Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
742617000027
Сообщение  12 Июл 2007, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 19.4

Блин смешно читать это бред развёрнутый уже на почти на 20 страниц....... пустое литьё воды..... "давайте организуемся давайте...... давайте....... давайте......." чё просто срать на уши друг другу кому надо приходите на вечку и давайте поговорим как с этим бороться...... а не будем тупо сидеть перед мониторами и печатать бредятину...... предлогаю понедельник..... кому надо приходите...... Я в шоке
всё всё сказал..... Подмигивание
кстати лично моё представление придёт человек 5-6 а то и меньше..... все могут тока печатать а на деле как то не очень..... активность проявляют........
и тема постепенно сдохнет....... а проблема увы останется Грустно

_____________________________
~~~~~~
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
___Nitro___
Сообщение  13 Июл 2007, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 0.5

никаких провокаций со стороны скатеров не было
ту деревяшкин:
1)это быдло из жуковского их видели ранее скейтреры которые махались...я непосредственно с ними говорил
2)порезали быдлана,он вродь в больничке ещё надолго с переливанием крови застрянет..
3).после этого нападашие дали по тапкам у видев кровищу=2 скейтера вынесли около 6 человек,скатеры победили))
4)про листвоки нихрена не знаю))))
сам в парке бываю часто вмхер))с парнями пожалеле что в этот день в парк не поехали

не понимаю сваливших скейтеров(ну тех которые не совсем мелкие и могут хоть кактто драться) ибо не знаю как терь смотрят в глаза людям которые остались..ибо катаются вместе всегда

прост надо договорится если быдланов во много раз больше то всем организованно сваливать чтоб никто не оставался, или оставаться всем...прост если катаем вместе, то и морде вместе получать(ну эт моя позиция)))

вот и всё)))

и эт вы зря имена палите тех кто остался...их и так все знают...прост если ктото из быдланов палит тему то потом им двоим может достаться больше всех)

з.ы. быдланы если палите тему,то прихдите договаривайтесь насчет время и колва народа в парк..насчет махыча и причину объясните...и давайте без аргументов...а то может всё плохо кончится...мордобой мордобоем...но ножи это слишком...и не надо пестеть что скейтеры за доски хватаются и розочки...если б вы без говна были те парни что остались вас бы голыми руками положили

и вообще давайте жить дружно)))

з.ы.ы. чет много получилось)) Я в шоке


Moderation by baldahin @ 13 Июл 2007, 3:57:
тему закрываю.
у кого что есть сказать ПО ДЕЛУ - пишите мне личное сообщение.

_____________________________
всё будет отлично
всё будет нормально
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты