Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Reality писал(а):
Подумайте, НАСКОЛЬКО ВСЁ УЖАСНО, если тысячи людей выходят в 55 городах страны. От Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи, все часовые пояса.
Это да, дюже ужасно, нет в России порядка, милиция ни хрена мух не ловит, всех этих бестолковых бузотеров.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

DarkShura писал(а):
нет в России порядка, милиция ни хрена мух не ловит, всех этих бестолковых бузотеров.
Если не врут, то милиции у нас хватит, чтобы ловить все и вся и мух и бузотеров...

Почти в 5-ть!!! раз больше? (Численность силовиков на 1000 человек населения)

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

H14sk писал(а):
кто такой Бродский по сравнению с Высоцким?


не будем здесь открывать литературоведческую дискуссию.

А Вашими предположениями о моей груди делитесь с Вашим психоаналитиком, он что-нибудь наскребет у Вас в мозгах Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
не будем здесь открывать литературоведческую дискуссию.
Конечно, смысла нет, не понял, зачем Вы вдруг уперлись по данному примеру - все же очевидно.
Lactus писал(а):
А Вашими предположениями о моей груди делитесь с Вашим психоаналитиком
Вы не путаете российскую практику с какой-то еще? Это по поводу привычки исповедаться психоаналитику - у русских не принято. А кстати, что верующие католики также на контроле у психоаналитиков?
А вот медаль, я полагаю, Вы определенно заслужили – если я правильно понял, то Вы борец с российской государственностью с очень большим стажем – не менее 30-ти лет боритесь? Если так, то можно было и 20-ть лет назад поздравить Вас с успехом, но надеюсь, что повода для подобной радости у Вас больше не появится. Улыбочка

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Июл 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

H14sk писал(а):
А кстати, что верующие католики также на контроле у психоаналитиков?


Верующие католики не предаются фантазиям насчет чужих грудей.

H14sk писал(а):
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.


И как? удается?

Я не любитель политических дискуссий, давайте сразу в корень глянем. Есть точка зрения российских правителей, что-де "холопов своих мы казнить вольны, а и миловать вольны же". Сталин, Петр 1, Иван 4... И есть точка зрения оппонентов - Власова, Мазепы, Курбского - что можно прибегнуть к внешней коалиции против такого самодержца. Эти точки зрения несовместны, тут уж, извините, кто кого...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  29 Июл 2010, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

H14sk писал(а):
Если не врут, то милиции у нас хватит, чтобы ловить все и вся и мух и бузотеров...
Разве я писал, что милиции у нас не хватает? Я говорю, что порядка в стране нет, и бузотеры 31 статьи ситуацию ухудшают.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  29 Июл 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

H14sk писал(а):
Когда закрыли Анс под выборы на практически никто не поддержал, хотя спасибо ограничились информационными сообщениями. В то же время по нужным им поводам все эти эхи мацы, несогласные и прочие на гранте воют в три голоса.

я поддерживал анс, когда его закрыли
H14sk писал(а):

.. Без их одобрения и поощрения не смог бы Горби получить бесконтрольные полномочия, уже известно, что первоначальный контакт был через Тэтчер. Тот же Ельцин получил полномочия на расстрел парламента – читай военный переворот именно с разрешения Вашингтона. Вся ельцинская система РФ построена под контролем оттуда.

Будь любезен ссылки вставлять при таких заявлениях. Про ВСЮ ельцинскую систему особенно интересно и про разрешение. (офиц. док, газета или ссылка на видео из сми.) Это любимая манера нынешних руководителей: "Я тут конечно вас всех обворовал, и у Ход-го, Гус-го, Бер-го всё отобрал, но ведь они все за заграницу".
H14sk писал(а):

Но главное даже не это.
Все что нужно достичь при помощи этих немцовых, алексеевых, лактусов и т.п. – это заставить медвепутов ослабить их позиции по ряду внешнеполитических и крупных экономических вопросов. Наши интересы при этих акциях никому не важны.

В данный момент их интересы и интересы простых граждан совпадают. Медвепутам уже давно пора изменить своим позиции по ряду политических и экономических вопросов. Если в какой-то момент интересы населения и их разойдутся, то я буду поддерживать других политиков. В этом и есть политика в НЕТОТАЛИТАРНЫХ странах - граждане на каждом этапе выбирают политиков чьи интересы совпадают с их (граждан) интересами.
Буду у памятника.

з.ы На данном этапе очевидно, что проблема леса, звездного и мэра в Жуковском - это не исключение из правила, а СИСТЕМА, которая поощрается властьимущими, поэтому бороться надо не столько с проблемами внутри города, сколько с КОРНЕМ ЗЛА.

http://www.youtube.com/watch?v=UEb-PNqAO0s
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
H14sk
Сообщение  29 Июл 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Reality писал(а):
В данный момент их интересы и интересы простых граждан совпадают. Медвепутам уже давно пора изменить своим позиции по ряду политических и экономических вопросов.
Брррр… Вы хорошо подумали? Ведь медвепутам в какой-нибудь ПАСЕ будут выкручивать не по поводу 31 статьи, а будут разменивать на позицию по Ирану, Осетии, Абхазии… или скажем по Курилам или по ПРО и сокращению ракетно-ядерных вооружений – по-любому, Ваша, предположим, жесткая позиция по 31-ой статье выльется в итоге в то, что Вашу позицию на что-нибудь сменяют – пойдут на компромисс, в котором пострадают Ваши же интересы, если, конечно, Ваше отношение не такое же как у какой-нибудь алексеевой, типа РФ слишком большая и ее нужно порезать.
Reality писал(а):
Буду у памятника.
Это Вы типа мне? Я на самом деле Вас не отговариваю, мне даже пофиг, будет интересно дальнейшее развитие событий – очевидно, что атмосфера в стране накаляется, Медведев подписал усиление полномочий ФСБ. Кстати, я бы отнес шпионские скандалы в Штатах и в Чехии в тот же ряд, что и акцию несогласных, что называется по факту совпадения момента времени. Похоже, что-то конкретное у медвепутов выбивают.
Reality писал(а):
На данном этапе очевидно, что проблема леса, звездного и мэра в Жуковском - это не исключение из правила, а СИСТЕМА, которая поощрается властьимущими, поэтому бороться надо не столько с проблемами внутри города, сколько с КОРНЕМ ЗЛА.
Корень зла, к сожалению в другом, я обозначу, но Вы вряд ли поймете – РФ интегрировалась в мировую экономику в качестве сырьевого придатка, и представляет собою типичную периферийную экономику (ранее колонии). Все проблемы с правами населения РФ это именно издержки периферийного статуса, ну и некие фантомные боли некогда великой самостоятельной державы - ну, сложно нам привыкнуть к новому статусу задворок Европы. Без изменения геополитического статуса РФ все будет примерно то же самое – это практически закон природы. Проблема обостряется еще и тем, что РФ торопливо коллапсирует к некоторой окрестности Москвы, как будто в РФ больше негде жить. Я в шоке
Lactus писал(а):
точка зрения оппонентов - Власова, Мазепы, Курбского - что можно прибегнуть к внешней коалиции против такого самодержца. Эти точки зрения несовместны, тут уж, извините, кто кого...
Что в Вас хорошо, так Вы не скрываете, что действительно враг России.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  29 Июл 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

H14sk писал(а):
Брррр… Вы хорошо подумали? Ведь медвепутам в какой-нибудь ПАСЕ будут выкручивать не по поводу 31 статьи, а будут разменивать на позицию по Ирану, Осетии, Абхазии… .

Во-первых, я буду рад за Иран - меня не интересует ещё один авторитарный режим с лидером фанатиком. Во-вторых, с какой стати я ДОЛЖЕН БЫТЬ УЩЕМЛЁН в правах РАДИ какой-то там Южной Осетии. Почему об их правах вы думаете, а о моих нет?
Во-вторых, приведите ссылку, что Немцов, Рыжков и т.д. посредством ПАСЕ (!) собираются что-то там кому-то отдать... Выступая за стратегию-31 - Я НЕ ТРЕБУЮ КОМПРОМИСА С ЗАПАДОМ, я ТРЕБУЮ У ВЛАСТИ КОМПРОМИССА С СОБОЙ.

Кстати, я не нашёл в вашем посте ссылок, то есть предыдущий пост как и этот (без ссылок на ваши домыслы) - голословен.

H14sk писал(а):
Корень зла, к сожалению в другом, я обозначу, но Вы вряд ли поймете – РФ интегрировалась в мировую экономику в качестве сырьевого придатка, и представляет собою типичную периферийную экономику (ранее колонии). Все проблемы с правами населения РФ это именно издержки периферийного статуса, ну и некие фантомные боли некогда великой самостоятельной державы - ну, сложно нам привыкнуть к новому статусу задворок Европы. Без изменения геополитического статуса РФ все будет примерно то же самое – это практически закон природы. Проблема обостряется еще и тем, что РФ торопливо коллапсирует к некоторой окрестности Москвы, как будто в РФ больше негде жить.

Я как профессиональный экономист не вижу проблем в специализации стран. ЕС живёт специализацией. А Норвегия с развитимы демократическими институтами не заболела голандской болезнью и не подсела на иглу. И в деле экономической конкуренции внешняя политика играет не самую главную роль. Если вы будете производить такую же хорошую технику как Южная Корея - то у вас её будут покупать независимо от того признали вы Абхазию или нет.

Посмотрите на Северную (тоталитаризм) и Южную Корею (демократия) и вам всё станет ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  30 Июл 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Reality писал(а):
Я как профессиональный экономист не вижу проблем в специализации стран. ЕС живёт специализацией.
Егор Гайдар тоже был профессиональным экономистом, но зря его подпустили к экономике.
Специализация стран действительно полезна для ... ведущих государств европы. Тем же странам, которые вышли на уже сложившийся еврорынок, специализация стала труднопреодолимым барьером. Особенно понравилась есовская система квотирования восточноевропейским производителям сельхозпродукции, металла и прочих ресурсов.
Reality писал(а):
Посмотрите на Северную (тоталитаризм) и Южную Корею (демократия) и вам всё станет ясно.
Корейское чудо было создано военной хунтой во главе с генералом Пак Чжон Хи.
После прихода к власти генерал Пак Чжон Хи целенаправленно «отобрал» несколько десятков фирм, которые казались ему наиболее перспективными. Основным критерием отбора были при этом личные качества руководителей, а не особенности фирм, хотя и сами фирмы должны были быть довольно крупными – по тогдашним корейским меркам, конечно. Список «избранных» в целом сформировался к середине или концу шестидесятых, хотя некоторым счастливцам (например, отцу-основателю «Тэу» Ким У Чжуну) удавалось попасть в него и позже. Этим привилегированным компаниям власти оказывали всяческую поддержку, обеспечивая льготный доступ к иностранным инвестициям и внутреннему кредиту. Все банки были национализированы в 1961 г. и оставались государственными до начала восьмидесятых, так что решение о выдаче или невыдаче кредита тому или иному предпринимателю принималось, в конечном счете, правительством. Иностранные кредиты, получаемые этими привилегированными компаниями, гарантировались государством. Свою благодарность «избранные» должны были выражать не конвертами с валютой – взяток Пак Чжон Хи не брал, а дисциплинированным исполнением правительственных предписаний, главным из которых было «экспорт – любой ценой!» Так появились южнокорейские «чэболь».
Режим же Северной Кореи имел другие приоритеты, у него был "Старший брат" и приоритет отдавался зарубежной помощи. Да и продолжительность рабочего дня на юге была на два часа больше, чем на севере.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  30 Июл 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Reality писал(а):
Во-вторых, приведите ссылку, что Немцов, Рыжков и т.д. посредством ПАСЕ (!) собираются что-то там кому-то отдать...
Немцов, Рыжков … собираются ??? Немцов и Рыжков и т.д. лишь инструменты, чего они там собираются не так важно, важнее, что собираются делать, те, кто их поддерживает и спонсирует.
Reality писал(а):
Я как профессиональный экономист не вижу проблем
Для 24 лет в Вас как раз именно столько пафоса, сколько характерно для максимализма юности. Могу только заметить, что, чисто ИМХО, до профессионализма Вам еще очень-очень далеко – лет 10-ть поработайте, тогда может быть будет право говорить.
Reality писал(а):
Я НЕ ТРЕБУЮ КОМПРОМИСА С ЗАПАДОМ, я ТРЕБУЮ У ВЛАСТИ КОМПРОМИССА С СОБОЙ
Если Вы требуете от себя, то надо выбирать соответствующие общественные движения, где Вы способны влиять на программу и тактику движения, в данном случае Вы будете выступать статистом, хотя, вроде Вашему мировоззрению соответствует и эта компания.
Reality писал(а):
Кстати, я не нашёл в вашем посте ссылок, то есть предыдущий пост как и этот (без ссылок на ваши домыслы) - голословен.
Это не тот топик, в котором правомерно развивать упомянутую тему, тем более, что упомянул я о вещах вполне общеизвестных, вполне возможно, что Ваше мировоззрение Вам осложнит восприятие реальности, но как есть. Тему можете обсудить в разделе История и политика, там есть несколько человек, способных достаточно все обосновать, когда-то и я в том разделе чего-то выкладывал.
Reality писал(а):
Я как профессиональный экономист не вижу проблем в специализации стран.
Ну, что Вам сказать… попробуйте обсудить ваши школярские представления в соответствующем топике…
Reality писал(а):
я буду рад за Иран - меня не интересует ещё один авторитарный режим с лидером фанатиком. Во-вторых, с какой стати я ДОЛЖЕН БЫТЬ УЩЕМЛЁН в правах РАДИ какой-то там Южной Осетии. Почему об их правах вы думаете, а о моих нет?
При таком Вашем отношении Вам обязательно нужно быть в одном строю с Лактусом, удачи Вам. Мне будет интересно наблюдать битвы правых консерваторов с либералами, как говорится, чума на оба ваших дома.
DarkShura писал(а):
Режим же Северной Кореи имел другие приоритеты
Надо бы еще добавить, что Сев. Корея давно находится блокаде, хотя и неполной, но уровень разработок говорит о том, что в Сев. Корее достаточно образованное население, хотя и нищее, но нищее опять же, поскольку блокада.
DarkShura писал(а):
Корейское чудо было создано военной хунтой во главе с генералом Пак Чжон Хи.
Нужно только уточнить, что если бы американцы не уступили Южн. Корее сегменты своего рынка, то и не было бы этого чуда.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  30 Июл 2010, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

H14sk писал(а):
Что в Вас хорошо, так Вы не скрываете, что действительно враг России.


не путайте диктатора с Россией.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Еще раз обращаю внимание почтеннейшей публики, что я согласился на перенос пикета в сквер. Соответственно, те, кто придут-таки к памятнику, подставляются под возможные действия властей а-ля "Триумфальная". Это понятно?


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

H14sk писал(а):
наблюдать битвы правых консерваторов с либералами


а вот не увидите. Правые консерваторы пойдут в сквер, а либералы к памятнику Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  30 Июл 2010, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Lactus писал(а):
а вот не увидите. Правые консерваторы пойдут в сквер, а либералы к памятнику Смешно
Давайте, давайте пастырь, выпасайте своих овечек. Улыбочка Только не воспринимайте их как стадо свиней, что прыгнули со скалы. Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.





bb.jpg

bb.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  30 Июл 2010, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Несмотря ни на что, мы завтра выйдем в поддержку Конституции РФ Подмигивание и внесём свой весомый вклад в общее дело Весело
H14sk, DarkShura, если вы так против того, чтобы Конституция РФ соблюдалась, то зарегистрируйте свой митинг против Конституции РФ + позовите Едро и Путина + нашистов + распечатайте листовки с вашими "общеизвестными фактам" ни о чём = и ходите на него - радуйтесь Весело

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
H14sk
Сообщение  30 Июл 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Reality писал(а):
Несмотря ни на что, мы завтра выйдем в поддержку Конституции РФ Подмигивание и внесём свой весомый вклад в общее дело Весело
Давайте, давайте - рады будем почитать о вас в прессе. Обязательно запишитесь в пятую колонну на постоянной основе, надеюсь, у Лактуса есть вакантные гранты, если зажмет, то можете и за так, по состоянию души. Не забудьте прихватить с собою Валерию Ильинишну - пусть посетит наш городок! Подмигивание

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.




Какой у нее креативный плакатик.
ac.jpg

ac.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты