2012, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Тигран писал(а):
joop, Издать указ одно, а исполнить... Это власть - в Вас играют, а вы ведетесь

Я не ведусь, я озвучиваю логичные ходы предложенные Шойгу. Может найдётся тот, кто будет действовать.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Июн 2012, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тигран писал(а):
Понятно, Вы предпочитаете сотрясать воздух... Продолжайте, у Вас это превосходно получается!
Я предпочитаю не вступать ни в говно, ни в партию. И уж тем более во власть. Это принцип. Вы же вольны мнить себе все, что угодно, только не считайте, что вы лучше меня знаете мою мотивацию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Что мы хотим видеть на месте ЦАГовского леса?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты