Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Акция против снега не митинговать, а убрать
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Мар 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

После просмотра сюжета http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/17386/ решил 7 марта приехать на Чкалова 37. Будет уборочный инструмент, будут люди. Кто желает (мужчины, юноши) - присоединяйтесь. Собственный инструмент приветствуется, но не обязателен.
Жителей этого дома так же оповещу накануне. Начинаем в 10 часов утра.


p.s. Общественным организациям так же не помешает быть "ближе к народу".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  02 Мар 2011, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Название темы напомнило:

За окном шел снег, а Зопух бегал по улице и размахивал паяльной лампой. Он не любил снег и пытался весь его сжечь. «Я вам покажу», — бормотал он. — «Где мои винтики?» А винтики украли вместе с гармонью. Но Зопух этого еще не знал. Он любил свою гармонь, а больше гармони он любил винтики, которые иногда крутил. Но сечас его волновал снег. Огонь паяльной лампы отражался от золотых зубов, отчего Зопух выглядел очень симпатичным. Девчонки шарахались от него в разные стороны, их пугала длинная сабля, которая волочилась за ним и оставляла в снегу глубокий след. А Зопух кричал: «Девчонки, давайте в карты поиграем». И помахивал большой контурной картой. Но никто не играл с ним. Все знали, что без винтиков он бессилен.
(А. Минаев) Улыбочка

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  02 Мар 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А не поздновато-ли? Вы бы ещё летом собрались на уборку снега Весело В пятницу Яндекс обещает уже +1. Снег скоро и сам сойдет, весна на дворе Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  02 Мар 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Svetic,помогите придти весне быстрее) жуйте снег, жОлтый Смешно Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
растяпа
Сообщение  02 Мар 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

и почему Чкалова 37? я протестую
у нас еще полно улиц и домов Весело

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Мар 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Svetic писал(а):
А не поздновато-ли? Вы бы ещё летом собрались на уборку снега Весело В пятницу Яндекс обещает уже +1. Снег скоро и сам сойдет, весна на дворе Улыбочка


Вообще-то я из Раменского. И если до марта в Жуковском снег не почистили, мне ли отвечать на вопрос: "не поздновато-ли?".
А лучше этот вопрос задайте 8 марта жителям этого дома.

p.s. Температура около 0 - самая комфортная для подобных мероприятий.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

растяпа писал(а):
и почему Чкалова 37? я протестую
у нас еще полно улиц и домов Весело


Вверху - ссылка на репортаж. Я звонил на ТВ и, хотя, Мария (он вела репортаж) уже не работает. Мне сразу назвали этот дом.

а "полно улиц и домов" - это не адрес. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (02 Мар 2011, 12:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  02 Мар 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Wolverine писал(а):
жОлтый

золотой!!! Весело

У нас комунальные службы не убирали всю зиму снег-тупо сгребали его в кучи. Как только весна замаячила на горизонте его начали активно вывозить самосвалами с улиц- соглашусь, что местами его действительно нельзя оставлять-будет потоп, но таких мест мало. а когда из-за него не проехать было нигде-лежал никому не нужный. так же и здесь- весна пришла-надо значит провести "акцию против снега". хотя если организатор-жуквести то все ясно. этим лишь бы попиариться.

кстати-масленичная неделя же-можно чучело адамчука сжечь заодно Весело

я думаю-акцию поддержу. 7 марта выйду во двор (к сожалению живу не на чкалова 37, но уверен, что остальной город тоже надо от снега спасать) и в сугроб пописаю- почувствую себя лазером. я надеюсь акция не против золотого снега?? Я в шоке


Последний раз редактировалось: linch (02 Мар 2011, 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  02 Мар 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Андрей_Игнатов, А вы случайно в ЖЭКЕ не работаете? А то смотрю лица не русской национальности, все крыши моего района в спешке убирают от снега Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Мар 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

linch писал(а):
Wolverine писал(а):
жОлтый

золотой!!! Весело

....-надо значит провести "акцию против снега". хотя если организатор-жуквести то все ясно. этим лишь бы попиариться.


Нет, я просто обратился на ТВ, поскольку там был сюжет. А в другой теме на этом форуме никто не сказал, что требуется убрать там-то и там-то.


linch писал(а):

я думаю-акцию поддержу. 7 марта выйду во двор (к сожалению живу не на чкалова 37, но уверен, что остальной город тоже надо от снега спасать) и в сугроб пописаю- почувствую себя лазером. я надеюсь акция не против золотого снега??


Согласен: какая разница в каком дворе? но вот насчёт "лазера" -... если только ночью Весело

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

_GABBER_ писал(а):
Андрей_Игнатов, А вы случайно в ЖЭКЕ не работаете? А то смотрю лица не русской национальности, все крыши моего района в спешке убирают от снега Весело


А какая разница, где я работаю?
Как там кричали в декабре: "Россия для русских". Видимо, крыши оставили для нерусских Подмигивание . А значит, что внизу руские и должны убрать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  02 Мар 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Андрей_Игнатов, Налоги плотим, это раз, два, в квитках по жилью это оплачивается.Лозунги, тут не причем, это формулировка выражения народа, если на то пошло! Берете лопаты и чистите все как вам полагается по работе, определенного вам участка.
p/s Был задан вопрос, вы на него точно не ответили,значит-жилищное коммунальное хозяйство.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  02 Мар 2011, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

_GABBER_ писал(а):
Андрей_Игнатов, Налоги плотим, это раз, два, в квитках по жилью это оплачивается.Лозунги, тут не причем, это формулировка выражения народа, если на то пошло!

Так Вас никто не заставляет чистить снег. Раз плОтите налоги - Вам должно быть хорошо на душе от этой значимости.
Если лозунги не причём, то при чём тут нерусские на крышах?

_GABBER_ писал(а):
Берете лопаты и чистите все как вам полагается по работе, определенного вам участка.
p/s Был задан вопрос, вы на него точно не ответили,значит-жилищное коммунальное хозяйство.

Мне мне на работе чистят снег наёмные работники. Возле дома чищу сам. Хотя тоже плачу налоги. Но у меня чисто. А у Вас?


p/p/s/ Точно я отвечу перед господом богом. Hазве я не имею права не отвечать на Ваш вопрос?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NataP
Сообщение  02 Мар 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

В таком случае, зачем нам коммунальные службы (мы же им платим), зачем мэры. сэры. пэры (живут на наши налоги), страшно сказать, зачем нам Пу и Ме.... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Мар 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

NataP писал(а):
зачем нам коммунальные службы (мы же им платим)

Затем, чтобы они просиживали штаны, приобретенные на наши налоги, и с довольной улыбкой на лице наблюдали, как жители города самостоятельно выполняют их работу Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  02 Мар 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Андрей_Игнатов писал(а):
то при чём тут нерусские на крышах?

Дешевая рабочая сила.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Андрей_Игнатов писал(а):
А у Вас

Каждое утро дворник все убирает на совесть, чему наверно спасибо руководителю который исполняет более и менее свои обязанности, даж летом не теряет бдительность.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хоттабыч
Сообщение  02 Мар 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 66.3

Бесполезная работа ИМХО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Акция против снега

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты