Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Турнир по FIFA 13, Жуковский, Кафе ГРЕНКИ
На страницу «  1, 2
GD
Сообщение  25 Янв 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

DRONCHA писал(а):
в пес не планируете организовать? не знаю как на консолях,но на компе намного лучше чем фифа. имхо.


Пока что..нет. Да и Гренки - кафе, а не компьютерный клуб Смайлик

Добавлено спустя 7 секунд:

И так! Мы объявляем начало регистрации!
С завтрашнего дня (суббота, 26 января) начинается регистрация участников, которая продлиться до следующей пятницы (1 февраля).
Регистрация будет происходить следующим образом: Вы приходите в указанный отрезок времени в Кафе ГРЕНКИ, находите там ответственного человека по имени Татьяна (Таня), отдаете ей призовой взнос 500р., говорите свои настоящие имя и фамилию, она вас записывает. В день начала турнира вы приносите в ГРЕНКИ паспорт, подтверждая свой взнос. В турнире участие примут ПЕРВЫЕ 16 человек, внесшие призовой взнос.
Время, когда вы можете прийти в ГРЕНКИ и зарегистрироваться:
Суббота, воскресенье - 20.00 - 22.00;
Понедельник - пятница 12.00 - 16.00.
Если дверь (вдруг) будет закрыта, звоните, вам откроют - 8 (926) 326-96-06

Повторюсь, в турнире примут участие ПЕРВЫЕ 16 человек, внесшие призовой взнос. Теперь успешное проведение турнира зависит только от Вас, многоуважаемые виртуальные футболисты Смайлик Наберем за неделю 16 человек - турниру быть!

PS: остальные детали и нюансы (жеребьевка, время тайма и т.д. т.п.) появятся в группе в начале следующей недели.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dkuzmich
Сообщение  30 Янв 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2005
Репутация: 110.7

Здравствуйте! Если турнир состоится, где в онлайне можно будет глянуть трансляцию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  30 Янв 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

dkuzmich, здравствуйте! К сожалению, нигде.. Это оффлайн турнир в отдельно взятом кафе..

Добавлено спустя 59 секунд:

Все обновления здесь: http://vk.com/club48630653

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Турнир по FIFA 13, Жуковский, Кафе ГРЕНКИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты