Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ? Может у вас или Ваших друзей имеется информация на этот счёт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
kater1986
Сообщение  13 Мар 2012, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 55.8

Kinya писал(а):
Всем здравствуйте!
Их Тамада Татьяна Назарова идёт в комплекте с ди-джеем и муз. аппаратурой. Общая стоимость их услуг в сентябре 2011 г. была 27000р.
На звуке у нас был молодой человек, по-моему Дмитрий (или Андрей) - не помню точно, как его звали. Молодой, лет 25-27, темноволосый такой. Но нам не очень понравилось качество его работы. По тематике свадьбы нужно было подобрать (заранее) национальные танцевальные композиции разных стран (4 страны), он, видимо, особенно ничего не искал и мелодии абсолютно не соответствовали тем странам, о которых у нас шла речь. Плюс когда мы использовали проектор для Love Story был кошмарный звук, но правда на середине просмотра наладил.
Ещё мы просили, чтобы была лёгкая музыка во время аперитива, когда мы ещё не приехали и гости нас ожидали, я специальную подборку сделала, но музыку так и не включили. Не знаю, его это была вина или нет.
Это всё, конечно, мелочи и я не знаю, кто у них из ди-джеев ещё работает, но они ставят свои условия: вы можете пригласить своего ведущего банкета, но музыкальное сопровождение только их, иначе типа им надо будет платить неустойку и т.п. Хитрые они, как и все))


Ну у нас будет свой тамада и свой диджей. Про неустойку ничего не говорили)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vereya
Сообщение  21 Апр 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 14.4

Доброе время суток!
Подскажите в ДУЦ свадьбу на 30-35 человек имеет ли смысл играть? или получится так что будет полупустое помещение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kinya
Сообщение  26 Апр 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 24.5

kater1986, рада за вас! Может, у них изменились порядки, отлично!
А когда у вас свадьба? Или уже была? Поделитесь впечатлениями? Кто тамада, если не секрет?
Vereya, можно поставить столы в одном крыле зала, а другое оставить как танц-площадку. Они смогут всё украсить так, чтобы помещение не было пустым, у них великолепный белый рояль. Думаю, если Вам нравится в ДУЦе, то смысл играть там свадьбу есть. Нам очень понравилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kater1986
Сообщение  26 Апр 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 55.8

Kinya писал(а):
kater1986, рада за вас! Может, у них изменились порядки, отлично!
А когда у вас свадьба? Или уже была? Поделитесь впечатлениями? Кто тамада, если не секрет?
Vereya, можно поставить столы в одном крыле зала, а другое оставить как танц-площадку. Они смогут всё украсить так, чтобы помещение не было пустым, у них великолепный белый рояль. Думаю, если Вам нравится в ДУЦе, то смысл играть там свадьбу есть. Нам очень понравилось.

Свадьба летом будет!!!потом отишемся
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  04 Сен 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

kater1986, расскажите, как прошла ваша свадьба? у нас в конце сент тоже в доме ученых свадьба, подскажите, на что обратить внимание? какие особенности/недостатки этого места можете назвать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
My_Nickelback
Сообщение  04 Сен 2012, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 79.9

Были на свадьбе летом в Доме ученых. Все вроде понравилось...из недостатков слишком душно. К середине праздника стало настолько жарко что просто невыносимо стало там находится. Гости на улице в основном тусили. Тамада немного не понравилась...в самом начале как начала давайте выпьем давайте выпьем...тост за тостом . Что некоторые за полчаса успели убраться Улыбочка)) Ну и так все как обычно каждый из гостей поздравляет в конце сказка какая то разыгрывается итд:)) Немного скучноватая тамада на мой взгляд...наверное может с ней заранее можно как то обговорить все. Обслуживание нормальное..приносили уносили все в перерывах.
Как выше писали, столы были грамотно расставлены в два ряда в одной части а в другой место для танцев..танцы в каждом перерыве были...

_____________________________
Кот Кокос здесь:
http://cathome.ru/pat.php?cat=42932
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  06 Сен 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

My_Nickelback, спасибо. у нас тамада свой. будем в ДУЦ платить неустойку. а по поводу душно: свадьба в жару была или нет? я все-таки надеюсь, что в конце сентября нежарко будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
My_Nickelback
Сообщение  06 Сен 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.10.2007
Репутация: 79.9

Да-да было дело в июле..в жару...так что не переживайте! Сейчас в такую погоду душно точно не будет.

_____________________________
Кот Кокос здесь:
http://cathome.ru/pat.php?cat=42932
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты