Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  НАШЕМУ городу - НАШ Генплан! замечания и предложения жуковчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Tatik
Сообщение  16 Окт 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

mvdv-maks писал(а):
Tatik писал(а):
Я вот такой житель конкретно по дому на Ломоносова, но мне Вы ни разу ничего не смогли "разъяснить" по этому поводу, ни с цифрами, ни без.
Представьтесь, укажите Ваш дом, ваше место службы (зависимый или не зависимый от власти) и почему бы не побеседовать, если конечно вы здесь не выполняете определённую работу.

Может, Вам еще и номер банковского счета предоставить?
Это интернет-форум, а не суд.
Мой дом - на Ломоносова, работаю в Москве по научной части.
Высоток из "стекла и бетона", сетевых супермаркетов, автомобильных стоянок и прочих прелестей цивилизации повидала немало. И присутствия их рядом со своим домом, в уютном центре своего любимого города, где я живу уже несколько десятков лет - не желаю.
И потому, что этот многофункциональный монстр испакостит сложившийся архитектурный ансамбль, и потому, что он испакостит жизнь лично мне и моей семье.

И мое настоятельное требование как коренной жуковчанки к составителям Геплана - законодательно оформить раз и навсегда недоступность старого центра ни для чьих жадных лап - ни продажной администрации, ни покупающих ее скороспелых нуворишей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  16 Окт 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

mvdv-maks писал(а):
Мне по вашим сообщениям представляется, что вы не равнодушны к господину Хатолеву и его проектам, в том числе и в усматривании в моих сообщениях исключительный интерес к Звёздному и проектам Хатолева.

Г-н Лапин, Вы из этических соображений изменили фамилию ХАВа? Дело же пока не заведено.
Я неравнодушна к своему родному городу, в первую очередь, а к Хатулеву только постольку, поскольку он его уже частично испоганил и хочет испоганить вконец своими невменяемыми проектами.
mvdv-maks писал(а):
от любви до ненависти, как говорится один шаг. А от ненависти до любви сколько?

Любви у нас не было и не будет, а ненависть - слишком сильное чувство, не всякий враг его заслуживает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  16 Окт 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Я знаком с людьми, которые "за" этот проект. Но ни один из них в центре города не живёт. Смешно
Интерес только с точки зрения приобретения квартиры в новом доме и новых развлечениях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  16 Окт 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

weal09 писал(а):
Я знаком с людьми, которые "за" этот проект. Но ни один из них в центре города не живёт. Смешно
Интерес только с точки зрения приобретения квартиры в новом доме и новых развлечениях.

Во-во.
Хотя лично у меня имеется глубокое сомнение в качестве жизни в этом самом фаллосе. Над сетевыми-то супермаркетами, автостоянками и этими самыми "развлечениями". Хотя, мабуть, гденить на 28-м этаже это будет монопенисуально Смешно
Зато нам на 1-5-х все эти развлечения будут вполне доступны прямо из собственной квартиры. С доставкой в спальню.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ушац
Сообщение  19 Окт 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2009
Репутация: 1.3

генплан-не блин(имею в виду продукт питания) ...его думать нужно и финансоровать...и исходную информацию собирать..и всякие там научные просчеты/расчеты делать.... в авиаграде летом кучу материала пропечатали.....согласно градкодексу, как сделают-должны все напечатать и на сайт выложить...мы должны посмотреть-дать замечания\предложения...они( администрация и ниипи) учесть, поправить...дать посмотреть...провести публичные слушания или создать согласительную комиссию....люди! читайте град.кодекс....он есть в нашем книжном и в интернете......будем умные и победим!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  30 Окт 2009, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

вот офицьёза кусок...
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=6187&Itemid=0
Цитата:
ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ГОРОЖАНАМ НА ОБСЖДЕНИЕ В НАЧАЛЕ 2010 ГОДА Версия для печати
28.10.2009

Как заявил глава города Александр Бобовников на встрече с депутатами городского Совета депутатов, проект генерального плана, который находится в настоящий момент в ГУП МО «НИиПИ градостроительства» будет представлен к вниманию горожан в начале следующего года. При этом, работы по разработке генерального плана города задержались в связи со сложностью определения зон негативного влияния на территории города, работу по которому в настоящее время выполняет ООО «Прогресстех».

- Несмотря на это, сегодня мы находимся в заранее утвержденном графике, - отметил глава. – Думаю, что уже в начале следующего года мы вынесем проект генплана на всеобщее обсуждение и начнем принимать замечания и предложения горожан.

По словам главного архитектора города Ирины Борисовой, «НИиПИ градостроительства» уже в феврале должен представить в администрацию законченный план, после чего каждый из жителей сможет с ним ознакомиться, и в течение месяца предоставить свои замечания и предложения. После того, как предложения горожан будут рассмотрены, и при возможности учтены, генплан пройдет процедуру публичных слушаний.

- Жуковский должен получить утвержденный генеральный план развития уже в середине лета, - заключает Борисова.



Пресс-служба Администрации г.о. Жуковский

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672





genplan.gif

genplan.gif - Просмотров: 216

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ушац
Сообщение  30 Окт 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2009
Репутация: 1.3

и что тут не правильно? застряли из-за шумовых зон...ни кто,знаете ли ,бесплатно работать не хочет...и наука тоже. а денги еще найти нужно и перечислить...вот и ушли в лето....готовый генплан будет пропечатан, все ознакомятся и милости прошу на слушания! у нас чудесный и талантливый архитектор-васина о.в.! если бы вы слышали,как она защищала гп бронниц! это песня для архитектурных ушей! и она планировку по звездноиу отказалась делать! и ее чуть не сожрали!!!!!! а вот других архитекторов могут и съесть....

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

и вообще: друзья архитекторы говорят- пол работы дураку не показывают....зачем сюда вывесили 1 этап-макрозонирование? вы ведь тут ничего не поймете, или не так истолкуете.....только после получения шумовых зон можно будет произвести более детальное проектирование!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  31 Окт 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

"Авиаград" №41 на сайте администрации с генпланом на 6 странице ( http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=content&task=view&id=1974 ). Например, леса, как такового, вообще нет!





Генплан.JPG

Генплан.JPG - Просмотров: 49

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  31 Окт 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Так вот какие "особо охраняемые территории" никак не мог посчитать Аубакиров!
Администрация просто "заказала" наш лес, решив приговорить его Генпланом.
Да за одно только это ляжет проклятье на них и весь их род.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  01 Ноя 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Вот видите, ваше внимание отвлекли на центр города, а тем временем хотят лес распилить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  01 Ноя 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Заблуждаетесь, никто наше внимание не отвлек. Как держали круговую оборону, так и держим.
Для нас, жителей, обе точки - "горячие", но таким, как Вы, хотелось бы отвлечь нас от "Звездного", а администрации - от леса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  04 Мар 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

где можно увидеть последний генплан???
на гудке собрались строить авиционно тренажёрный комплекс, никакой информации не нашёл!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Elen-timm
Сообщение  04 Мар 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

опять в "лес" вцепились! по-ходу цепляются те, кто в этих "лесах"
предлагает народу - "кошелек или жизнь"! Смешно
только не надо бла-бла-бла про лес, у нас в городе нет настоящего
леса экологически чистого, только гадюшник с бандотой, нариками
и их продуктами жизнедеятельности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  04 Мар 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Elen-timm, какой лес? я про гудкова около спара!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Elen-timm
Сообщение  04 Мар 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

а особенно у нас потрясающий архитектурный ансамбль,
особенно из серых коробок - любителям архитектуры есть что сохранить и за что так отчаянно бороться на форумах Смешно
а 2 ДК +звездный есть культурное наследие охраняемое гос-вом! Смешно

Добавлено спустя 34 секунды:

33, так и я не про гудкова и не с вами

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а если про гудкова, то вспомним рассказы родителей про то,
на чем дома строились и посчитаем трещины в домах на районе
+ цены за эти трещины за кв.м
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  НАШЕМУ городу - НАШ Генплан!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты