Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток! ДТП с участием "Слуг народа"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Flaxman
Сообщение  30 Ноя 2010, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей!!! Злой

Обладатели «мигалок» в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным «Русской службы новостей», 24 ноября охрана из кортежа (какого – пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с «мигалкой».

По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. «Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», - говорит Алексей Смирнов. – «Я не стал рисковать и не перестроился».

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  30 Ноя 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Вот что смог найти в ЖЖ:

alexey20004 ехал, вернее сказать стоял в пробке, домой. Когда он не пропустил машину с мигалками, то охрана мигалконосца разбила ему окно и на глазах у всех попыталась вытащить из машины.

цитата из его ЖЖ ( http://alexey20004.livejournal.com/ )

24.11.2010 г. я, как и многие другие ехал, вернее сказать стоял в пробке, домой. Около 23.40 в районе 45 км. внешней стороны МКАДа меня нагнал "членовоз" с мигалками и начал крякать и мигать. Согласно ПДД я обязан пропустить данный а/м и перестроиться, но перестраиваться я должен таким образом, что бы не создать ДТП, но в пробке у меня такой возможности не было.
И тогда машина сопровождения (без мигалки и знаков отличия) меня с право обогнала и прижала. "Членовоз" обогнал меня с право и они тронулись дальше и я поехал тоже. Потом Уроды из а/м сопровождения резко затормозили пытаясь спровоцировать ДТП, но я смог вовремя затормозить и избежать аварии. Это их сильно растроило и они выскочили из своей машины напали на меня, пытались ворваться в салон (но блокировка дверей меня от этого спасла), после чего один разбил мне боковое стекло, а другой стал бить мою машину в итоге сломав фару.
Разбив стекло меня пытались вытащить из моей машины, но учасники движения видя все происходящее заступились за меня и им пришлось ретироваться.
Я вызвал милицию и написал заявление.
Хочу сказать спасибо тем кто меня спас от этих бандюг!!!
И спросить совет как сделать так, что бы дело не замяли и этих уродов наказали???
Пишите.
Спасибо!





lexus1.jpg

lexus1.jpg - Просмотров: 26

машина после нападения
lexus2.jpg

lexus2.jpg - Просмотров: 16

а это и есть машина уродов, владельца которого ищет наша милиция
а328аа.jpg

а328аа.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  30 Ноя 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Про
Цитата:
Согласно ПДД я обязан пропустить данный а/м и перестроиться, но перестраиваться я должен таким образом, что бы не создать ДТП.

alexey20004 вспомнил. А вот про "не занимай левый ряд" неудачно позабыл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  30 Ноя 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

имхо этот ааа тупо бандосы, а не какое не сопровождение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Persey
Сообщение  30 Ноя 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

PerSoStrat, Не занимай левый, если свободен правый. Разве не так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  30 Ноя 2010, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

PerSoStrat писал(а):
alexey20004 вспомнил. А вот про "не занимай левый ряд" неудачно позабыл.

Бред не пишите. Это правило актуально только тогда, когда остальные ряды свободны. Тут все ряды были заняты, а ещё большой вопрос, имели ли право уроды на BMW устанавливать мигалку на своё авто. Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  30 Ноя 2010, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

PerSoStrat писал(а):
alexey20004 вспомнил. А вот про "не занимай левый ряд" неудачно позабыл.

что ты этим хочешь сказать, что бы ты не занимал никогда левый ряд на МКАДе и от одного дуновения исчезал с него?!
Я так же как он поступаю в таких случаях, только я медленно, не зарание!!! перестраиваюсь в право, но свою минуту времени я отыгрываю и уважаю тех людей кто впереди меня делает так же, а не сломя голову перестраивается Подмигивание Уважуха грузилам второго ряда, которые держат определённую скорость, не давая перестраиваться.
Конечно если это едит Скорая или ДПС(и он едит не один) я уступлю сразу

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  30 Ноя 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

http://www.livejournal.ru/themes/id/23375

Показания свидетеля произошедшего, lm10 , он их написал в этот пост по моей просьбе после телефонного разговора:

"Я видел как это было - я ехал как раз через одну машину за Алексеем. Действительно имело место нападение, причем не обоснованное абсолютно ничем. Это был тот самый вечер когда вся Москва стояла в многочасовых пробках из-за дождя. На МКАДе поток был км 20-30, потом совсем упал. Причем, перед этим членовозом минут за 10 с мигалками проехала милицейская Газель - и ей тоже пришлось немного постоять, потому что проехать никому не было никакой возможности. Когда подъехала БМВ с мигалками поток встал абсолютно, т.е. ни вперед, ни назад. Соответственно, и перестроиться не было возможности. БМВ подперла Лексус Алексея прямо под бампери начала активно сигналить фарами, мигалкой и гудеть. При этом номер у БМВ А —- РУ (цифры что-то вроде 397 или 997, но точно не помню - в этот вечер я нашел в интернете фото этой машины, но ссылка сохранена на другом компьютере - попробую найти), т.е. это не АМР и не ААА. Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус; в это время БМВ пыталась вырулить. Когда БМВ все-таки вырулила и по 4 или 3 ряду поехала вперед, ребята на джипе проехали немного перед Лексусом, потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив Лексус возможности вообще сдвинуться с места. Потом из джипа выскочили ребята лет по 27-30 славянской внешности, прилично одетые - брюки, пальто - и с двух сторон начали ломиться в Лексус. Так как водитель заблокировал дверь, то один парень начал локтем наносить удары в водительское окно, а второй ногой стал лупить по машине. Результат вы все видели на фото. Я видел как это реально было. При этом - БМВ УЖЕ ДАВНО УЕХАЛА ВПЕРЕД.

После того как у Лексуса разбили стекло и из окружающих машин начали выходить люди, ребята быстро сели в джип и опять подрезав всех как можно быстрее уехали.
При этом что важно - было 23-40 вечера - какая, к черту, служебная необходимость ехать по МКАД с мигалкой?

Из БМВ никто не вышел, никаких претензий, ничего. Все проблемы от джипа сопровождения БЕЗ МИГАЛКИ (правда, с блатным номером ААА).

Что это за отмороженная охрана, что бросает сопровождаемую машину и начинает бить стекла???
А если бы водитель Лексуса не успел заблокировать дверь?

В общем, беспредел. Жена моя, которая была со мной и видела это, очень долго в себя приходила.

Буду рад помочь - и в розыске машин и в рамках принятого у Алексея милицией заявления. Алексей мои контакты знает - я и еще один парень оставили ему свои телефоны после произошедшего."


Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:

а вот и непосредственно бандюки:

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Прокурор Москвы попал в ДТП на встречной полосе

Прокурор Москвы Юрий Семин попал в ДТП на востоке столицы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Авария произошла, когда служебный "Мерседес" прокурора выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку.

По словам источника агентства, ДТП произошло утром 30 ноября в районе дома номер 88 по шоссе Энтузиастов. Машина прокурора столкнулась с автомобилем "Рено", за рулем которого находилась 54-летняя женщина. В момент аварии "Мерседес" Семина двигался с включенным проблесковым маячком.

В результате ДТП никто не пострадал - машины двигались с небольшой скоростью. Оба автомобиля получили повреждения.

Официального подтверждения информации о ДТП не поступало.

http://lenta.ru/news/2010/11/30/semin1/

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





picture.jpg

picture.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

По этому лексусу заголовок на компромате
Охранники из кортежа Тельмана Исмаилова напали на автомобилиста, не пропустившего BMW экс-владельца Черкизовского рынка
http://compromat.ru/page_30149.htm
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А откуда мигалки у экс-владельца черкизона?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaTRiX47
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2009
Репутация: 71.5

Franki писал(а):
А откуда мигалки у экс-владельца черкизона?

а вот это ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Franki, любая мигалка продается, если это только не майбах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  30 Ноя 2010, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Эм, а почему не майбах? Я в шоке

ПС сегодня первый раз в жизни видел АМР без мигалки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  01 Дек 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Сандер, там в видео он говорит, что разбили стекло и фару, а дальше что ущерба на 250 тысяч Я в шоке! это стекло и фара у лексуса реально столько стоят?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Долой мигалки! Чиновников в общий поток!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты