Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Конфликт на стоянке с таксистами
SuperJet
Сообщение  31 Янв 2024, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

На улице Строительной есть стоянка для авто вдоль забора санатория, там раньше ракушки стояли, которые снесли в 2017 году и сделали стоянку для авто, как мы считаем для тех, кто там живет , и вот таксисты на желтых машинах стали ставить туда свои машины для ожидания заказов до пяти машин , с пяти вечера до поздней ночи, стоят с включенным двигателями для обогрева, выхлопные газы прямо к нам в окна и занимают места тех, кто живёт рядом , что местным приезжающим с работы уже нет мест для парковки, на мое возражение заявляют, что они правила не нарушают и имеют право тут стоять, выходят из машин и глушат моторы, приходится парковать машину на чьё то другое место. После садятся в свои машины и опять заводят моторы. Что делать?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  31 Янв 2024, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

SuperJet, а почему вы считаете, что это ваша парковка? Я в шоке
ЗЫ: Продолжительная стоянка с работающим двигателем — это нарушение правил остановки и стоянки, которое описывает ст. 12.19 КоАП. Штраф за это — 500 рублей.
Но если дело происходит во дворе жилого дома, то применяется статья 12.28 для нарушений в жилых зонах, а по ней штраф выше: 3000 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга либо 1500 рублей для всех остальных регионов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Конфликт на стоянке с таксистами

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты