Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
mast11
Сообщение  29 Ноя 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2011
Репутация: 35.5

Цитата:
Послушайте. Ну не надо доставать из комода с нафталином вопросы столетней давности.

Уход от ответа. Некрасиво.
Необходимость отвечать на неудобные вопросы это часть публичной политики.
chistyhin писал(а):
Согласитесь. Все вопросы по земле - к местной власти. Это их полномочия. Вот администрации поселка Удельная и Раменского района и задайте этот вопрос. И по стадиону - вопрос турников и т.д., это тоже вопрос к местной власти. Я - не власть. Я лишь оказал содействие в безвозмездной передаче двух искусственных футбольных покрытий для Удельнинской гимназии.

Опять уход от ответа.
То есть Вы не в курсе, кто и что строит на месте старого стадиона 33 школы? И Вы к этому не имеете никакого отношения?
Из всех кандидатов Вы производите впечатление самого вменяемого. Не разочаровывайте под конец...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хаджит
Сообщение  29 Ноя 2011, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2008
Репутация: 20.6

Игорь Васильевич, как вы относитесь к наличию торрент-трекера и нелегального контента на данном сайте?

_____________________________
︻デ═一
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  29 Ноя 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Скажите, а как соотносится стоимиость покрытий для футбольных полей и огромного земельного участка прихваченного вами, где раньше был стадион и производственные мастерские Удельнинской гимназии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  29 Ноя 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

mast11 писал(а):
Цитата:
Послушайте. Ну не надо доставать из комода с нафталином вопросы столетней давности.

Уход от ответа. Некрасиво.
Необходимость отвечать на неудобные вопросы это часть публичной политики.
chistyhin писал(а):
Согласитесь. Все вопросы по земле - к местной власти. Это их полномочия. Вот администрации поселка Удельная и Раменского района и задайте этот вопрос. И по стадиону - вопрос турников и т.д., это тоже вопрос к местной власти. Я - не власть. Я лишь оказал содействие в безвозмездной передаче двух искусственных футбольных покрытий для Удельнинской гимназии.

Опять уход от ответа.
То есть Вы не в курсе, кто и что строит на месте старого стадиона 33 школы? И Вы к этому не имеете никакого отношения?
Из всех кандидатов Вы производите впечатление самого вменяемого. Не разочаровывайте под конец...


Я, как житель п. Удельная, вижу, что на месте стадиона строятся коттеджи. Но к этому я не имею никакого отношения. Землей, я повторяю, занимается местная власть. Я - не власть.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  29 Ноя 2011, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Предлагаю 1 декабря в 21 час (минут 20) местные дебаты:
Вы со стороны СР, я - со стороны КПРФ.
(Здесь http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1454405#1454405 подробней)

Игорь Васильевич, а покажите хоть билет члена партии "Справедливая Россия"? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  30 Ноя 2011, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Почему Вы со скандалом бросили офицерскую службу, если выписывание накладных можно назвать службой, и пошли торговать на рынок в Лужниках. Ведь многим другим офицерам было тяжелее, чем Вам, но они остались верны своей присяге и воинскому долгу. Вы же, молодой офицер, проявив молодушие, бежали как крыса с тонущего корабля. И зачем Вы врёте, что уволились по сокращению. Никаких сокращений в 1994 г. в в/ч 16660 не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  30 Ноя 2011, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

chistyhin писал(а):

Я, как житель п. Удельная, вижу, что на месте стадиона строятся коттеджи. Но к этому я не имею никакого отношения. Землей, я повторяю, занимается местная власть. Я - не власть.


Ну так может у вас есть возможность ответить как депутат Раменского района или Председатель антикорпуционного комитета.

А мастерские кстати на месте, только они в таком состоянии ... что лучше об этом не вспоминать, всю прошлую зиму из них вода текла.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1453683#1453683
И видимо пропустили пост
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  30 Ноя 2011, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Господин Чистюхин!!! Ваша фирма называется "Р. и Чи.". Ну понятно, Чи, это Чистюхин. А кто же такой этот таинственный Р.??? Расскажите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  01 Дек 2011, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Mulat писал(а):
Почему Вы со скандалом бросили офицерскую службу, если выписывание накладных можно назвать службой, и пошли торговать на рынок в Лужниках. Ведь многим другим офицерам было тяжелее, чем Вам, но они остались верны своей присяге и воинскому долгу. Вы же, молодой офицер, проявив молодушие, бежали как крыса с тонущего корабля. И зачем Вы врёте, что уволились по сокращению. Никаких сокращений в 1994 г. в в/ч 16660 не было.


Мулат. Ну прекратите свой бред выдавать за истину! Все ваши вопросы - сплошная провокация, и это как раз у Вас позиция, более чем трусливая - поливать грязью человека, прикрываясь ником. Мой тел 7684871. Позвоните и скажите мне все это в глаза и позвольте больше не отвечать ни на ваши пакостные вопросы и ни на обвинения. 234 квартиры для военнослужащих на ул Шахова - факт и этим вопросом занимался я. Я обещал это в 2001 - я это сделал! Уважайте меня, хотя бы за это, если ратуете за военнослужащих!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  01 Дек 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Господин Чистюхин! А не расскажите ли Вы нам, что стало с теми людьми, которым Вы давали деньги в долг, заведомо зная, что эти люди находятся в трудной жизненной ситуации и не смогут расчитаться с Вами, а затем отбирали у них квартиры, выкидывая их самих и их родных на улицу, обрекая на смерть, даже не смотря на преклонный возраст.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ramchief
Сообщение  02 Дек 2011, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Игорь Васильевич!
Скажите, вы так сладко поете о Родине, о родном гнезде, об Удельной... Ну почему тогда избираетесь по 18-му округу, а не по 3-му, в который и входит Ваша родная Удельная? Сарказм
Ну неужели так страшно сказать, что идешь ты во власть, Игорь, тупо, чтобы свои делишки прокручивать... Ну признайся же! Нафиг мы все тебе нужны со своей водой, землей, тарифами... Ты забудешь про нас так же, как и про бедных ветеранов из залинейного Раменского. Пожилые люди даже открытое письмо написали во все возможные газеты. Оно прошло и в Роднике, и в Форуме...
Кидалово в открытом виде!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И, кстати, прекратите втихушку распространять календарики с Расторгуевым!!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

И Борисову про финансы я такой вопрос задавал. И он мне достойно ответил Весело
А твои "свечные заводики" (ну типа торгового центра в Жуке - Ривьера что ли...) все хорошо пропиарены, так что Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Дек 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ramchief писал(а):


И Борисову про финансы я такой вопрос задавал. И он мне достойно ответил Весело
А твои "свечные заводики" (ну типа торгового центра в Жуке - Ривьера что ли...) все хорошо пропиарены, так что Злой


ramchief, Борисову нужно другой вопрос задавать. И Вы прекарсно знаете, какой именно.


Игорь, а всё-таки, что там произошло в войсковой части 16660 из-за чего Вам пришлось уволиться с военной службы?
Помните, один из вопросов я Вам задал насчёт значимого события в жизни, которое изменило Ваше мировоззрение.
Вы ответили, что рождение ребёнка в 30 лет и встреча с Ижбердиевым.
Но!
Вы ведь поступали в военное училище с целью стать офицером Советской Армии? И после окончания училища, став офицером российской армии, уволились. Почему? Вы ведь не были отягощены семейными проблемами, как большинство офицеров начала 90-х.
Неужели смена жизненных ориентиров и снятие погон не стало тем событием, которое поменяло Ваше мировоззрение? Или оно не менялось, просто попало в свою коллею в начале 90-х?
Игорь, что-то тут не так.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

И всё-таки, партийный билет, как подтверждение членства в партии "Справедливая Россия" я так и не дождался, как простой избиратель, негодный для дебатов с кандидатом в Депутаты.

?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  02 Дек 2011, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Игорь Васильевич, вопрос :
~
судя по Вашим очным и интерактивным живым выступлениям / дискуссиям, Вы уже научились
отличать нормальные, деловые вопросы от гнусно-провокационных ... правильно ?
...
и находить в себе волю для содержательных ответов на первую группу вопросов и ПОЛНОГО игнора
второй группы (без чего профессиональная политическая деятельность любого уровня НЕВОЗМОЖНА)!!!
Правильно ???

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
chistyhin
Сообщение  06 Дек 2011, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

ramchief писал(а):
bagira09 писал(а):
Интересно, Чистюхин здесь еще покажется или это уже не царское дело?


Кидальщики обычно не словоохотливы после полученного Смешно


Во первых, спасибо ramchif за гаденькие комментарии трусливого человека, подогревающие интерес к Чистюхину. Еще раз пишу свой тел. 7684871 - есть что сказать, говори в глаза!!!
Во вторых, я искренне благодарю все интернет сообщество за поддержку, обсуждения и критику моей скромной персоны.
В третьих, я регулярно, как и обещал, буду общаться на этом ресурсе со своими избирателями, а мое недолгое молчание было связано с тем, что отдельные руководящие "товарищи" очень долго не могли признать факт моей победы и мы боролись. Но я победил и стал депутатом МОД.

Я обещал, что раз в месяц буду вести онлайн приемы - и это обязательно будет после вступления в полномочия. И поверьте, я буду продолжать по мере возможности общаться со всеми посетителями этого ресурса. Кстати, отдельное огромное спасибо UNSORTED!!! Еще раз благодарю всех за поддержку и неравнодушие. Давайте дальше работать вместе!!!
Moderation by VV @ 06 Дек 2011, 22:10:
перенесено в более подходящую тему.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  06 Дек 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

chistyhin, Не пора ли тему создать про пожелания избирателей? Подмигивание
Moderation by VV @ 06 Дек 2011, 22:09:
этой теме этот вопрос лучше подходит.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты