Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Переезд от родителей Рано или поздно такое случается почти у всех :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Когда вы уехали от родителей?
Живём вместе
55%
 55%  [ 65 ]
до 18 лет
7%
 7%  [ 9 ]
18-21 года
23%
 23%  [ 28 ]
22-25 лет
9%
 9%  [ 11 ]
26-30 лет
0%
 0%  [ 0 ]
31+ лет
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 118

Griphon
Сообщение  02 Дек 2006, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Svetic писал(а):

Гера писал(а):
...Ванна, заполненная пелёнками своего ребёнка или внука, дарит больше радости, чем любой комфорт.

А стирка этих грязных пелёнок тоже дарит больше радости, чем время, проведённое в собственное удовольствие? Весело Не знаю... может, мазохистки и встречаются, но я к ним явно не отношусь Улыбочка


Автоматическая стиральная машина делает этот процесс легким и приятным. Улыбочка
Рекомендую брать с сушкой.

Svetic, мне кажется, что все эти мамины угрозы не более чем желание уберечь тебя от необдуманного шага, чтобы ты не завела ребенка пока не готова к этому.
А если вдруг он появится, скорее всего, она поворчит но будет любить внуков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Дек 2006, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Griphon писал(а):
Svetic, мне кажется, что все эти мамины угрозы не более чем желание уберечь тебя от необдуманного шага, чтобы ты не завела ребенка пока не готова к этому.
А если вдруг он появится, скорее всего, она поворчит но будет любить внуков.

С такими угрозами он точно не появится Улыбочка Меня не прельщает перспектива искать ночлег по подвалам и подъездам с ребёнком на руках. Вот когда будет возможность приобрести своё жильё, а также автоматическую стиральную машинку и прочие достижения современной техники, то тогда можно подумать и о ребёнке Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Eva
Сообщение  05 Дек 2006, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 50.2

Уехала из родительского дома в 23года...
Вообще хочу сказать, что есть свои плюсы и свои минусы.
Плюсы в том, что ты сам себе хозяин! не надо не перед кем "отчитываться", рассказывать "куда ты", "откуда", "почему так поздно с работы", "почему плохое настроение", "почему идешь больная на работу" и тд. тп. Становишься взрослее, ответственее...
а минусы в том, что иногда этогот не хватает..))
приходишь с работы никакая и если есть силы готовишь себе ужин, а если нет сил, то можно и не ужинать... приходится больной ползти в аптеку за таблетками... иногда не хочется решать все проблемы, хочется что бы кто-то их решил...и все равно скучаешь и тоскуешь по родителям...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МэриРуа
Сообщение  06 Дек 2006, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

переехала от мамы в 20 лет. жили сначала гражданским браком. так получилось что пришлось 3 года жить с родителями мужа. потом поженились, съехали в отдельную квартиру. и тут я поняла как это чудесно иметь свой угол! потом родилась дочка. вот сейчас уже расширяемся:)
когда стала жить отдельно от своих родителей отношения с ними существенно улучшились. а вот пока жили со свекровью возненавидели друг друга до колик (но это наверное отдельная темка). очень понравилось жить в отдельной квартире самостоятельно. и то что можно ходить голым, что сами хозяева, свой уклад, своя кухня... очень здорово. ну а уж когда малышка появилась, тут мы стали наверное настойщей семьей:) рада что родила в 23, а не позже. хотя с самого начала все делали сами без чьей либо помощи, сейчас уже стало легче:) а мои мама и папа приходят к нам в гости. Весело хорошо жить отдельно от родственников, любить на расстоянии родителей проще.
Ноточка, Гера, Искра приятно вас почитать! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  10 Дек 2006, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Мне кажется, переезжать нужно, как только начинаешь чувствовать себя более-менее самостоятельным. Иначе рискуешь так и остаться со взглядом на реальный мир "сквозь родительскую опеку". Это упрощает жизнь, но мешает взрослеть. Я знаю женщин, которые к 30 так и не научились готовить и мужчин, которые по любому поводу советуются с мамой.
Да и родителям надо помочь перестать считать вас ребенком. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Переезд от родителей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты