Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
alpol
Сообщение  20 Май 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Истинный писал(а):
ИМХО.
Что вы так вцепились в этот лес? Вы в городе живёте или в деревне? Вы туда по грибы, по ягоды ходите? За дичью? На косуль охотитесь для того, чтоб прокормить себя и семью? Природа ЗА городом. Можно же съездить на дачу или на озёра какие-нибудь! Этот лес воздух вам чище делает? При чём тут экология?
В городе важна инфраструктура! Там какую-то дорогу сделают. Какой-то центр построят или что там...не важно. Пусть строят.

"Здраствуй племя, младое, не знакомое..." В наше советское архаичное время в школе учили, что природу и лес в частности надо беречь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bayker
Сообщение  20 Май 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

garry888 писал(а):
Bayker писал(а):
в этой стране не считают мнение граждан, как и что захочет правительство то и будет, а мнение людей их не интересует...

Так с этим и борется народ.


бессмысленная борьба...

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  20 Май 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

alpol писал(а):
Истинный писал(а):
ИМХО.
Что вы так вцепились в этот лес? Вы в городе живёте или в деревне? Вы туда по грибы, по ягоды ходите? За дичью? На косуль охотитесь для того, чтоб прокормить себя и семью? Природа ЗА городом. Можно же съездить на дачу или на озёра какие-нибудь! Этот лес воздух вам чище делает? При чём тут экология?
В городе важна инфраструктура! Там какую-то дорогу сделают. Какой-то центр построят или что там...не важно. Пусть строят.

"Здраствуй племя, младое, не знакомое..." В наше советское архаичное время в школе учили, что природу и лес в частности надо беречь.

Дадада, старших надо уважать, дети - цветы жизни. Замечательные обобщения, только при подробном рассмотрении каждого случая, оказывается, что реальность несколько сложнее, чем 4 слова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  20 Май 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

RRR77 писал(а):
Надоели уже подобные темы...


Не пишите - и даже не читайте их, Ктулху ради.

kolyadkl писал(а):
Вырубили 8% леса, что тут такого? Жуковчанам нужна дорога а не лес!!!!!


Цитата:
Что вы так вцепились в этот лес? Вы в городе живёте или в деревне? Вы туда по грибы, по ягоды ходите? За дичью? На косуль охотитесь для того, чтоб прокормить себя и семью? Природа ЗА городом. Можно же съездить на дачу или на озёра какие-нибудь! Этот лес воздух вам чище делает? При чём тут экология?
В городе важна инфраструктура! Там какую-то дорогу сделают. Какой-то центр построят или что там...не важно. Пусть строят.


Гомер4 писал(а):
Когда люди расширяют инфраструктуру, природа будет уничтожаться, люди ваще негативно на неё воздействуют, сибирь в год рубят миллионами кубометров, в нашем случае потеря 10% и приобретение дороги приемлимый размен.


" Только когда будет отравлена последняя река, спилено последнее дерево и убита последняя птица, люди поймут, что деньги нельзя есть"(с) Петр Поляков.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  20 Май 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Viktormr,
Цитата:
Вчера видел за гаражем Маяк 2 что на Громова в лесопосадке сбор защитничков леса (все были в зелёном, в фирменных футболках), жгли мангал несмотря на запреты + загнав машину (ну как же надо музычку слушать, а то ведь в тишине не думается) прямо на полянку (дорог там нет только тропинки) помяв и поломав неизвестно сколько зелёных насаждений, как же так господа показушники, один срубленный лес защищаете, а тот что ещё целый уничтожаете? что за полумеры?

Милок, дашь затянуться?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Dio, каким бы подчерком ты не писал одно и то же, мне на это глубоко насрать, но я уже говорила и повторю снова: иди торгуй анашой. Ты просто создан для этого. А вся остальная твоя деятельность абсолютно неубедительна. По причине полной безграмотности и тупости.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Viktormr, фотки в студию. Ждём с нетерпением!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Viktormr,
Цитата:
Я уважаю частную жизнь, если будет агрессия, тогда можно будет и выложить, пока сказанного я думаю достаточно, хотя заклеенные их чернухой лифты уже жалко, ведь как клеют злодей, на всю плоскость на какой то ядрёный клей, фиг сорвёшь.

Вот теперь уж точно придётся выложить фотки, а то выложим ваши.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

kolyadkl,
kolyadkl писал(а):
Вырубили 8% леса, что тут такого?

У тебя чего-нибудь отрубят (хотя очень маленький процент тела), а потом скажут - 8%, что тут такого?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  20 Май 2012, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Bayker писал(а):
бессмысленная борьба...

Надо было добавить ИМХО... Потому что к других людей и ИМХО другое.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  20 Май 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

kolyadkl,
kolyadkl писал(а):
Тем, кто скажет, что Жуковчанам дорога не нужна:
http://unsorted.me/viewtopic.php?t=289879

Пример некорректен. В голосовалке не указано, что дорога именно через лес. Я тоже за дорогу, только через 1 столовую.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

RRR77,
Цитата:
Надоели уже подобные темы...

Предлагаю особо ярым фанатикам леса устроить перед зданием администрации акт массового самосожжения. Первые строчки в новостях, блогах и твиттерах будут ваши...

А ты не ходи в нашу тему.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  20 Май 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

kolyadkl писал(а):
Разговоры ни о чем! Вырубили 8% леса, что тут такого? Жуковчанам нужна дорога а не лес!!!!!

Почему то плавно позабывали некоторые, что лес не просто вырубили, а еще и незаконно.

А Жуковчанам нужен лес и нужна ОБЪЕЗДНАЯ дорога, а не шоссе по городу.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  20 Май 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

garry888 писал(а):
А Жуковчанам нужен лес и нужна ОБЪЕЗДНАЯ дорога, а не шоссе по городу.

За всех не говорите. Некоторым моим знакомым Жуковчанам нужна именно подъездная, они считают ее полезной для своих целей. Мне нужна объездная скорее, но я и на такую согласен, хоть какую-нибудь бы построили...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ser-Zzz
Сообщение  20 Май 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Ser-Zzz писал(а):
hello писал(а):
Истинный писал(а):
Деревья пожгли, чтоб на законных основаниях потом выпилить сухостой


Вроде, они не подожжены, а опалены. В пятницу было уже сумеречно, но все же видно, что кора не повреждена в глубину. Могу ошибаться. Ума не приложу, кто и зачем это сделал

Предлагаю задуматься кому это нужно... все деревья которые были помечены и мешали дороги уже спилены, надо было б шире спилили б в ту же ночь что и все остальные... далее история такова сидели лесные жители пили ели, принимали больших гостей болотных, ну и других "белопридметников" и всё было замечательно СМИ трудились на них неустанно рассказывая как они "спасают реликтовые леса с уникальной флорой и фауной" дневник шуршал даже на английском (вдруг местные по-русски не понимают! Надо же до них инфу доводить) и вот однажды лесные тунеядцы пыли разогнаны. соответственно нет информ ленты нет бобла (ну или взносов) что делать? правильно наполнять информ картинку кровью (своей жалко пригласили левый фронт) нет крови так хоть сок пустить с деревьев можно! ведь в открытом письме кацу (типо почему денег не даёшь мыж отработали) чётко написано "Наша проблема – не лес, наша проблема – власть" "Максим, Вы же умный и технически грамотный человек. Погуглите про Жуковский, узнаете много интересного. Очень показательного для всей страны. И как и как делается наука, и как делается власть, и как делаются деньги." это намёк что инвестиции умному картежнику вернуться? я ничего не утверждаю я просто рассуждаю и т.к стройка продлится не один год никому эти 5-10 деревьев не нужны никому, никто не думает об инвестиции на развязке это вам не прямая с заправками! единственное зачем подпалили деревья ИХМО только для новоснова фона (чтоб градус не понижался) а вот кому это надо!? решайте сами.

Андрей_Игнатов писал(а):

Чтоб нести подобную чушь, достаточно сидеть на жопе возле компа. Количество деревьев с подожженной корой я насчитал более двухсот в разных точках вдоль просеки. Открытый огонь использовать безнаказанно может лишь только тот, кто рулит сегодня ситуацию на просеке и вдоль неё. И это - далеко не защитники леса, которых бы уже тысячу раз повязали бы.

С учётом как в соседней теме вы запугиваете поджогами личного имущества
Андрей_Игнатов писал(а):
Уверен:
Все машины, которые загорелись и ещё загорятся в ближайшее время - результат наступления пожароопасного периода, о котором искренне и совершенно справедливо оповестила население КЧС города Жуковский своим постановлением.
Господа автовладельцы,
Пользуйтесь услугами страховых компаний.

и тем как вы ночью с фонариком насчитали 200 подпаленных деревьев, я вообще не исключу что это дела одних "пироманов" а вам может доклады носят?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  20 Май 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Subaru_fan писал(а):
За всех не говорите. Некоторым моим знакомым Жуковчанам нужна именно подъездная, они считают ее полезной для своих целей. Мне нужна объездная скорее, но я и на такую согласен, хоть какую-нибудь бы построили...

Так я - как ваши соратники. Вы говорите за всех, ну, и я за всех. Не нравится?

А как ПОДЪЕЗДНАЯ - она УЖЕ вполне себе работает. Стройку нужно закрывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  20 Май 2012, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Ser-Zzz,
Цитата:
Ser-Zzz писал(а):
hello писал(а):
Истинный писал(а):
Деревья пожгли, чтоб на законных основаниях потом выпилить сухостой



Вроде, они не подожжены, а опалены. В пятницу было уже сумеречно, но все же видно, что кора не повреждена в глубину. Могу ошибаться. Ума не приложу, кто и зачем это сделал


Предлагаю задуматься кому это нужно... все деревья которые были помечены и мешали дороги уже спилены, надо было б шире спилили б в ту же ночь что и все остальные... далее история такова сидели лесные жители пили ели, принимали больших гостей болотных, ну и других "белопридметников" и всё было замечательно СМИ трудились на них неустанно рассказывая как они "спасают реликтовые леса с уникальной флорой и фауной" дневник шуршал даже на английском (вдруг местные по-русски не понимают! Надо же до них инфу доводить) и вот однажды лесные тунеядцы пыли разогнаны. соответственно нет информ ленты нет бобла (ну или взносов) что делать? правильно наполнять информ картинку кровью (своей жалко пригласили левый фронт) нет крови так хоть сок пустить с деревьев можно! ведь в открытом письме кацу (типо почему денег не даёшь мыж отработали) чётко написано "Наша проблема – не лес, наша проблема – власть" "Максим, Вы же умный и технически грамотный человек. Погуглите про Жуковский, узнаете много интересного. Очень показательного для всей страны. И как и как делается наука, и как делается власть, и как делаются деньги." это намёк что инвестиции умному картежнику вернуться? я ничего не утверждаю я просто рассуждаю и т.к стройка продлится не один год никому эти 5-10 деревьев не нужны никому, никто не думает об инвестиции на развязке это вам не прямая с заправками! единственное зачем подпалили деревья ИХМО только для новоснова фона (чтоб градус не понижался) а вот кому это надо!? решайте сами.


Для справки, вчера около 8 часов защитниками леса слева от свинарника (собачника), если стать лицом к нему, была обнаружена потайная тропинка, вдоль которой приблизительно на 10 соснах по разную сторону тропинки вырезаны квадраты, на которых на жёлтом фоне написано свежей красной краской слово ГАЗ и какие-то цифры. Такие же надписи есть на самом собачнике. Далее тропинка уходит влево, где есть свежевыкрашенная табличка с такой же надписью и еще деревья с таком надписью. Всё это кончается большой сосной, которая стоит вдоль дороги, ведущей к пожарке, к которой прибита гвоздями такая табличка. Вопрос: это тоже сделали защитники леса?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Май 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

garry888, где я сказал за всех? Улыбочка Как подъездная в нынешнем варианте без дороги через просеки - безполезна. Перекресток не имеет никакой пропускной способности с ул. Кооперативная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
garry888
Сообщение  21 Май 2012, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Subaru_fan писал(а):
Как подъездная в нынешнем варианте без дороги через просеки - безполезна. Перекресток не имеет никакой пропускной способности с ул. Кооперативная.

Отвечу, как вы. Мне сейчас этого достаточно.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Tkc
Сообщение  21 Май 2012, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

freshair писал(а):
Viktormr, фотки в студию. Ждём с нетерпением!
Не так быстро, ему сперва фотошеп освоить нужно, чтобы зеленые майки гопникам на пикнике пририсовать, тогда может что-нить да выложит Подмигивание А пока этот лжец мне в репутацию свои детские комплексы сливает, очень показательно...

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты