Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Беспредел с "Глиссадой" новый "Речник"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
наблюдатель
Сообщение  03 Ноя 2010, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Karjalajnen, подобные описи есть. Их можно подтвердить большим количеством свидетельских показаний. Возможно на часть и документы найдутся. Стоимость имущества возможно приблизительно оценить по по аналогии. Если суд посчитает возможным, то и назначит проведение оценки. Вы же лишний раз подтвердили, что никаких оснований для сноса у дорожников не было и не могло быть. Их поджимали (и поджимают) сроки. Вот только в результате их действий стройка фактически остановлена на рубеже "Глиссады" (уже две недели), а "Мосавтодору" без выплаты компенсаций не выкрутится.
Так, что Ваш, Karjalajnen, тезис о выборе оптимального варианта верен только в том случае, когда огромная и богатая организация-застройщик сносит постройки несчастных пенсионеров и работяг (кстати, не подскажете адресок снесенных с Вашей помощью гаражей Подмигивание ).

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  03 Ноя 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

наблюдатель писал(а):
Karjalajnen, подобные описи есть. Их можно подтвердить большим количеством свидетельских показаний. Возможно на часть и документы найдутся. Стоимость имущества возможно приблизительно оценить по по аналогии. Если суд посчитает возможным, то и назначит проведение оценки.

Что ж, дай б-г людям добиться в суде компенсации причиненного ущерба, это было бы по крайней мере справедливо. Но следует учесть и то, что в случае проигрыша дела на них могут повесить весьма немалые судебные издержки. Одни услуги представителя ответчика (если только это не штатный юрист) могут стоить несколько десятков тысяч, а то и больше.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Ноя 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Если кому то ещё не очевидно, "Глиссада" проиграет суд (если до суда дело будет доведено). (что конечно же несправедливо, но ключ к решению всех проблем лежит именно в самих пенсионерах, в том что когда то давно они не позаботились или не смогли позаботиться о полной документальной базе) Если случится по другому, то например я буду только рад, однако предпосылок к этому минимум.

За "Глиссадой" ещё куча объектов под снос, пока есть время, их владельцы должны прошерстить все свои документы, снять всё имущество на аналоговую камеру,заручиться поддержкой незаинтересованных лиц, которые могут предстать в качестве свидетелей в суде, консолидироваться и прикинуть на что реально они могут претендовать в случае "если".

p.s. ОЧЕНЬ!!! некрасиво ведут себя "правозащитные" организации. Они как всегда всё проспали. Ущерб лучше предупреждать, а не плакать и причитать на пепелище. Всё уже снесено, документов на "то что было" минимум. Лично я не знаю сколько можноп олучить компенсации за ленту, для обноса территории, колючку и пару ржавых знаков, а значит.....

А значит цели у пенсионеров и правозащитных организаций разные, а именно : у пенсионеров - вернуть хоть что,то. У организаций - задержать строительство. Как говориться кто то должен гореть в топке, чтобы паравоз ехал. Получается что нет друзей у пенсионеров кроме себя, у каждого своя выгода. я уж и не знаю кто хуже "большие люди" или "правозащитны" опоздавшие организации. Но это вообще другая история, отдельные товарищи(господа) скажут, что это вообще Троллинг. Но что же остаётся делать, если сейчас реально делать уже поздно, надо было раньше, но раньше не вернёшь.

Повторюсь, те кто за "Глиссадой", не впадайте в зимнюю спячку, можете проснуться на пепелище.

Желаю удачи "Глиссадовцам".

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Aque_Minerali писал(а):
Если кому то ещё не очевидно, "Глиссада" проиграет суд (если до суда дело будет доведено). (что конечно же несправедливо, но ключ к решению всех проблем лежит именно в самих пенсионерах, в том что когда то давно они не позаботились или не смогли позаботиться о полной документальной базе)

У нас тут на форуме всего две позиции почему-то: "не имели права ни ни что и никогда, правильно прогнали" и "лишили всего законно нажитого из-за нерасторопности с документами". На самом деле они в принципе не могли позаботиться о документальной базе. Ну не подразумевалось никогда возможность оформления каких-либо имущественных прав на эту землю.

Aque_Minerali писал(а):
p.s. ОЧЕНЬ!!! некрасиво ведут себя "правозащитные" организации. Они как всегда всё проспали. Ущерб лучше предупреждать, а не плакать и причитать на пепелище. Всё уже снесено, документов на "то что было" минимум. Лично я не знаю сколько можноп олучить компенсации за ленту, для обноса территории, колючку и пару ржавых знаков, а значит....

У нас нет правозащитных организаций в том смысле, который Вы вкладываете в этот термин. В смысле, права они защищают, но не всякие и не для всех подряд (яркий пример - "хатулевская башня", когда правозащитники очень быстро утихли и исчезли с горизонта в самом разгаре страстей). Да и не проспали они, а ждали в кустах. Тут же ребята разве что не прямым текстом написали: "мы ждали этого и не упустим своего". Для "предупреждения ущерба" надо работать и рисковать, а за "флаг на фоне снесенного кооператива" ничего не будет, зато можно заработать очки, покричать на форуме, даже "посветиться" в суде, если повезет. Ну а если этот суд, априори, проигран, то это даже лучше - ибо слава борцов с режимом. Итог: дел - ноль, шума масса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Ноя 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Aque_Minerali, уже успехи, молодец, логику признал...

Продолжаем. Про мог бы "подоспеть раньше:" раньше того, как снесли "Глиссаду," это самопиар был бы неуместен хотя бы потому, что это была бы дележка шкуры неубитого медведя. И вы бы первым орали бы тут на форуме, что шум поднят на пустом месте, мол, еще ничего не снесли, может компенсацию еще выплатят до сноса и т.д. Вот вы, как раз, и троллите, Причем, не только тут, но и в Фотоальбомах на троллинге не один раз пойманы. Принцип, кто первым закричит "держи вора" и тут работает...

Кто большее зло? Вы! "Те, кто ждет взрыва" пытаются предотвратить очередной взрыв, используя первый как свидетельство, что будет и второй. Они поднимают шум, провоцируют общественный резонанс и, тем самым делают вполне полезное дело, а не только пиарятся. А вы просто троллите и замусориваете тему, превращая ее в очередной срач, и таким образом помогаете "большим дядькам" под ваш гнилой шумок снести еще и "Авиатор."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
наблюдатель
Сообщение  03 Ноя 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Aque_Minerali, Вы либо проплаченный пиараст, либо в упор ничего не видите, не слышите и не желаете видеть.
1. Людям землю выдавали на ЗАКОННЫХ основаниях. И не их вина, что поменялось государственное устройство и пошла чехарда лиевских начальников. Вы, и некоторые другие пишут, что они (пенсионеры) виноваты. А в чем они виноваты? Чем они НАРУШИЛИ закон, по Вашему мнению?
Сначала земля была лиевская, т.е. государственная и они не могли её оформить.
Потом земля осталась лиевской и государственной, но некому (со стороны ЛИИ) было её оформлять.
Потом статус стал непонятен и их отфутболивали между ЛИИ и Администрацией.
Потом земля вроде бы стала городской, муниципальной и им уже отказывались её оформить.
Потом пришли строители.
2. До этой ср.ной дороги никому, ни ЛИИ, ни Администрации не было дела до законности и статуса этой земли. Почему при приеме земли в муниципальную собственность Администрация не заявила о незаконности действий садоводов и не разрешила эту ситуацию?
Почему земля и постройки на ней стали "незаконными" только после того, как эта земля понадобилась строителям?
3. И главный вопрос - Кто признал эту землю и постройки незаконными?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

По поводу "правозащитных организаций" могу пояснить следующее.
Мы не можем перевернуть мир и такой задачи не ставим. Я уже не раз писал, в том числе и здесь, что мы в первую очередь, помогаем членам своей организации и тем, кто к нам обратился за помощью. "Глиссада" обратилась, и с этого момента мы им помогаем. Но, нам и в голову не могла прийти что дорожники решаться на неприкрытый бандитский беспредел. Я даже не сразу поверил когда раздался звонок от садоводов в и они сказали что их сносят.
Дорожники решили, что им всё можно и искренне удивились когда их тормознули на территории "Глиссады". Даже попытались в пятницу продолжить работы. Нет, ребята! Нашла коса на камень.
У вас есть выбор:
Или решить вопрос быстро и потратить меньше компенсировав садоводам ущерб.
Или потратить в разы больше и задержаться на несколько месяцев, вступив на путь противостояния.
Ещё раз заявляю, что нас устроит и один и другой вариант развития событий.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  03 Ноя 2010, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Aque_Minerali, Вы либо проплаченный пиараст, либо в упор ничего не видите, не слышите и не желаете видеть.


Вы можете считать меня кем угодно, на счёт видеть и слышать далее...

наблюдатель писал(а):
1. Людям землю выдавали на ЗАКОННЫХ основаниях. И не их вина, что поменялось государственное устройство и пошла чехарда лиевских начальников. Вы, и некоторые другие пишут, что они (пенсионеры) виноваты. А в чем они виноваты? Чем они НАРУШИЛИ закон, по Вашему мнению?
Сначала земля была лиевская, т.е. государственная и они не могли её оформить.
Потом земля осталась лиевской и государственной, но некому (со стороны ЛИИ) было её оформлять.
Потом статус стал непонятен и их отфутболивали между ЛИИ и Администрацией.
Потом земля вроде бы стала городской, муниципальной и им уже отказывались её оформить.
Потом пришли строители.


Для начала проясните, кто будет подавать в суд.

Я так понимаю подавать в суд будете вы. А значит вы должны будете доказать вину тех, кто что то снес. У вас потребуют 1. Документы на владение или аренду земли, если их нет 2.Документы на разрешённое строительство чего либо, если их нет 3. Документальное подтверждение о том, что там было.
Из всего этого у вас в наличае чеки на : 1. Ленточку 2. Колючую проволоку 3. Три ржавых знака.

И куча соплей и общественного гнева с охранными постами и указаниями (интересно письменными ли) администрации города Ж.

Выкиньте все эмоции и вам станет очевидно, что в таком случае к суду вы не готовы. И здесь вы занимаетесь тем, что даете людям надежду безо всяких на то сонований.

в чём виноваты(по фактам и без соплей эмоциональных): воплне возможно, что кто - то задастся вопросом почему на чужой земле, кто-то что-то построил без соответсвующих документов или не оформил их до текущего срока.

+ ответьте на вопрос: Кто не шевелился активно и не "правозащищал" такой огрех начиная с 1992 года?

наблюдатель писал(а):
2. До этой ср.ной дороги никому, ни ЛИИ, ни Администрации не было дела до законности и статуса этой земли. Почему при приеме земли в муниципальную собственность Администрация не заявила о незаконности действий садоводов и не разрешила эту ситуацию?


Если вы пойдёте в суд, то вы должны будете доказывать что Администрация или ЛИИ знала о том что на этой земле что-то есть, или давала документы на разрешение сроительства в государстве которое называется Россия.

Если я что то не сделал во время для себя, кто в этом виноват?

наблюдатель писал(а):
3. И главный вопрос - Кто признал эту землю и постройки незаконными?


Вы пойдёте в суд и будете доказывать что какие то постройки на этой земле были.
Сейчас вы можете доказать: ленточку,колючку, 3 ржавых знака.

Подытожим: К суду вы не готовы, вы опоздали.

Если вдруг в суд будет подавать субподрядчик и суд сочтёт данный случай самозахватом и действиями, нацеленными на срыв сроков строительства, то это выльется во вполне реальные сроки и штрафы для пенсионеров, а правозащитные оргнизации растворятся. Почему? По тому что вы не готовы НИ НАПАДАТЬ в суде, НИ ЗАЩИЩАТЬСЯ в суде.
Иначе вы бы уже давно огласили чётко и подробно весь список документов, которы есть у вас в наличае. Задним числом может, что то оформить в России только административная и более сильная сторона. Скорее всего пенсионеров уже с вашей эмоциональной подачи сожгут. А может быть я очень крупно ошибаюсь и всё вышенаписанное мной не соответствует действительности.

Можете считать меня кем угодно. Однако я не встал тут эмоционально ни на чью сторону. Решает суд. я попытался в своей голове уложить реальные факты и доказательства. Вероятно я не владею всей информацией, возможно я что то упустил. Но того факта, что готовиться надо более внимательно вы оспорить не сможите.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  03 Ноя 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Aque_Minerali, ещё раз для особо внимательных:
Мы не будем первыми подавать в суд и доказывать что-либо. Подавать будут дорожники, скорее всего. И не вижу никаких шансов для них отыграть сделанное. Вопросы понесенного ущерба будут рассматриваться в рамках уголовного производства по факту незаконного сноса (а здесь никаких сомнений в законности нет) И только после этого, поскольку мы предвидим что суд не удовлетворит претензии садоводов в полном объеме, будем подавать в суд на основе гражданских исков. И с документальной базой Вы заблуждаетесь. Документов гораздо больше, а будет ещё больше. Здесь время работает на нас. В том числе и отказы в оформлении земли.
Вы наивны, если считаете что всё решает суд. ЗАБУДЬТЕ! Суд - это инструмент и повод, а не итоговая точка.

Что же касается "проспали" и "ничего не делали" позволю процитировать самого себя:
Цитата:
наблюдатель

Сообщение 16 Sep 2010, 0:21 Ссылка : Непрочитанное : Ответить с цитатой : Редактировать : Сообщить модератору
Возраст: 36 Пол: Мужской
C нами с 02.03.2009
Репутация: 40.8

Сегодня на ОГЭФ были подняты интересные вопросы касающиеся земли под гаражами и садовыми участками. В кооперативе "Глиссада" вчера были снесены постройки и плодовые деревья на трех участках. Причем владельцы старушки - пенсионерки. А до этого появились объявления следующего содержания: "Уважаемые...просим освободить помещения...до 20 сентября для их сноса...администрация" (точнее не помню, но смысл такой). Присутствовавший на ОГЭФ Солодилин созвонился с ответственными сотрудниками администрации, после чего заявил, что администрация Жуковского ничего об этом сносе не знает, никаких объявлений с подобным текстом не писала и санкции на снос строений не давала. А депутат Иванов пояснил, что осуществлять снос можно только с разрешения собственника(владельца) или по решению суда, вступившему в законную силу.
Теперь будем разбираться в этом беспределе.

Как видите никто не спал. Просто нам дали устные гарантии, что такое не повторится и всё пойдет по закону. Тем более те люди, чьи участки снесли не захотели разбирательств и проглотили обиду. Мы же не будем защищать против воли.
Но предупреждение о незаконности таких действий были сделаны, жаль что не были сделаны выводы. Теперь пусть пеняют на себя.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  03 Ноя 2010, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Aque_Minerali, Вы притворяетесь или правда такой Сумасшедший ?
Дорога стоит - и это результат. В суде нам есть что представить кроме чеков Подмигивание
Можете считать это публичным заявлением:
Мы возместим оставшимся садоводам все издержки (пока это касается неполученных 50 тысяч). Про срок Вы видимо пошутили.
Для сведения - осталось 11 членов СОТ "Глиссада" которые дали слово (оформленное протоколом общего собрания) стоять до конца и не поддаваться ни на какие посулы. И есть ещё несколько человек пожелавших присоединиться несмотря на то, что они получили "компенсацию" в "50 тыр."

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  03 Ноя 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Aque_Minerali писал(а):
А какие ещё этапы предполагаются?
Общественный, медийный, политический, экономический и т.д. Мы же не читые юристы, мы политтехнологи, причем востребованные.
Цитата:
Точка когда будет поставлена?

Когда садоводам будет выплачена вменяемая компенсация. Чем быстрее - тем дешевле для строителей.
Выигрыш "Мосавтодора" будет стоить им на несколько порядков выше "проигрыша" (в кавычках, поскольку это не проигрыш, а человеческое отношение к беззащитным пенсионерам)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Aque_Minerali писал(а):

Вообще, если всё так у вас мощно. Почему бы вам сразу "глиссадовцам" не дать денег и не прекратить всю эту нервотрёпку для них? Если вы это гарантируете сразу по "окончании 1.5 года + ещё неопределённый срок".

Мы не благотворительная организация. Люди знают, что мы их используем в своих интересах в обмен на поддержку (в том числе и финансовую). Если думаете, что они в восторге от того, как с ними поступили дорожники и Администрация, то ошибаетесь. Лощинин скоро ощутит это на своей шкуре, а бульдозерист уже пострадал (его обвинили в незаконном сносе, если не знаете).
МОДЦ сделал нам подарок в виде "Глиссады", почему же его не принять?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  04 Ноя 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Karjalajnen писал(а):
Если речь идет об уголовном деле то вина дорожников в совершении преступления должна быть установлена приговором суда, вступившим в законную силу, постановленном на основании собранных органами предварительного следствия доказательств. В соответствии со ст. 73 Уголовно-процессуального кодекса РФ доказыванию по уголовному делу подлежит не только характер причиненного вреда, но и его размер.

вот пусть суд и разбирается. свидетелей толпу притащат + следы остатков. иных способов доказать не будет из-за характера преступления. в связи с этим считаю это достаточной доказательной базой.

Добавлено спустя 38 секунд:

наблюдатель писал(а):
Вопрос с садоводами можно решить проще и дешевле договорившись с нами

Сколько $ вы хотите?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

momwig писал(а):
Дружу Улыбочка Но без чека на товар Вы и в магазин его если что обратно не сдадите. И наличие в дачном домике и вообще - в Вашей собственности - при полном отсутствии следов не докажете. И при наличии (следов) ущерб не оцените. Так что чеки-то, может, никто не хранит, но это лишь потому что у нас никогда не закладываются на худший сценарий. В суде фраза "мы не думали" в протокол занасена будет, но при оценке ущерба роли не сыграет.

чеки желательны, но необязательны. они могли находиться в домах.
если чеки утрачены, то оценка ущерба определяется на основании среднерыночных цен.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Tkc писал(а):
Может быть стоит вызвать оценщика и получить его официальное заключение или же такой документ не будет иметь силы в судебных разборках?

Именно так и нужно сделать. Необходимо провести опись всего имущества. И так нужно сделать всем. Поэтому заключите с какой-нибудь организацией договор на оценку всех гаражных комплексов по рыночным ценам. Оспорить подобную оценку можно только в суде на основании оценки другой организации, а такой оценки строители провести не смогут. Вот вам и вариант решения проблемы.
1. Перетащите всем ГСК в гаражи побольше ненужных вещей.
2. Проведите комплексную оценку.
3. Опубликуйте общую сумму.
4. Ждите Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Karjalajnen писал(а):
Наверняка вы бы задали вопрос: Чем вы можете подтвердить факт наличия имущества в гараже на момент сноса?

аналогично вызывается оценщик, который делает фотосъемку, описывает картину места происшествия, его причину, ищет по перечню остатки того, что было описано до сноса, вносит эти остатки в перечень погибшего имущества. Мелкое имущество, остатков которого найти невозможно, вписывается в перечень по умолчанию.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Tkc писал(а):
Узнал про стоимость оценки гаража - цены начинаются от 3-4 т.р. за составление оценки

Это стоит того. Уверен, что если вы всем кооперативом наймете оценщика, вам сделают серьезную скидку. Но не забудьте, что вам ещё имущество описать нужно, находящееся внутри гаража.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Tkc писал(а):
По этой логике я могу ворваться к кому-то в дом, переломать там всю мебель, разбить технику, посдирать обои и т.д., а в суде заявить "а чем докажите, что это имущество было до моего визита в целом состоянии и что оно вообще ваще?" Неужели в такой ситуации закон (точнее судебная практика) позволяет избежать ответственности?

Самую важную роль в этой ситуации играет постановление о возбуждении / отказе в возбуждении уголовного дела и то, что там написано.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

primorskiy писал(а):
Странно, что не расследуется дело в отношении бульдозериста, который, увидев, что перед бульдозером встали люди, продолжал маневрировать.

Ничего странного. Суды против действий провластных структур непопулярны. Есть "свои", а есть "обслуга своих".
Добавлю, что камень в лоб водителю - это реакция на откровенную провокацию вне рамок правового поля. Нужно вести дело по первопричинам, а не по следствиям.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Aque_Minerali писал(а):
p.s. ОЧЕНЬ!!! некрасиво ведут себя "правозащитные" организации. Они как всегда всё проспали. Ущерб лучше предупреждать, а не плакать и причитать на пепелище. Всё уже снесено, документов на "то что было" минимум. Лично я не знаю сколько можноп олучить компенсации за ленту, для обноса территории, колючку и пару ржавых знаков, а значит.....

Я кстати не понял, почему не была произведена опись имущества до произошедших событий, которые были весьма вероятны. Это огромнейший косяк со стороны тех, кто пытается защищать чужое имущество. Уж провести юр.консультацию на случай "если вдруг" серьезная организация была обязана.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

наблюдатель писал(а):
Но, нам и в голову не могла прийти что дорожники решаться на неприкрытый бандитский беспредел.

Это говорит лишь о вашей некомпетентности в плане мониторинга ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  06 Ноя 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

6 ноября.
Заграждения стоят.
Милиция охраняет.
Строительство не ведется.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Ноя 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

наблюдатель писал(а):
Строительство не ведется.

Не добралось ещё строительство до этого участка. Сейчас идет перенос коммуникаций из зоны строительства чуть поодаль. Дело времени. Заграждения и колючая проволока вряд ли кого-то остановит.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей





glissada1.jpg

glissada1.jpg - Просмотров: 32


glissada2.jpg

glissada2.jpg - Просмотров: 9


glissada3.jpg

glissada3.jpg - Просмотров: 12


glissada4.jpg

glissada4.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  06 Ноя 2010, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Красивые кадры! Хоть что-то хорошего есть во всей этой истории.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
наблюдатель
Сообщение  06 Ноя 2010, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Svetic писал(а):
наблюдатель писал(а):
Строительство не ведется.

Не добралось ещё строительство до этого участка. Сейчас идет перенос коммуникаций из зоны строительства чуть поодаль. Дело времени. Заграждения и колючая проволока вряд ли кого-то остановит.

Отличные кадры!
Но Вы ошибаетесь. Снос "Глиссады" был продиктован именно сроками строительства. Если заметили, там правее уже попытались завезти песок и начать разравнивать площадку.
Впрочем, пусть попробуют продолжить до разрешения ситуации с садоводами. Ждем с нетерпением. Подмигивание

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Беспредел с "Глиссадой"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты