Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Голубое лобби в РПЦ
На страницу «  1, 2, 3
Nemuro-J
Сообщение  19 Окт 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Tan4ik, я что произвожу впечатление человека-эвм у которого в левое ухо вкладывают вопрос, а из правого достают ответ? Не помню я его ФИО))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  19 Окт 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Nemuro-J, очень жаль. Можно было бы спросить у Кураева об этом священнике.
И что он имел ввиду.
Всё же усомнюсь, что вы правильно Кураева поняли.

Месяц, когда он это говорил, тоже не вспомните? Я бы покопалась на форуме, пообщалась с ветеранами Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Окт 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Это было прошлым летом...
Вы и меня заинтриговали своими вопросами, сам сейчас, плюнув на всё, роюсь в Трибуне. (Удивительное наблюдение, в этом разделе на каждые 1-2 страницы - тема про педофилов Смешно )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

п.с. Только месяц вам ничего не даст, темы отмечены датами последних сообщений, а не первых Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  19 Окт 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Tan4ik, слушайте, чего им домогаться до Вас? те священники, так называемое белое духовенство имеют право жениться и заниматься сексом с женой, они-то как раз нормальные. А в монастырях другое дело и им запрещен секс.
Вот почему на католических священников постоянно гонят как на педофилов и куча фактов и т.д., уже в шутку вошло, потому что у них все священники не могут иметь секс, логику отслеживаете?

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Going
Сообщение  19 Окт 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

В_пачёте, часто это оказывается правдой.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  19 Окт 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

В_пачёте, зачем Вы мне это доказываете? Я не утверждала, что в основном одни геи кругом. Говорите это тому, кто писал, что гетеросексуалистов уже меньшинство

Добавлено спустя 54 секунды:

Nemuro-J, раздел бы ещё вспомнили....форум большой достаточно.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  19 Окт 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Tan4ik, вы что-то не понимаете меня.
Есть масса священников, к примеру 100.
из них 60 белых и 40 черных. Белые преимущественно не геи, так как могут официально иметь жен, даже должны их иметь.
а Вот с черным духовенством ( из которого выходят кстати церковные начальники) дело по-другому обстоит!. Вы как обычный посетитель храмов дело имеете с белым духовенством, из них мало кто гей, а вот те кто над ними, начальники, из черного духовенства, может быть. И зачем им к прихожанам каким-то приставать, у них есть монахи и послушники, к примеру. Я не утверждаю, просто пытаюсь логику вам пояснить.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  19 Окт 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Tan4ik писал(а):
раздел бы ещё вспомнили
Скоре всего здесь
-http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&board=41.0

Добавлено спустя 50 минут 22 секунды:

В общем. Раздел я пролистал аж до мая 2008 - этой темы не нашёл. Кураевские хитрованы даже на внутренний поиск поставили режим "Безопасности" Смешно эк их штырит Смешно слово "педофилы" не пропускает)))

Столько времени угробил Дубина

Отправил месседж в личку одному знакомому, подожду пока ответит.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  19 Окт 2010, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

В_пачёте, да я понимаю. Вот только вроде белых священников обвиняют в гомосексуализме.
Nemuro-J, тоже ничего не нашла. Напишу модераторам, может тоже чего вспомнят.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  19 Окт 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Tan4ik, ну почитайте тему, про белое духовенство ни слова, а все про черное. Прочитаете и не будет никаких вроде.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grom
Сообщение  21 Окт 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

В_пачёте писал(а):
Tan4ik, слушайте, чего им домогаться до Вас? те священники, так называемое белое духовенство имеют право жениться и заниматься сексом с женой, они-то как раз нормальные. А в монастырях другое дело и им запрещен секс.
Вот почему на католических священников постоянно гонят как на педофилов и куча фактов и т.д., уже в шутку вошло, потому что у них все священники не могут иметь секс, логику отслеживаете?


Выдержки из статьи Архиепископа Сергея Журавлева


НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ» – Церковь и гомосексуализм
Декабрь 8, 2006 Сергий Журавлев

Я, как священнослужитель Православной Церк-ви, бывший клирик Русской Православной Церкви Московского Патриархата, прекрасно знаю, как очень многие священно-церковнослужители всех рангов Церкви мучаются в этих грехах, поражены ими и не могут найти выход.

Уже на протяжении многих столетий гомосексуализм является большой проблемой в православной церкви, в особенности для высшей иерархии: епископов, митрополитов и патриархов. Еще VI Вселенский Собор, проходивший с 680 по 692 годы, принял одно из самых трагических решений в истории христианства: запретить рукополагать в епископский сан женатых священнослужителей, а исключительно монахов.
Этим самым было положено основание для распространения этого порока в Церкви Христовой.


Именно разрушение монополии монашества в Церкви – первый шаг покаяния Церкви пред Богом.

Именно этот шаг духовно и морально очистит Православную Церковь от греховного засилья, как гомосексуализма, так и других пороков.
Эта мера поможет и очищению рядов самого монашества, ведь оно вернется к своему идеалу, – бедности, постам и молитвам. Сейчас же монашество занимает абсолютно не свойственное себе положение финансового и административного руководителя Православной Церкви.
Конечно же, не все современные монахи и епископы сегодня являются гомосексуалистами. Есть примеры, когда некоторые из них даже выступают против этого порока. Некоторые из них это делают, даже рискуя своей карьерой и положением, но нужно признать тот очевидный факт, что монашество, а особенно монашество «при деньгах и власти», – это наиболее питательная среда для подобных извращений и пороков в Церкви.

Во многих семинариях до сих пор сексуальные извращенцы пользуются особым почетом. Подрясник, нижнюю священническую одежду, носимую под верхней – рясой, во многих епархиях, семинариях и монастырях называют не иначе как (прошу прощения у читателей за это слово) «пидорастник».

В советское время еще более чем во времена Российской Империи у будущих священнослужителей Церкви насаждалось извращенное сознание. Когда я в 1988 году сказал своему тогдашнему духовному отцу, священнику И., что я хочу поступать в Загорскую Духовную Семинарию, то он отговаривал меня, говоря, что «верующему человеку там делать нечего». Я не мог понять почему. Тот священник не сразу рассказал мне правду о подобных «духовных» заведениях, опасаясь, по-видимому, отпугнуть меня вообще от Церкви и от Бога.
Когда он видел, что я искренно не отступаю, желая поступать в Семинарию, то стал меня подготавливать, вводя в курс дел, какие творятся там под красивой религиозной ширмой. «Когда будешь учиться, то не вздумай ни с кем сближаться из студентов или преподавателей, – наставлял меня духовник, – но старайся держаться в стороне. Никому не доверяйся, но только если хорошо знаешь человека – двух, то общайся лишь с ними».

Я узнал и от некоторых других священников, которым я доверял, зная, что они искренне верующие, что в Семинарии процветают «стукачество» и многие другие пороки. Некоторых ректоров и преподавателей Семинарий сами же семинаристы называли не иначе как «архиепископами Содомскими и митрополитами Гоморрскими». Ведь есть в России даже такие епархии, о чем пишут и в средствах массовой информации, где для того, чтобы принять священный сан, стать дьяконом, священником или получить хороший приход, нужно лечь в постель к епископу или «благочинному» священнику.

К своему ужасу, за то время, что был клириком Московской Патриархии с 1991 по 1996 годы, я обнаружил, что подобные пороки не являются исключением, а нормой. Каждый раз, сталкиваясь с подобным аморальным, антихристианским поведением священнослужителей разного уровня, я задавал себе вопрос: «ПОЧЕМУ?». Почему в Церкви такие проблемы среди ее духовных лидеров: безверие, а порой и полный атеизм, разврат и пьянство, приводящие даже неверующих, посторонних людей, ни к какой церкви никакого отношения не имеющих, в полный ужас, коррупция и сребролюбие парализующие все иерархию сверху донизу и другие всевозможные проблемы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  21 Окт 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Tan4ik писал(а):

VIKTUR, это серьёзное утверждение. Чтобы не быть балоболом, Вы ЛИЧНО САМИ встречали геев-священников?


Я ЛИЧНО с пидорасами общаться брезгую... Но мой знакомый(молодой парень спортивного телосложения) ездил по монастырям "в поисках духовного просветления у мудрых старцев". Только в одном из 8 монастырей до него не домогались - хорошо, что он боксер и отбивался успешно. Затем он раскрестился, на Купале встретил красивую девицу и сейчас вспоминает о христианстве только с отвращением. Но он говорить, что и многие из попов в церквях - тоже пидорасы и мелких мальчуганов соблазняют. Особенно в Центральных и Южных областях.
Если вы хотите с ним пообщаться - пишите в личку, можем съездить (он живет недалеко от Московской области).

Аналогичные рассказы во время моих поездок я слышал неоднократно в других городах России, Украины и даже Белоруссии: Перми, Екатеринбурге, Белгороде, Харькове, Киеве, Минске, Витебске...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  21 Окт 2010, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

VIKTUR, Вы не в адеквате Сумасшедший

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  21 Окт 2010, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Tan4ik, правда зачастую намного страшнее слащавой картинки на обложке... Смешно
Сочувствую вашим близким! Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Голубое лобби в РПЦ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты