Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Аmerican's Games : Russia Bad Кого достало ?
На страницу «  1, 2
Agronom
Сообщение  17 Окт 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 48.9

_komar_ писал(а):
Ягуар писал(а):
Скажите кого достало такие игры как Bad Company 2 , MW2 , MW и т.д. где россияни изображаются как плохие люди и кровожадные убийцы .

Россияни Ахаха сдохни ZOG'oподобное существо! Мы Русские!

+1
не в тему.но в россии есть русские и рАсеяне,правда расеян становица больше

_____________________________
http://vkontakte.ru/id4380942
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bushi
Сообщение  17 Окт 2010, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 84

Леопард писал(а):
хм название Русские это разговорное , а Россияни это граммотное название жителей России . Вот пример почему мы называем Жителей Германии немцы , а раньше говорили Германцы это тоже самое


Вообще-то русский- это национальность,а россиянин - это гражданство(гражданином РФ может быть, и русский,и грузин ,и испанец и, и т.д.)

Добавлено спустя 52 секунды:

А на игры пофиг, ерунда это все)))

_____________________________
Живи,как-будто ты уже мертв
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OZELOT
Сообщение  17 Окт 2010, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 87

"Они считают нас врагами,способными противостоять им в реальной жизни. Пусть хотя бы нас победят в виртуале." - не надо так! Пусть русские и россияне в том числе, побеждают и в реальной и виртуальной войне!!!
Извините за не совсем попадание в тему!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  18 Окт 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Не переживайте так, сами америкосы понимают что это бред. Зато повод подшутить замечательный, "Иду я сегодня мимо оркестра с балалайками, и тут вдруг не откуда появляется медведь, ну я думаю всё.. а тут неожиданно из сугроба выскакивает ВВП(! читай Putin) и из своего АК-47 уничтожает недруга, и по пути спасает страну". Это вот из недавнего..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  18 Окт 2010, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А вот и все выше сказанное, но в визуальных образах. Весело

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  19 Окт 2010, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Название темы не понял. Грустно

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  19 Окт 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Quintessence писал(а):
Название темы не понял.

Хахаха, он хотел нас заПУТать! Как вам такая игра слов, а? ад
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  19 Окт 2010, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

Quintessence писал(а):
Название темы не понял. Грустно


Вот перевод "Американские игры : Плохая Россия"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Franki писал(а):
А вот и все выше сказанное, но в визуальных образах. Весело

Ссылка


Это оскорбительно с их стороны

Сделать мультик "Гриффины" чтобы с аэропорта русские выходили и видели бегемотов а не людей потому что 71% американцов весят больше 100 кг

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  19 Окт 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Леопард,
1. Учите английский, а потом уже на нём пишите.
2. Это стёб над стереотипами. Думаю, все кроме вас это поняли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Грешник
Сообщение  19 Окт 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2009
Репутация: 38.8

Я думаю, что создатели игр (Америкосы) боятся нас! Ведь мы Русские! Нас никто никогда не победит! Поэтому они нас уничтожают морально! То есть сами они (америкосы) не справятся с россией, поэтому выставляют на злыми кравожадными идиотами. Типа мы все Васи Степановы (Васям не в обиду Улыбочка) Они пропагандируют другин страны на войну с нами не в виртуальном мире, а в настоящем!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  19 Окт 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

bashis писал(а):
Леопард,
1. Учите английский, а потом уже на нём пишите.
2. Это стёб над стереотипами. Думаю, все кроме вас это поняли.


1.Вот те за ум браться надо если ты не знаешь что аппостол после которого ставится s означает окончание ие,ый,ая и т.д
2.У кого два по иностранному .то это у тебя
3.Слово Bad имеет два значения одно из них "плохой"
4.Если у тебя 2 по английскому запомни не учи других пока сам не понял я те скажу по английскому плохая Россия "Russia Bad" по твоему это не правильно ? а американские игры во так будут "American's games " в слове геймс es обозначает мн.ч.(специально для таких тупых ты как пишу) 's аппостол обазначет (cверху уже написано)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Грешник писал(а):
Я думаю, что создатели игр (Америкосы) боятся нас! Ведь мы Русские! Нас никто никогда не победит! Поэтому они нас уничтожают морально! То есть сами они (америкосы) не справятся с россией, поэтому выставляют на злыми кравожадными идиотами. Типа мы все Васи Степановы (Васям не в обиду Улыбочка) Они пропагандируют другин страны на войну с нами не в виртуальном мире, а в настоящем!


Ты про Медведева так скажи он за участие в Афганистане отдаёт американцам нашу технику если он также дальше будет делать скоро Америка будет сильнее нас а это плохо а если это произойдёт мы Медведева публично повесим

Добавлено спустя 17 секунд:

Грешник писал(а):
Я думаю, что создатели игр (Америкосы) боятся нас! Ведь мы Русские! Нас никто никогда не победит! Поэтому они нас уничтожают морально! То есть сами они (америкосы) не справятся с россией, поэтому выставляют на злыми кравожадными идиотами. Типа мы все Васи Степановы (Васям не в обиду Улыбочка) Они пропагандируют другин страны на войну с нами не в виртуальном мире, а в настоящем!


Ты про Медведева так скажи он за участие в Афганистане отдаёт американцам нашу технику если он также дальше будет делать скоро Америка будет сильнее нас а это плохо а если это произойдёт мы Медведева публично повесим если американцы войну начнут

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  19 Окт 2010, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Леопард, откуда столько знаешь? Весело
PS не забывай про зн. препинания, а то я немного запутался


Последний раз редактировалось: Jedi (20 Окт 2010, 9:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  20 Окт 2010, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Леопард писал(а):
1.Вот те за ум браться надо если ты не знаешь что аппостол после которого ставится s означает окончание ие,ый,ая и т.д

аппостол? думаю, имеется ввиду апостроф? и кстати апостроф после которого идет s указывает принадлежность, а не окончание ие, ый, ая.
вот по ссылке есть.
http://rapidsteps.com/en/ru/topic/552/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84
Леопард писал(а):
3.Слово Bad имеет два значения одно из них "плохой"

это слово имеет кучу значений, среди которых плохой, дурной, скверный, вредный, испорченный, недоброкачнественный, больной (в разговорном языке), развращенный, недействительный (в юристике), и при всем этом может являться не только прилагательным, но и существительным - неудача, несчастье, гибель, разорение, убыток...
Леопард писал(а):
4.Если у тебя 2 по английскому запомни не учи других пока сам не понял я те скажу по английскому плохая Россия "Russia Bad" по твоему это не правильно ?

Russia Bad - это неправильно. либо Bad Russia, либо - Russia is bad.
не бывает в английском языке предложений без сказуемого, а ты именно такое и написал.
Леопард писал(а):
Вот перевод "Американские игры : Плохая Россия"

а это по английски будет звучать чуть по-другому "American games: Bad Russia". тут нет сказуемого is, потому что тут сказуемое - bad.
Леопард писал(а):
а американские игры во так будут "American's games " в слове геймс es обозначает мн.ч.(специально для таких тупых ты как пишу) 's аппостол обазначет (cверху уже написано)

American's games - дословно "игры, принадлежащие американцам".
а то, что ты хотел написать, будет без "аппостола" (то есть апострофа) и без окончания s - "American games" - американские игры.
это я специально, для таких ... как ты пишу. пропущенное слово придумай и вставь сам.

так что подтягивай английский, чтобы хотя бы таких банальных ошибок не допускать.
хотя для первого года изучения языка ошибки вполне допустимы, но для второго уже не очень.
такие ошибки допустимы только магистру Йоде, он вообще всегда не по правилам разговаривает.

а по теме - остается гордиться, что хотя бы в играх эту страну признают за достойного соперника. в реале уже давно все свое отношение показали.

Грешник писал(а):
Ведь мы Русские! Нас никто никогда не победит!

уже давно победили, раскройте глаза и оглянитесь вокруг. Весело

Ягуар писал(а):
Скажите кого достало такие игры как Bad Company 2 , MW2 , MW и т.д. где россияни изображаются как плохие люди и кровожадные убийцы .

еще насчет американских игр - бэд компани 2, в отличие от американских МВ и МВ2, разрабатывала шведская компания, которая к америке мало отношения имеет.
так что либо переименовывать тему в American and Swedish Games: Russia is Bad, либо убирать из списка бэд компани 2.
и в МВ2 кстати русские не такие уж и плохие - хоть они войну и начали, но после террористического погрома в шереметьево. а террористы там специально оставили труп американского агента, вот русские и напали первыми на сша.
так что вам видимо еще и в сюжет желательно получше вникать. в кои-то веки сделали русских нормальной страной, которая с достоинством ответила за смерть простых людей в аэропорту, а русские дети даже ничего не поняли. играют и вопят - почему нас такими злыми и плохими сделали?
удивляюсь немного.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bashis
Сообщение  20 Окт 2010, 6:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

Леопард писал(а):

4.Если у тебя 2 по английскому запомни не учи других пока сам не понял


во-во Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Аmerican's Games : Russia Bad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты