Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
В_пачёте
Сообщение  13 Сен 2010, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Всю_Жизнь_Больная, боюсь, после второй встречи вы б уже впаривали нам биодиск и чудо-путевки.
сходите на 2 презенташку, запишите их на диктофон и выложите здесь, мы оценим Подмигивание будете нашим человеком в стане врага).

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
сомнения
Сообщение  13 Сен 2010, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.09.2010
Репутация: 0.3

привет, всем!
неделю назад подруга, с которой мы не виделись некоторое время пригласила меня обсудить какое-то серьезное дело. Как оказалось это сетевой маркетинг или как они его называют нетворк маркетинг. В "Диверсии", куда мы пришли сидел какой-то парень с ноутбуком, который представился Лешей, первым делом он спросил, какие способы получения пассивного дохода я знаю... и начал рассказывать про компании Квест.нет, показывал фотографии товара, менеджеров компании, потом главу компании с папой римским , футболистами, сказал, что компания большая и очень известная, рассказал как он и его друзья уже зарабатывают большие деньги -а в перспективе 15000 и даже 45000 лоддаров и что это все можно передать по наследству. Компания защищена Верисайном, поэтому мой личный кабинет на сайте компании никто не взломает, это застраховано, объяснил, как я буду снимать мои деньги, как их обналичивать. Что в итоге я смогу жить на эти доходы и заниматься в жизни тем, чем хочется. а для этого нужно всего-то купить у компании очень выгодную путевку за 1810 долларов. что мне немного не повезло, так как еще неделю назад действовала акция и карточка стоила на 200 долларов дешевле. После презентации сказали, что я должна подумать, и необходима еще встреча, но не позднее чем через 2 дня, а то у меня пропадет эффект, так Леша выразился.
через 2 дня прошла вторая встреча, парень был уже другой. я прочитала в интернете о компании, в том числе и ансортед, и на второй встрече задала вопрос про гарантии, которые тут были, парень сразу занервничал, начал хамовато разговаривать. Подруга увидев, мою реакцию, ушла звонить. Вернулась сказала -сейчас Леша приедет. Приехал Леша, парень уехал. Леша сказал, что ему стыдно, что так вышло, парень не сдержанный и его старшие партнеры приструнят и сказал, что мне нужна еще встреча, я согласилась, как-то неудобно было отказаться, у него такие глаза добрые, что ему хочется верить, а сама понимаю, что это не дело. Вот в среду буду опять слушать. Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  13 Сен 2010, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

сомнения, вот и позадавайте ему неприятные вопросы, главное самой при этом не нервничать, а просто на каждый спокойный (если у него получится сохранить спокойствие) ответ, задавайте следующий вопрос, а потом поделитесь с нами ответами, вдруг они какую "военную тайну" выдадут при личной беседе, а то они все зовут на встречу, и обещают что уж там то все объяснят, вот и интересно что они вам объяснят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KAZAKHSTAN
Сообщение  13 Сен 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 2.9

сомнения писал(а):
привет, всем!
неделю назад подруга, с которой мы не виделись некоторое время пригласила меня обсудить какое-то серьезное дело. Как оказалось это сетевой маркетинг или как они его называют нетворк маркетинг. В "Диверсии", куда мы пришли сидел какой-то парень с ноутбуком, который представился Лешей, первым делом он спросил, какие способы получения пассивного дохода я знаю... и начал рассказывать про компании Квест.нет, показывал фотографии товара, менеджеров компании, потом главу компании с папой римским , футболистами, сказал, что компания большая и очень известная, рассказал как он и его друзья уже зарабатывают большие деньги -а в перспективе 15000 и даже 45000 лоддаров и что это все можно передать по наследству. Компания защищена Верисайном, поэтому мой личный кабинет на сайте компании никто не взломает, это застраховано, объяснил, как я буду снимать мои деньги, как их обналичивать. Что в итоге я смогу жить на эти доходы и заниматься в жизни тем, чем хочется. а для этого нужно всего-то купить у компании очень выгодную путевку за 1810 долларов. что мне немного не повезло, так как еще неделю назад действовала акция и карточка стоила на 200 долларов дешевле. После презентации сказали, что я должна подумать, и необходима еще встреча, но не позднее чем через 2 дня, а то у меня пропадет эффект, так Леша выразился.
через 2 дня прошла вторая встреча, парень был уже другой. я прочитала в интернете о компании, в том числе и ансортед, и на второй встрече задала вопрос про гарантии, которые тут были, парень сразу занервничал, начал хамовато разговаривать. Подруга увидев, мою реакцию, ушла звонить. Вернулась сказала -сейчас Леша приедет. Приехал Леша, парень уехал. Леша сказал, что ему стыдно, что так вышло, парень не сдержанный и его старшие партнеры приструнят и сказал, что мне нужна еще встреча, я согласилась, как-то неудобно было отказаться, у него такие глаза добрые, что ему хочется верить, а сама понимаю, что это не дело. Вот в среду буду опять слушать. Юзер


Вот именно так и происходит. Прям как вы сказали, только у нас часы, биодиск и прочее более дешевое предлагают. Советую вам вобще не ходить ту никогда. Если вы все же пойдете - есть вероятность того что на вас "произведут эффект", а точнее по моему личному ИМХО - НЛП. Вам все понравится и вы с радостью понесете туда деньги.
Вам чертили пирамиду, в которой показывали как вы будете приводить людей и что за каждую пару из 3-х вы получете по 250$ (3 слева, 3 справа). Попробуйте нарисовать такую пирамиду, чтобы пар было 128 (это дохрена круглешков, которые они рисуют). И посчитайте что вы например пришли в в 130-й паре. Возьмите ваш вклад, и попробуйте посмотреть на пирамиду снизу вверх - ваши 1800$ - делко ли они вверх смогут уйти, к тем кто был раньше вас? Я думаю нет. Надеюсь в скором времени предоставить для обозрения математический расчет пирамиды, пока что работаю над ним.

_____________________________
Нечего добавить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Manaraga
Сообщение  13 Сен 2010, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

KAZAKHSTAN, столько математиков как вы дофига, приходили расчитывали, форумлы какието писали, но почемуто все потом отказывались от своих уравнений и формул, когда им все буквально на пальцах рассказывали как фирма получает прибыль.. все гениальное-просто) щас весь бизнес будет через интернет! и будет развиваться МЛМ-направление. Система B2B-уходит в прошлое, настает система C2C -клиент-клиент
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
сомнения
Сообщение  13 Сен 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.09.2010
Репутация: 0.3

KAZAKHSTAN, да, рисовали и пирамидку, и рассказывали про баланс, все правильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KAZAKHSTAN
Сообщение  13 Сен 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 2.9

Manaraga писал(а):
KAZAKHSTAN, столько математиков как вы дофига, приходили расчитывали, форумлы какието писали, но почемуто все потом отказывались от своих уравнений и формул, когда им все буквально на пальцах рассказывали как фирма получает прибыль.. все гениальное-просто) щас весь бизнес будет через интернет! и будет развиваться МЛМ-направление. Система B2B-уходит в прошлое, настает система C2C -клиент-клиент


На может и много математиков, только ты даже на самые простые вопросы ответить не можешь, а что уж говорить о математике? два плюс два - сколько будет? Скажи честно - ты когданибудь говоришь правду, себе? Нет? Ну тогда зачем вобще говорить к людям, лучше молчи! Научись правду говорить для начала.
На пальцах - ты в СИЗО будешь показывать, когда тебя забьют сокамерники, и сломают челюсть за вранье Смешно
Свидетели Иеговы тоже рассказывают все просто - Иисус Христос был распят на бревне, а не на кресте, т.е. просто к прямой палке приколотили и все. И че мне теперь им верить? Им, которые появились в период 1890 года, утвреждающим новую истину, отрицающи древние корни, буду ли я верить? Тем более мошенникам.
Интернет - это лишь средство коммуникации, а бизнес типа QusetNet - это не бизнес, поэтому если не знаешь - молчи опять же! Интернет это подделка, замена настоящей жизни цифрами, это матрица.

Добавлено спустя 58 секунд:

сомнения писал(а):
KAZAKHSTAN, да, рисовали и пирамидку, и рассказывали про баланс, все правильно.


ну вот, а пирамида эта весьма не правильная с геометрической и математической точки зрения. Улыбочка

_____________________________
Нечего добавить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Manaraga
Сообщение  13 Сен 2010, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

KAZAKHSTAN, Не нужно Иисуса на пример ставить! Вы реально бред говорите O_o какая матрица, вы фильм пересмотрели))) Как вы можете говорить что система не правильная не разобравшись?? Организация разрабатывала эту систему, а вы за один день говорите что она не правильная)))) за 12 лет бы она уже обонкротилась точно, еслиб она была не правильной)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Gepard_83
Сообщение  13 Сен 2010, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Manaraga, вы по-моемому уже все сказали и доказали что абсолютно не владеете информацией... А в математику и физику я как-то верю намного больше чем в сказки Смайлик
Да и кто вам сказал что компании 12 лет? Тоже в сказку поверили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_пачёте
Сообщение  13 Сен 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Manaraga, кто тебе Мишаня такое сказал?)))
вот про производительность труда и эффективность:
Кого-то интересует производительность труда? Нет, конечно. Подумаешь, в маленьком городке уже 1000 человек распространяет косметику. На этот город есть всего три отдела по продаже косметики и там работает три продавщицы и они всех обеспечивают. Нет проблем с косметикой.

Но этому городу нужна 1000 МЛМщиков?

МЛМщики не остановятся даже тогда, когда сетевиков, продающих косметику в городе будет и в тысячу раз больше, чем продавцов в отделах.

Разве, сетевик несет расходы если десять сто или тысяча человек бегает по городу, разговаривает с людьми, сбивает обувь, снашивает одежду, платит за транспорт? И вообще этот человек есть-пить должен каждый день — иначе он долго не сможет бегать за клиентами.

Нет, сетевик никаких расходов не несет. Который — сверху. Который Босс. Даже встречу с боссом — те, кто снизу оплачивают. Это называется семинар.

Это резко упрощают процедуру встречи с начальником. Хочешь высказать начальнику претензии — заплати за семинар. Если же ты даже заплатил за семинар и решил высказать некую критику на нем — тебе резонно скажут — вот видишь этих людей, — они заплатили деньги, чтобы слушать меня, а не тебя. Или иди отсюда, я даже могу тебе вернуть деньги или слушай.

Ну что же, по моему это правильный совет. Пусть эти люди платят вас и слушают вас. Вместо того, чтобы вы слушали и платили за то, что вас учит босс приносить ему прибыль.

Странно, что сами МЛМщики не понимают бессмысленность того, что они делают. Зачем городу больше водителей троллейбусов, чем есть троллейбусов?

Зачем городу лишние учителя, парикмахеры или строители? Конечно, они не нужны. Количество рабочих рук ограничено и рабочие руки нужно использовать оптимально. Это верно для всех. Кроме сетевиков.

Они не собираются беречь рабочее время людей. Им на то, сколько его будет потрачено абсолютно наплевать. Это возможно только потому, что МЛМЩики паразитируют на остальных.

ВОТ ПРО ВАШ МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН СУПЕРКРУТОЙ:

На маркетинговом плане обвели вокруг пальца миллионы людей. Каким образом? Элементарно.

Маркетинговые план для кого создается? Для тех, кто работает в МЛМ. А значит он должен быть понятен каждому, даже самому тупому МЛМщику? Ведь так?

А если он непонятен МЛМЩику — то какая разница как он устроен? Ну скажут ему, начислят, что тебе причитается столько-то. И ладно. Если все равно непонятно.

К чему я веду, сообразили? Если маркетинговые план выше по своему содержанию и принципам, которые в него заложены понимания среднего сетевика — то что там написано и неважно. Если же он проще понимания среднего сетевика — по принципам, которые заложены в план, то вы и сами способны такой план сляпать.

Главное только ни в коем случае не дать понять — что, маркетинговый план может придумать практически каждый. Не забудьте напоминать всем, что за ваш маркетинговый план вы отвалили кучу денег и там зарыты такие глубокие математические разработки — такие ноу-хау, что даже и не пытайтесь сделать что-то подобное.

Разумеется, в вашем плане учтены последние тенденции рынка, особенности вашего товара и тому подобная лабуда. И потому, копировать ваш план, мол бесполезно.

Вы скажете, а что же так много всякого и очень заумного пишется про маркетинговые планы. Так это просто, среди МЛМщиков попадаются также всякие доценты с кандидатами, которые с удовольствием пишут научные работы — ностальгируя по своей научной деятельности.

Так им ничего не стоит сложные формулы написать и кучу умных слов сказать и по поводу математического описания ловли рыбы или же приготовления картошки со шкварками. Сомневаетесь? Нет, конечно, не сомневаетесь.

Если нужно что-то простое и понятное запутать — умников найдется сколько хочешь.

Так известно же. Гениальное просто! И как кто-то хорошо сказал, упрощать — сложно — усложнять — просто.

Мы с вами пойдем по трудному пути. Будем упрощать. Чем проще будет ваш маркетинговый план тем он гениальней.

Кстати, некоторые основатели по поводу своих маркетинговых планов проговорились.

Например, Мэри Кей честно призналась, что когда она создавала свою компанию — то поручила расчет маркетингового плана шестнадцатилетнему сыну — и тот прекрасно справился. С тех пор там практически и изменений не вносили.

Почему он справился? Ну он не знал, что это сложно. И его по поводу этого вопроса не грузили так, как грузили вас.

Да, ни в коем случае никому не поручайте разработку маркетингового плана. Во-первых, я знаком с такими планами, которые предполагали выплаты 200% от полученной прибыли (а такие ошибки только наемный дурак может сделать, вы такого не сделаете) — а во вторых, если вы сами план составите, то сами его легко и изменить сможете.

И избежите опасности, что автор маркетингового плана сделав эти элементарные прикидки, потом будет требовать от вас доли или же рассказывать всем, что он автор успеха этой компании. И что все произошло благодаря его гениальности.

Вам же нужно изображать, что вы этот план очень дорого купили где-то, а этот недовольный будет все портить.

Хотя, если эту книгу прочитают и другие, и потом, вроде бы мы договорились, что вы ее будете давать читать тем, кто вольется в компанию, то этот вариант уже не пройдет.

Делайте смело самый простой план, который вы только можете придумать — тем проще его будет объяснять, и смело заявляйте что вы его автор. Вы просто не боитесь быть первым, вот и все.

На самом деле, первыми отважутся стать немногие. А что делать им?

Что делать робким?

Робким нужно бежать от МЛМ, как черт от ладана. Или быть первым — или бежать.

Ну на самом деле — там наверху все места поделены, на кой черт вам другим каштаны из огня таскать?

Ну, в крайнем случае войти в тройку-пятерку основателей. Не дальше. Причем не упускайте своего с самого начала. Не соглашайтесь на то, что вы получать будете доход, только от той сети, которую создадите сами.

Требуйте, чтобы вы вошли в число учредителей и получали долю от всех прибылей компании. Это единственный надежный способ — быть по настоящему богатым в МЛМ.

В противном случае получается так, что вы будете получать доходы только от созданной вами сети, а остальные от всего что только шевелится в вашей компании. И, кстати, не забудьте о разнице между оптовой закупочной ценой товара и той, по которой товар будет запускаться по сети. Кто будет делить эту разницу?[quote] .


Последний раз редактировалось: В_пачёте (13 Сен 2010, 15:13), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Manaraga
Сообщение  13 Сен 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

МЛИН эмоции через край уже, одни математики и физики собрались)) ну считайте, как посчитаете все, только без ошибок)) придете к нам. Посмотрим на ваше решение. Посмеемся, может поможем вам понять наконец все)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
В_пачёте
Сообщение  13 Сен 2010, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Manaraga, ну чего смеяться-то? над тем как тебя облапошили? или что? давай-помоги нам понять все, прямо сейчас?
распиши все.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KAZAKHSTAN
Сообщение  13 Сен 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2010
Репутация: 2.9

Manaraga писал(а):
KAZAKHSTAN, Не нужно Иисуса на пример ставить! Вы реально бред говорите O_o какая матрица, вы фильм пересмотрели))) Как вы можете говорить что система не правильная не разобравшись?? Организация разрабатывала эту систему, а вы за один день говорите что она не правильная)))) за 12 лет бы она уже обонкротилась точно, еслиб она была не правильной)

Смешно 12 лет? Бред.
У нас есть один банк, так вот пару лет назад пустили рекламму что ему 70 лет. А как все дело было - в советсвкое время до ВОВ был Советский типа банк, он просуществовал до 90-х, а потом умер, а потом его имя выкупили, возродили и построили банк. Банку фактически не больше 10-15 лет, а утверждают теперь про 70 лет. Так же и Quest Net - придумали себе историю, запустили ложную информацию в интернете и все - им теперь 12 лет. Да если хорошо заплатить операторам в интернете - тебе перебьют доменную информацию и напишут что домен куплен в 1945 году Смешно Так же и квест.
Дествие можно сравнить с саранчей - пришли в поле - сожрали всю траву - полетели дальше, так же и КвестНет. Поэтому то они и не развалились - потому что если даже прикрывали их в каком то городе - они заново начинали.

А когда тебе говорят после презентации "Этот бизнес еще молодой, его у нас пока никто не знает, ты никому про эту встречу не говори пока, сам подумай над всем....". Вот поэтому то его прикрывают и открывают снова


З.Ы Я требую чтобы меня взяли в соучередители QuestNET, в первую "тройку игроков" (Прям как в поле чудес Смешно )

_____________________________
Нечего добавить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  13 Сен 2010, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

В_пачёте, ага, распишет он, уже пытался - да и до сих пор пытается ну хоть не на уровне "мамой клянусь", но тоже не далеко ушел... Чего мобет расписать человек который владеет дестью процентами информации, полученных от такого же десятипроцентного, так что чувствуется чем позже в эту компанию вступают тем меньше знают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_пачёте
Сообщение  13 Сен 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

KAZAKHSTAN, потому и не прекрывают, что Квест и богатый дядя всегда не при чем ,они и денег не вкладывают, они не вкладывают в рекламу, не платят зарплату, не дают соцгарантий, нахрена вообще нам квест, можем сами торговать путевками по такому же принципу и не делиться с кучей гомосятины из Гонгконга наверху. По сути вовлеченные чуваки просто сами копошатся в своем дерьме, что-то мутят, продают, так еще и денег компании отваливают не пойми за что))).

Цитата:
Чтобы компенсировать потребителю покупку чего-то ему ненужного — ему предлагают самому продать еще кому-нибудь тоже самое.

Мол, ты и сам получишь это что-то ненужное и другим дашь и, в результате, у тебя еще и денег станет больше, чем было. А у тех, кто не продаст — меньше. А они типа, дураки.
[/hide]

Цитата:
отличительной особенностью сетевика является машиноподобность его деятельности. Думать ему запрещено и категорически! Ему предопределено действовать строжайшим образом — по инструкции, которую он должен вызубрить наизусть и отрепетировать самым тщательным образом.

Кто попался ему навстречу — значения не имеет. Брат, друг, да хоть мать родная. Нужно отработать программу и всучить свой продукт.

Если продукт продан этому человеку — отработать следующую программу по превращению этого человека в еще одну шестеренку.

Которая будет тоже обрабатывать всех, кто встретится ей на пути. А если не встретится, то шестеренка будет останавливать всех, кто ходит по улицам, заходить в офисы, звонить по всем (ПО ВСЕМ!) телефонным номерам своей записной книжки — вести обработку в интернете и так далее и так далее и так далее.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты