Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Video Game Awards 2009 VGA 09
На страницу «  1, 2, 3
LLlyT_DS
Сообщение  13 Дек 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

StillFree, я не играл??? я еще как играл.... у моего брата есть пс 3 и килзон 2.... и вот я скажу что это уг. а графа и покрасивее найдется. тот же кризис например.....

lolo6oT, в чем ты пожалуй прав

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chr0n0
Сообщение  13 Дек 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 79.7

Best Multiplayer Game
    • Borderlands
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    • Halo 3: ODST
    • Left 4 Dead 2


мдя... однозначно L4D2! вообще бред какой-то.... большая часть призов присвоена не заслужено... может быть mw2 и лучший шутер года... НО! это хилый среднячок... скорее даже бы сказал обильное дополнение к mw1... прост ничего лучше не было...
А как мультиплеерная игра лучшая l4d однозначно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LLlyT_DS
Сообщение  13 Дек 2009, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

chr0n0, по твоей логике и л4д 2 дополнение.... я вообще не понимаю зачем Валв ее выпустила как самостоятельную игру, а не как аддон.....

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chr0n0
Сообщение  14 Дек 2009, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 79.7

LLlyT_DS, ну дополнение м6 и дополнение... но в отличии различий между l4d2 и l4d намного больше чем между mw и mw2... в принципе во-втором случае вообще различий практически не наблюдаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LLlyT_DS
Сообщение  14 Дек 2009, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

chr0n0, между л4д и л4д 2 мало различий.... ток рукопашные оружия, смена декораций и героев.... вроде все.... ах да, новы режим и зомби. все. примерно тоже самое и в случае мв 2

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chr0n0
Сообщение  14 Дек 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 79.7

все-таки у л4д я вижу прогресс от серии к серии.. а что в коде? штамповка... 4, 5, 6 различий в геймплее 0! все однотипно.... прост набили денег на имени)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  14 Дек 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

chr0n0 писал(а):
4, 5, 6 различий в геймплее 0! все однотипно

ну если ты не видишь различий в геймплее - это еще не значит, что их нет.
я например прекрасно ощущаю разницу в мультиплеере каждой из этих частей, самая большая разница - в скорости.
ну а если все однотипно только потому, что это FPS и тут надо стрелять во врагов... ну это еще с первого вульфенштайна и дума пошло, собственно в жанре FPS с тех времен было довольно мало революционных новинок (навроде макс пэйна с его буллет-таймом, убрав который - получим типичный шутер "беги-стреляй", в котором "все однотипно". ну да, с сильным сюжетом, но речь не о сюжете - это FPS Улыбочка )

хотя я не спорю, для кого-то этой разницы между 4 5 и 6 частями кода может вообще не быть. эта разница не такая сильная, как между первым думом и крайзисом, но зрячий ее точно заметит.
да и вообще обсуждать сингл кода и мультиплеер кода - это обсуждать две разные игры. ради сингла я не стал бы покупать ни один из кодов.

если больше нравится L4D - то так и надо говорить, что тебе больше нравится L4D.
я лично не могу со стопроцентной уверенностью сказать, где прогресса больше по сравнению с предыдущей частью - в L4D2 или в MW2. прогресс MW2 мне гораздо больше симпатичен.

Цитата:
А как мультиплеерная игра лучшая l4d однозначно.

сравните количество проданных копий MW2 и L4D2. а также сравните количество игроков, которые играют мультиплеер.
я думаю, лучшего показателя для определения качества мультиплеерной игры просто не существует. все остальное - субъективизм.

ну да, еще раз скажу - ради одиночки я код не то, чтобы ни купил, я б даже качать его не стал бы. я даю положительную оценку только мультиплееру.


Последний раз редактировалось: Datura-Inoxia (14 Дек 2009, 0:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
lolo6oT
Сообщение  14 Дек 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Цитата:
lolo6oT, у sp средняя оценка от игрвых издательств 8из10

А ты сам играл то??? Я вот играл, и могу сказать что геймплей скучный, просто щас идет тенденция согрести больше бабок с марки любой, чем сделать качественно что либо. За примерами далеко ходить не надо, серия NFS, серия FIFA на PC, серия игр по фильмам, но есть некоторые достойные проекты, и это можно назвать только исключением.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LLlyT_DS
Сообщение  14 Дек 2009, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

chr0n0, все равно... ты сравни сколько лет Валв делали все свои игры и за сколько склепали л4д 2.... тут все большие деньги, друг мой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
poi
Сообщение  14 Дек 2009, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2008
Репутация: 36.6

sparco писал(а):
Best PC Game

• Dragon Age: Origins
• Left 4 Dead 2
• Plants vs. Zombies
• The Sims 3

Как в номинацию лучшие игры на персональном компьютере попала Plants vs. Zombies? Смешно Да, интересно защитить свой дом, и (для особо настойчивых) вырастить 1000 футовое дерево советов, но... эта игра ни в какое сравнение по увлекательности не идет с, например, Borderlands, а ее среди номинантов как раз нет Я в шоке К тому же, в этом году вышло много интересных проектов. Так что объективности отбора претендентов я не вижу. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karis_Wettiams
Сообщение  14 Дек 2009, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

poi писал(а):

Как в номинацию лучшие игры на персональном компьютере попала Plants vs. Zombies? Смешно


Признанием, а не баблом.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
GD
Сообщение  14 Дек 2009, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Plants vs. Zombies - отличная игра..вполне заслуженно

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  14 Дек 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Plants vs. Zombies лучшая инди игра года, согласен что заслуженно попала в номинанты. Но вопросы все равно остаются. Например, как Uncharted 2 может быть игрой года, но при это лучшая action adventure Assassin Creed 2. Или как может быть студией года контора чья игра не выиграла ни одной награды? Лучший саундтрек вообще вешь сугубо субьективна победитель мне тоже не понятен. Та же проблема со спортивными играми.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  14 Дек 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

LLlyT_DS, Лично мне второй килзон понравился, единственное канешно сучноват, а так все на высшем уровне!!!!
lolo6oT, ну я не играл, просто написал некоторое, так сказать, опроверждение вашему комментарию, чтобы у некоторых пользователей не возникло ложного мнения о данной игре
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Datura-Inoxia
Сообщение  14 Дек 2009, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Dreamer писал(а):
Plants vs. Zombies лучшая инди игра года

какая игра лучшая среди инди - решится на Independent Games Festival 9-13 марта.
от себя могу сказать, что в этом году выходили инди игры намного лучше, чем Plants vs. Zombies, но они все равно не попали в номинанты.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Video Game Awards 2009

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты