Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Положили асфальт во дворах на ул. Гагарина в р-не Ракеты и Почты. Спасибо тем кто отвечает за наш район и за коммуналию в нем!
На страницу «  1, 2, 3

Появилось ли желание сказать "Спасибо" за свежий асфальт?
Да, и на том Спасибо!
55%
 55%  [ 30 ]
Нет, мне наплевать
9%
 9%  [ 5 ]
Нет, я не благодарный
35%
 35%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 54

Тигран
Сообщение  13 Ноя 2009, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Я не знаю кого благодарить, но это как раз то что было нужно, теперь не приходится корячиться по колдобинам пробираясь во дворах на машине.
А счасливые пешеходы, спешашие сутра не ильинскую, теперь не рискуют сломать себе ноги.

Интересно, чья это заслуга? Ведь в некоторых местах лет 25 ничего не делали.


Последний раз редактировалось: Тигран (16 Ноя 2009, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  16 Ноя 2009, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Тигран,
Московская область банкрот. Ни один банк не выдаст кредит на ремонт дорог во дворах под "будущие поступления в бюджет".
Как деньги в бюджете появились (по итогам третьего квартала) - так похоже и начали делать.
По тому, с чем я сталкивался в гос. бюджетировании - если в период в котором запланировано (при наличии средств) работы не проведены - то на следующий отчетный период эти деньги и работы не переносятся.

А так - бюджетно обновили тротуарчики. На пару лет точно хватит, а с учетом, что это именно тротуарчики (подъезды к домам), а не дороги - может и на десяток лет хватит.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  16 Ноя 2009, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Romires, Не верю, чтобы банки не давали кредиты мун. образованию под поступления. Это же интересно и экономически и политически.

Так же не верю, что исполнители - организация укладыватель асфальта не могут предоставить отсрочку платежа под проценты. Это же дополнительный зароботок

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  16 Ноя 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Тигран,
Давали, до тех пор, пока платили. а сейчас область деньги не возвращает и в текущих условиях взять кредит... крайне сложно, да и зачем? Сколько у власти пробудет действующий мэр? Еще максимум 3,5 года - на это время асфальта хватит.
К сожалению это повсеместный подход людей у которых срочный контракт - лично сталкивался не единожды. Как только человек узнает, что ему осталось работать ограниченное количество времени - ему становится полностью наплевать, что будет после него. К сожалению - такова жизнь...

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p_i_o_n_e_r
Сообщение  16 Ноя 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2007
Репутация: 66.7

Если честно то не совсем понятно по какому принципу кладут асфальт,на ул.Мясищева около дома 26 закатали дорожки и площадку где машины стоят,хотя на этой площадке особой нужды не было закатывать,а вот дорогу которая ведет от основной к детскому садику так и оставили в колдобинах. где логика непонятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Положили асфальт во дворах на ул. Гагарина в р-не Ракеты и Почты.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты