Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу! или его спилят на наших глазах!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
ЭСЭР
Сообщение  26 Мар 2012, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

diver писал(а):
Вопросов должно быть два:
1.Доверяете ли Вы Главе Администрации г/о Жуковский (да/нет).
2.Доверяете ли Вы действующему Совету депутатов г/о Жуковский (да/нет).

Их переформулировали с учётом имеющейся правовой практики.
Мнений, сколько должно быть вопросов, много. Нам на собрании пришлось демократическим путём приходить к единому. Я, например, остался в меньшинстве. Но при этом всё равно доволен.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЙетИ
Сообщение  26 Мар 2012, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

diver писал(а):
И результатов от референдума (если он состоится) с учетом переназначения губернатора можно ожидать гораздо больших.

Конкретизируйте, пожалуйста, каковы будут результаты референдума в рамках законодательства?
Я обозначу:
1. Достаточно ли 70% голосов на референдуме по сформулированному вопросу за "не доверие" Главе администрации для его снятия с должности и перевыборов?
2. Достаточно ли 70% голосов на референдуме по сформулированному вопросу за "не доверие" Совету депутатов для его роспуска и перевыборов?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Их переформулировали с учётом имеющейся правовой практики.

Благодарю за ответ на вопросы выше ))

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  27 Мар 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

ЭСЭР писал(а):
Вопросов должно быть два:
1.Доверяете ли Вы Главе Администрации г/о Жуковский (да/нет).
2.Доверяете ли Вы действующему Совету депутатов г/о Жуковский (да/нет).
класс.... референдум по лесу...и не г/о мы... а ГО

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  27 Мар 2012, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЙетИ писал(а):
Андрей_Игнатов, курите соседнюю тему по референдуму, там все инициативы.


ЙетИ, Референдум в нашем обществе, как не прискорбно это звучит, обречён на провал. Власть (не только жуковская) сделает всё возможное, чтобы он либо не состоялся, либо результаты его были заточены под отрицательный результат.
Результат деятельности оппозиции будет лишь тогда, когда она будет работать по непредсказуемому сценарию. Нет, это не то, чтобы совершить нечто противозаконное. а скорее придумать такой механизм человеческого сплочения, который будет неподкупен ни деньгами, ни страхом, ни лестью. Во многих других городах это почти невозможно, но в наукограде должны быть гении такой идеи.
И нужно не идти по пятам или по тропинке, которую вытоптала специально для тебя власть, которая себя исчерпала. Нужно новое. Потому что вырубка цаговского леса - только один из шагов безудержной экспансии гениального разрушения во имя $$$.
Референдум, в случае провала поставит крест на подлинной демократии и окунёт жуковское гражданское сообщество в уныние и полнейшую фрустрацию.
Нужно отдавать себе отчёт, что в случае даже объявления Референдума все силы беззакония Подмосковья будут брошены против этого прекрасной научной жемчужины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  27 Мар 2012, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

glik12 писал(а):
Нельзя?

Каждый житель имеет своё право проголосовать, выше постом я подразумевала жителей, а не приезжих, с времянкой.
Freeflyer писал(а):
баблоскрёб на бульваре, но mvdv-maks на это вряд ли пойдет

А не получится ли так, что mvdv-maks (ЛАПИН) решает свои проблемы, например пойти во власть, ведь в прошлые выборы он стремился в совдеп, не прошел, да и Знаменская была в депутатах, потом в очередные выборы тоже не прошла.
Лично я НИЧЕГО не имею против них. Надеюсь, что ошибаюсь, но беспокоит мысль, что всё не так просто, используя ситуацию с лесом...
diver писал(а):
Вопросов должно быть два

Ну сменим мы власть, придут другие, они будут лучше?
Надо решать проблемы, ставить их в вопросы референдума, которые есть в нашем городе, добиваться чтобы власть ненышняя или будующая исполняла волю жуковчан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Мар 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Dana писал(а):
Можно немного прерву вашу дискуссию? Сегодня по Сфере показывали некоего Иванова (если не ошибаюсь), так вот он сказал, что у Вечного Огня было всего 200 человек, причём 100 - из администрации. Причём при такой агитации (листовки в каждом подъезде, звонки на городские и мобильные телефоны) пришло так мало человек, значит народ просто поднимает бучу, а ничего не делает.

не Иванов, а Иван Смирнов - зам.главы го.
Вот тут они ложь говорят с 4 по 9 минуту ролика http://sferaplus.tv/index.php/component/hwdvideoshare/viewvideo/315/-/26-

Прошу внести на референдум предложение: заставить ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ Смирнова и Сукнова за сказанную ими ложь, порочащую честь и достоинство жуковчан (а также раменчан,искренне приехавших поддержать нас), а именно: что на референдуме было всего 20% жуковчан из 200 (также сильно заниженная цифра) присутствовавших, а остальные-это пьяные за 500руб нанятые люди из др городов,которых еще и на автобусе привезли.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
primorskiy
Сообщение  27 Мар 2012, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

BLiSS, администрации весело, ржут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Мар 2012, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Был автобус, я лично видел. Бело-зеленый ЛиАЗ, в нем какие-то люди в форме сотрудников полиции. Так они оказывается еще и пьяные были Я в шоке!

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  27 Мар 2012, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Karjalajnen писал(а):
Был автобус, я лично видел. Бело-зеленый ЛиАЗ, в нем какие-то люди в форме сотрудников полиции. Так они оказывается еще и пьяные были Я в шоке!

+1000 Весело

Moderation by baldahin @ 27 Мар 2012, 17:40:
предупреждение за флуд

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  27 Мар 2012, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Народ! А как же придание статуса ООПТ оставшемуся лесу? или восстановление этого статуса для всей территории леса? Что то начало очень сильно политикой вонять... противный запах ИМХО

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  27 Мар 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Stiratel писал(а):
Что то начало очень сильно политикой

Похоже
По этому поводу я уже высказала
Aman писал(а):
всё не так просто, используя ситуацию с лесом...

и как я писала вчера

Добавлено спустя 52 секунды:

Aman писал(а):
Далее - интересы Глиссадовцев(участки), гаражи "Авиатор", "седуновский парк", "Глушица", аптека на Пушкина, платный "Метеор" с бассейном и многое другое.


Добавлено спустя 42 секунды:

Aman писал(а):
монстрострой Хатулева
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  27 Мар 2012, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Что толку, что мы сейчас добьемся отставки мера и депутатов? Ну или перевыборов, какая разница. Будет потеряно драгоценное время, за которое вырубят еще столько же леса, если не весь... Мне кажется основным вопросом референдума должен стать именно вопрос спасения леса, а остальное уже потом приложится... Так думаю!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  27 Мар 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Stiratel писал(а):
остальное уже потом приложится...

Вряд ли, поздно пить боржоми, когда ..., поэтому изначально надо ставить все наиболее важные вопросы референдума, а не только лес и жкх (любимый конек некоторых) Улыбочка .
И не исключаю, что "глиссадники, авиаторы, противники хатулевстроя" и др. затронутые жители, проголосуют только за лес и смену власти, а графа "жкх"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  27 Мар 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Посмотрел ролик, который показали по сфере. честно сказать в шоке! даже не от вранья,хотя это не укладывается ни в какие рамки. "к мэрии пришли люди из других регионов России"... они хоть иногда думают, что им на бумажке читать подносят? убила безграмотность людей... зажжение СВЕЧ !!! и удивило еще одно! мало того, что я пятихатки законной не получил, на автобусе меня не покатали еще и не напоили!
Произвол! Верните мне законные 500 руб, покатушки на автобусе и 100 грамм! ))


короче все выступление в духе сами знаете какой партии!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  27 Мар 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

Stiratel, скажем спасибо, что през***вами и бандерлогами не обозвали. Наукоград, чо уж, энтиллихенция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты