Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский ну это нормально
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
th-r
Сообщение  24 Янв 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

далеко не у всех гезелов-маршруточников есть права, не говоря уже о подходящей категории..

спрсите права у водителя маршрутки и узнаете о себе много нового Весело

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
intourist
Сообщение  24 Янв 2012, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

leroi писал(а):
Вообще-то они помоему все на газу
Тогда повышение за установку оборудования . Грустно Смешно

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  24 Янв 2012, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Телегу на них в ФАС накатать и всего делов. Мне кажется на лицо как минимум картельный сговор и необоснованное завышение цены на услуги явно несоответствующего уровня. Надо дать людям шанс попытатся обосновать свою жадность, я так считаю Смешно

ФАС – Федеральная Антимонопольная Служба

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи





proezd.JPG

proezd.JPG - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  24 Янв 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

маловато подняли, надо рублей 50 зарядить, чтоб электорат не расслаблялся перед выборами. риски знаете ли, низкая протестная активность, политическая предопределенность. Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  24 Янв 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.8

Пожаловаться надо на администрацию города в администрацию президента.
Во все окружающем Подмосковье комфортные и шустрые пыжики, мерседесы, ситроены мы уже 10 лет на раздолбаных газелях, как вообще эти перевозчики выигрывают тендер в городе?!!! За, за что я должен платить? За все сильнее гниющей с каждым годом отечественный автопром? Позорище, мне стыдно друзей в город приглашать, и за это еще и переплачивать надо!
И правда, лучше напишу.

PS
В Воскресенском и Егорьевском район в разы лучше чем у нас, там и комфорт и организовано лучше. Автостанции действительно автостанции, не как у нас на Отдыхе хер знает что!
Мне пофигу, что цены поднимает перевозчик, а не город. В город пустила их наша администрация, значит и отвечать им.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  24 Янв 2012, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Я только за. Но кто этим займется? Если что поддержу.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
cerveaux
Сообщение  24 Янв 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

ну маршрутки это не электрички. Так что пусть повышают хоть на 100% - это дело не имеет социальной важности. Хожу пешком, но из Рамы иногда на такси так как с Холодово после 22 не уедешь иначе Весело
А вот в Фас писать - это пожалуйста. Администрации глубоко класть. Если даже наркоту через ментов сбывают ваши проблемы до Боба пр осто сотрясение воздуха Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
7up
Сообщение  24 Янв 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

Что хотят, то и творят... обидно, что и это "пипл схавает"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  24 Янв 2012, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

ну и что же делать то. автобус ждать не всегда есть возможность.. цены на проезд в несчастных маршрутках должны хоть как то контролироваться вообще? или что хочу то и ворочу? вроде в том году тоже сначала 28 все рисовали, а потом до 26 опустили. А тут сразу +4 рэ, не жирно ли?
И ещё интересно, на московские тоже поднимут или подождут..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Янв 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Fade_sk писал(а):
Пожаловаться надо на администрацию города в администрацию президента.
Во все окружающем Подмосковье комфортные и шустрые пыжики, мерседесы, ситроены мы уже 10 лет на раздолбаных газелях, как вообще эти перевозчики выигрывают тендер в городе?!!! За, за что я должен платить? За все сильнее гниющей с каждым годом отечественный автопром? Позорище, мне стыдно друзей в город приглашать, и за это еще и переплачивать надо!
И правда, лучше напишу.

PS
В Воскресенском и Егорьевском район в разы лучше чем у нас, там и комфорт и организовано лучше. Автостанции действительно автостанции, не как у нас на Отдыхе хер знает что!
Мне пофигу, что цены поднимает перевозчик, а не город. В город пустила их наша администрация, значит и отвечать им.

Депутатов выбирать надо вменяемых, а не шантрапу всякую и будет тогда власть народа, а не хрен знает что.
Насчёт автовокзалов..Воскресенск все раки районный центр ему как бы положено автовокзал культурный иметь.
По теме пора на автобусы пересаживатся...все равно маршрутки по городу не очень быстро летают. Ну и велосипед рулез..особенно после 21 00.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  25 Янв 2012, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

ZN_Alien писал(а):
Ну и велосипед рулез..особенно после 21 00.

Только в такой мороз и под дождём велосипед не в кайф и проблему оставить у магазина безопасно тоже пока не решили*
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  25 Янв 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

The_Hysteria писал(а):
цены на проезд в несчастных маршрутках должны хоть как то контролироваться вообще? или что хочу то и ворочу?

На коммерческие маршруты цены устанавливает перевозчик.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  25 Янв 2012, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

morfey, сдается мне, что тарифы утверждает фст, и все перевозчики уже от этого отталкиваются. Сам сомневался, что до 4 марта что-либо будет повышаться, ан, нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  25 Янв 2012, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Dio писал(а):
сдается мне, что тарифы утверждает фст

На федеральном уровне устанавливает. На муниципальном - по результатам конкурсов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  25 Янв 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

ZN_Alien писал(а):
Депутатов выбирать надо вменяемых,

а депутаты могут повлиять на ценообразование в частных конторах???
Ну вот в декабре же выбрали... Тут на форуме все "кипятком писали от восторга" что не ПЖиВ рулить теперь будет у нас в городе а люди из КПРФ и СР... А дальше то что? все как было так и осталось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты