Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Vivisector / Вивисектор
Elemental
Сообщение  07 Янв 2007, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Таааакая дрянь......даже не думайте ставить.... Удалите минут через 5. Да в игре есть открытия - не до многих доходило сделать шейдерную шерсть у зверей. Выглядит как натуральная. Не до многих доходило сделать зверям толковую анимацию.... Но в остальном - все УЖАСНО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
крибдышин
Сообщение  07 Янв 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2006
Репутация: 69

Elemental писал(а):
Таааакая дрянь......даже не думайте ставить.... Удалите минут через 5. Да в игре есть открытия - не до многих доходило сделать шейдерную шерсть у зверей. Выглядит как натуральная. Не до многих доходило сделать зверям толковую анимацию.... Но в остальном - все УЖАСНО.


согласен полность игра го!но.
скучная, интелект у врагов отсутствует

_____________________________
icq: 299 998 853
тел.: 8-926-603-57-71
http://www.youtube.com/user/StanislavNikitin1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Old_REBEL
Сообщение  07 Янв 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

Ну не знаю, когда делать вообще нечего, потратить на игрушку часа два стоит. Да, пускай графика немного грубовата, и интеллект местами у врагов борохлит, зато всё это своё, родное, так сказать. Уже ради интереса поиграть стоит. Меня вот например привлекло то, что когда стреляешь во врагов, то сначала начинают отваливаться куски мяса, шерсть там и т.д. обнажая внутренние органы, кости, и другие анатомические элементы. Впринципе на любителя игра. А говорить про игрушку, что она полное гавно, поиграв в неё 5-ть минут я думаю не стоит. конеш, сначала не интересно, а потом норм. Концовка мне очень понравилась, добрая такая...( в целом игра чем - то Far - Cry напоминает). Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А ,и кстати, postal, скрины можно было бы и покачественнее выложить, а то те, которые есть даже на экране мобильника херово смотреться будут Злой .


Последний раз редактировалось: Old_REBEL (07 Янв 2007, 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
no retreat no surrender!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Денискин
Сообщение  07 Янв 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 35.9

Ну, игра не совсем уж безнадежна. Я, например, всю ее прошел, и мне очень понравилась концовка, а так игра чисто средненькая. Я бы ее оценил на 3 по 5 бальной системе. Мне тама не понравилось то. как враги бегают как то угловато по ломанной траектории.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Spartan
Сообщение  07 Янв 2007, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Невероятно галимая игра...Кучи врагов,тупых, как пробки...
Я удалил через 6 минут после установки..

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smart_Aleck
Сообщение  07 Янв 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2006
Репутация: 82.1

Мы с друзьями когда установили дружно решили что весь бюджет игры ушол на меню честно говоря когда ток запустил меню просто потрясло так классно всё сделано... и графика такая хорошая и вообще можно сказать был сражён на повал но когда запустил игру... хех это просто ужс графика галимая ну тут и говорить ни чего не надо и так всё понятно ребятки бюджетик малёк не рассчитали Смешно

_____________________________
Если вы кого-то переубедили, приведите его ко мне, я его тоже сумею переубедить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  07 Янв 2007, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А я тоже прошел и остался доволен. Опять же ниразу не сравнивал ни с фаркраем ни с сериус семом (потому что игра сразу позиционировалась как нечто сериусосемоподобное и сюжет был сразу известен), и не считал, что разработчики пытались что-то из этого переплюнуть. По полчаса в день, для снятия всякого напряжения, побегать помочить бездумно всяких уродцев - самое оно.

Не понимаю зачем пытаться искать в игре то, чего в ней нет и не долно быть? Я знал, что это такое когда устанавливал и поэтому не разачвровался ни разу. Тем более, что отечественными (ну или почти таковыми) продуктами вообще очаровываться не стоит. А вы все чуда каждый раз что ли ждете?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
xxAxx
Сообщение  07 Янв 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 37.9

выложите скрины сюда а то там маленькие нече невидно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KOZ
Сообщение  07 Янв 2007, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 94.3

Ну не знаю, если сравнивать с "Сэмом" то игра довольно-таки мило выглядит, больше полигонов на врагах (и эта шерть на кисках... Весело ), моштабность территории на уровне (в отличии от "Сэма" по всей территории можно бегать). Сложность в игре умопомрачительная на самом легком уровне даже без интелекта киски изрядно рвут из меня клочья (насчет отсутствия интеллекта готов поспорить: когда враг ретируется и рассредатачивается по местности чтобы полностью дезоринтировать). В игре приходится думать, не так просто побидить некоторых представителей местной фауны). Так что игра на уровне, можно поиграть Улыбочка .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Balrog
Сообщение  08 Янв 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 106.9

блин господа вы совершенно как говорится ЗАЖРАЛИСЬ! Ну почему вы судите игру ТОЛЬКО по графике и ИИ?? Вы забываете про остальные составляющие.
На мой взгляд игра имеет хорошую атмосферу, неплохой сюжет, хорошее
звуковое оформление, разнообразность оружия и тд....
На мой взгляд игра очень даже не плохая. А так же не забывайте, на сколько я помню это игра РУССКИХ разработчиков хоть и написана по Герберта Уэллса "Остров".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Vivisector / Вивисектор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты