Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей) Треш, угар и содомия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Tkc
Сообщение  05 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ЭСЭР писал(а):
Это как есть пример победного замысла.
Итак, группа "по интересам" считай создана. Сетевое общение налажено. (Если автор разрешит, можно обсуждать "проект" прямо здесь.) А теперь думаем. У нас целых три месяца. Есть время посмаковать выражение лица Путина, узнавшего что в одном подмосковном городе он набрал 19,5%. А заодно хорошо подготовиться к честной драке.

Можно попробовать, правда с акцентом не на личности Путина, а на обеспечении законности выборов (недопущении фальсификаций) на том местном уровне, который нам по силам. Тут опыт ФлешГана имеет большую ценность, грех не поучиться. А тему все же лучше новую создать, чтобы не путаться. А что скажет топикстартер?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙетИ
Сообщение  05 Дек 2011, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ЭСЭР писал(а):
Поясните, в чём именно Вы узрели провокацию?

Я узрел тенденцию, а не провокацию. Организация тут предвыборного контрштаба явно поставит под удар весь ресурс.
ЭСЭР писал(а):
С чего Вы взяли, что я не сдержан?

Слишком резво движитесь. Я понимаю, что это остатки адреналина после выборов, но так можно и дров нехилых наломать - см. выше. Сейчас никто не чухнется, а через месяц политтехнологи покурят этот форум. Поэтому - надо держать себя в руках.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  05 Дек 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Братцы, спасибо вам огромное за просто невероятное количество теплых слов в мой адрес в топике, и ещё большее в личке! Если честно, я не ожидал, что так много народу осилит прочесть мой отчет до конца. И эта реакция меня очень радует, потому что настроение последних нескольких недель — "страна просрана". Я уже где-то писал, что такое моё участие в политической жизни страны — это предпоследняя попытка понять для себя, стоит ли садиться на сраный трактор, и это не шутка. Последняя попытка будет при проведении выборов путина, и я очень рассчитываю принять в них участие в похожем статусе. Тут Karapuzik оценил мой юмор в посте, а мне это немного удивительно, потому что большую часть времени меня переполняла ненависть к этим ублюдкам, которые берут на себя смелость защищать бандитское государство, где пока что растут мои дети.

Ссылка http://pora-valit.com/ не оставляет никаких иллюзий, действительно надо валить, но сегодня у меня впервые за эти несколько недель родилось сомнение, может, не все ещё потеряно? Может, среди тех, кто ещё не уехал за рубеж, осталось небольшое количество умных, ответственных, любящих нашу страну граждан? Простите мне мой пафос, но я действительно в растерянности. Я уже почти принял решение относительно трактора, просто мне необходимо было убедиться, успокоить свою совесть, что да, просрана. И настроение вчера было именно такое — "терять мне нечего, всё равно валить".

Черт побери, спасибо вам, друзья!

Теперь чуть к топику: судя по восторженной реакции огромного числа уважаемых мною граждан, мне следует в ближайшее время ждать последствий с противоположной стороны. Это немного жалко, потому что младшую дочь надо бы пристроить в садик, а с такой деанонимизацией шансы у меня близки к нулю. Что касается судов и прочего, у меня ещё тонна видеоматериала. Там ничего нет интересного или громкого, и смысла выкладывать в ютьюб нет никакого, так, убого выглядящие склоки в стиле "вы нам мешаете — это закон вам мешает". И даже просмотреть это всё непросто, потому что HD-камера генерирует файлы, для удобного просмотра которых нужно соответствующее оборудование, а с ним сейчас сложно.

К тому же статус того письма, которое запрещает снимать работу членов УИК (а никак иначе это "разъяснение" трактовать невозможно) пока непонятен. Фактически, этот материал я снимал в нарушение этого послания.

Но я сразу же его достану записи из закромов в случае, если Галаев или кто-либо из его подельниц вздумает уже в суде начать лгать, что ничего такого не было, и его честь пострадала.

Мне терять нечего :-)
(эх, если бы все так жили)

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  05 Дек 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

FlashGun писал(а):
Простите мне мой пафос, но я действительно в растерянности.
Ну извини, мучайся теперь с решением дальше ))

FlashGun писал(а):
судя по восторженной реакции огромного числа уважаемых мною граждан, мне следует в ближайшее время ждать последствий с противоположной стороны. Это немного жалко, потому что младшую дочь надо бы пристроить в садик, а с такой деанонимизацией шансы у меня близки к нулю.
Ну это как посмотреть. Вова Путин наверно расстроился бы, узнав лично о твоих проделках и захотел бы немедленно познакомить тебя с Ходорковским на его текущей жилплощади. Но будем надеться, что Вова не заметит, да и в любом случае у него других забот хватает. А чиновники на местах сейчас будут больше волноваться неопределенными последствиями от провала выборов и вероятно постараются поменьше светиться. А учитывая твою "славу" скорее предпочтут не связываться, чем мстить. Так что возможен и обратный эффект. В общем скоро узнаешь )) Как поймешь тенденцию - рассказывай!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙетИ
Сообщение  06 Дек 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

FlashGun, надеюсь, это просто отходняк и постстрессовое состояние. Послушаем Вас через недельку. ))

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kurs
Сообщение  06 Дек 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 41.9

Уважаемый FlashGun!

Присоединяюсь к респекту в ваш адрес! Таких, как Вы, да побольше!

Есть, правда, и одна непонятка. А, именно, в выбора в ГосДуму в Вашем протоколе стоит число 281 напротив СР. Но в итоговом протоколе в ЦИК напротив ячейки УИК № 599 и СР стоит цифра 264. (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=100100028713398&vrn=100100028713299&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000503521&type=233). При этом все остальные цифры - верные!

Разница ровно в 17 голосов, что соответствует количеству недействительных бюллетеней. В чем подвох?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  06 Дек 2011, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

С Огромным интересом прочел все. Вы молодец, слов нет. Побольше бы таких наблюдателей. Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  06 Дек 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

О как. Хотел репутацию добавить топик стартеру... А оказывается последний раз добавлял ему же!!! Весело

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  06 Дек 2011, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

garry888, та же фигня... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Дек 2011, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

garry888, Antr, есть способ повысить рейтинг таланту, предварительно понизив рейтинг альтернативному лицу, например: http://unsorted.me/post1459315.html#1459315
Я впервые понизил рейтинг на этом форуме флеймеру и не пожалею, всех своих баллов ради поддержки текущего топикстартера!

Уважаемый FlashGun!
Вы - настоящий Человек! Спасибо Вам огромное не только за тему, но больше за те действия, которые Вы осуществляете, как Гражданин нашей страны!
Почту за честь пожать Вашу руку при встрече!

"Природа-мать!
Когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни..."

(1864) /А.Некрасов/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  06 Дек 2011, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

TONIK24 писал(а):
Ха! у нас в Раменском, по протоколам КПРФ на 20 голосов больше набрали 230 против 210 ЕР, откуда перевес ЕР на выборах в 2 раза.

а вы на каком участке были? может на других была другая ситуация, ну или вбросы были? Я не знаю

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jetsamnaz
Сообщение  06 Дек 2011, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

FlashGun, низкий Вам поклон!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
LESHый
Сообщение  06 Дек 2011, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Горжусь за город, горжусь за Жуковчан (за большинство из них)!!! Спасибо Флешган за принципиальность и упорство, проявленное на выборах!!! Надеюсь не остановимся на достигнутом, и проявим себя не хуже на след выборах. А на этих партия власти в очередной раз показала свою гниль... ну чтож, им же хуже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  06 Дек 2011, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

FlashGun, , молодчина! Мы все Вами гордимся!)

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
smile06
Сообщение  06 Дек 2011, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 122.8

народ есть вопрос: может ли проверяющий ,попросить голосующего показать сколько листовок он бросает в урну?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты