Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Областное правительство определило 5 лучших школ города
Persona_Grata
Сообщение  28 Авг 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

По сообщению пресс-службы администрации 5 школ Жуковского (гимназия №1, лицей №14, школы №3,9,13) вошли в список общеобразовательных учреждений МО, "которые имеют высокий уровень достижения работы педагогического коллектива в области образования и воспитания учащихся. ". Список состоит из 25 школ со всей Московской области, и как приятно и 5 из них наши. Особенно испытываю гордость за Гимназию №1, в которой когда-то училась. Молодцы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Авг 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

9 школа форсе!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Меня_прёт
Сообщение  28 Авг 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Говорят что из 3-ей все сейчас переходят в первую, кто в курсе? Почему? Обидно за родные стены. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  28 Авг 2010, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Меня_прёт писал(а):
Говорят что из 3-ей все сейчас переходят в первую, кто в курсе? Почему? Обидно за родные стены. Я в шоке


А откуда такая информация? Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  28 Авг 2010, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Очень горжусь Гимназией Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  28 Авг 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Третья школа рулит! THE BEST!!!! Cool Горжусь за родные стены!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ceciliya
Сообщение  28 Авг 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

Вот информация с сайта правительства Московской области:

Подведены итоги конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году

В период с 19 апреля по 13 мая 2010 года на базе Педагогической академии последипломного образования проводился конкурс «Лучшие школы Подмосковья».
Экспертной комиссией конкурса подведены итоги и определены лауреаты конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году:
• МОУ «Гимназия №9» городского округа Коломна;
• МОУ «Гимназия №1» городского округа Краснознаменск;
• МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2» Лотошинского муниципального района;
• МОУ «Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина» Одинцовского муниципального района;
• МОУ «средняя общеобразовательная школа №8» городского округа Подольск;
• МОУ «Лицей» города Протвино;
• МОУ «Гимназия г. Раменское»;
• МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» города Реутов;
• МОУ «Гимназия №1 г. Рузы»;
• МОУ «Гимназия г. Троицка».
Победитель конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году - муниципальное общеобразовательное учреждение «Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина» Одинцовского муниципального района.


Где тут пять жуковских школ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  29 Авг 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Ceciliya писал(а):
Вот информация с сайта правительства Московской области:

Подведены итоги конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году

В период с 19 апреля по 13 мая 2010 года на базе Педагогической академии последипломного образования проводился конкурс «Лучшие школы Подмосковья».
Экспертной комиссией конкурса подведены итоги и определены лауреаты конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году:
• МОУ «Гимназия №9» городского округа Коломна;
• МОУ «Гимназия №1» городского округа Краснознаменск;
• МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа №2» Лотошинского муниципального района;
• МОУ «Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина» Одинцовского муниципального района;
• МОУ «средняя общеобразовательная школа №8» городского округа Подольск;
• МОУ «Лицей» города Протвино;
• МОУ «Гимназия г. Раменское»;
• МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» города Реутов;
• МОУ «Гимназия №1 г. Рузы»;
• МОУ «Гимназия г. Троицка».
Победитель конкурса «Лучшие школы Подмосковья» в 2010 году - муниципальное общеобразовательное учреждение «Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина» Одинцовского муниципального района.


Где тут пять жуковских школ?


Ну обязательно кто-то что-то испортит.
Сецилия, ну где написано, что 5 жуковских школ вошли в 10 "Лучших школ Подмосковья"? Я писала о списке, содержащим в себе 25 школ!
Вот цитата с официального сайта Жуковского:
"Министром образования Московской области Лидией Антоновой недавно был подписан приказ об утверждении списка общеобразовательных учреждений в Московской области, которые имеют высокий уровень достижения работы педагогического коллектива в области образования и воспитания учащихся. Начиная с этого момента, данные школы (всего в приказе их обозначено 25) будут финансироваться, исходя из объемов фактических расходов, то есть не по так называемому принципу нормативного подушевого финансирования. Проще говоря, для этих школ предусмотрено дополнительное финансирование.

Особенно приятно, что даже в этом привилегированном списке город Жуковский занимает особое положение. Фактически, в него вошла каждая третья школа города: в большинстве случаев муниципальные образования представлены одной или двумя школами, и только от нашего города в программу включено сразу пять образовательных учреждений: гимназия №1, лицей №14, школы №3, 9 и 13. В общей сложности, дополнительное финансирование для этих школ предусмотрено в размере 53,3 миллиона рублей. Эти средства позволят не только поддержать на достойном уровне заработную плату учителей, но и более эффективно продолжить развитие собственных инновационных образовательных программ."

И не лень было искать информацию на сайте МО? Ради чего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  29 Авг 2010, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

14й лицей FTW!)
Сам его заканчивал, рад, что он попал в рейтинг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Amigo114
Сообщение  29 Авг 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

14-ый7
Очень доставляет)))
Ребёнок туда ходит, знаю не по наслышке, очень хорошая школа
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Меня_прёт
Сообщение  29 Авг 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Persona_Grata, от родителей детей, которые перевели. Речь о детях 9-13 лет, не знаю какие классы. Подробности не знаю, интересуюсь. Ну про нового директора и аварийного состояния второго этажа с обвалившейся крышей, которую за лето не сделали, все в курсе, надеюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кроля
Сообщение  31 Авг 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 30

Меня_прёт писал(а):
от родителей детей, которые перевели.


И много переведенных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  31 Авг 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

дадада, теперь точно гимн надо и флаг придумать - каждая третья школа города ведь в числе лучших! Улыбочка
Мне вот интересно, а конфликт Полянская-дети-родители никак не сказался на то что школа №3 вошла в список?
Меня_прёт писал(а):
Обидно за родные стены

смысла нет обижаться - капитализм в действии, а Самовольнова отличный менеджер. О том что Самовольнова пытается подмять под себя третью школу давно слухи ходят. Не удивлюсь, если со временем и вторую под себя подомнет, если опыт с третьей будет удачный.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  31 Авг 2010, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Nikadim писал(а):
а Самовольнова отличный менеджер. О том что Самовольнова пытается подмять под себя третью школу давно слухи ходят. Не удивлюсь, если со временем и вторую под себя подомнет, если опыт с третьей будет удачный.


Даже если так, то я в этом ничего плохого не вижу! 1 шк. уже в лидерском списке, и основная заслуга в этом И.С.Самовольновой. Про3 ничего не могу сказать плохого, а вот 2 школа - всегда была в отстающих. Для нее может поглощение и к лучшему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  29 Авг 2014, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Давайте порадуемся за Гимназию 1 г. Жуковского, она вошла в региональный ТОП -10!
Поздравляем директора Гимназии МАКАРОВУ ВЕРУ БОРИСОВНУ! Так держать и дальше!
В конкурсе принимало участие 1350 школ.
Награждение можно посмотреть по ссылке -
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/72-izbrannoe/2060-gimnaziya-1-voshla-v-regionalnyj-top-10

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Областное правительство определило 5 лучших школ города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты