Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ОСАГО: выбор компании, страховые случаи, выплаты все о страховании по ОСАГО
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Чётко ли вы представляете что такое ОСАГО
да
48%
 48%  [ 101 ]
нет, не очень
33%
 33%  [ 71 ]
вообще не иею понятия, нокак и все плачу деньги
17%
 17%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 209

Karjalajnen
Сообщение  24 Апр 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Konty668 писал(а):
Кстати, а не означает ли это, что талон ТО теперь вообще не нужен при оформлении ОСАГО?


Нужна диагностическая карта или действующий талон ГТО (пункты 14-15 Правил ОСАГО).

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  24 Апр 2013, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Konty668 писал(а):
Кстати, а не означает ли это, что талон ТО теперь вообще не нужен при оформлении ОСАГО?

Талон сейчас нужен обязательно при оформлении полиса ОСАГО. Возить с собой его не надо-штраф не выписывается. Пройти его можно в МРЭО ГИБДД. Страховые компании, выписывающие талоны ТО делают это не законно. Как-то так...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  24 Апр 2013, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Konty668, вас как виновника ДТП будет касаться очень и очень Весело будете из своего кармана платить и будет это уже в ближайшее время.
А то, что кто-то поднял, а кто то пока что не поднял, я же написал что через 2-3 месяца будет хуже. Кто-то первый, кто-то второй, третий и сотый, никто не говорит что все разом в один миг должны что-то поднимать. Ну и начнём с того, что РГС ничего и не поднимал, а просто изменил условия при которых можно заключить договора, поднялись только тарифы ДСАГО.
Письмо отправленное правительству с просьбами и предложениями подписали главы всех крупных страховых компаний в т.ч. ващ любимый Ингосстрах.
Итог- ждите изменений, со временем они я думаю будут везде.
Затем, РГС не моя компания как вы пишите, я в ней не работаю.
OMEN сюжет с ройсом никакого отношения к Д.Хачатурову не имеет, да машина его, за рулем он не ездит, когда он в машине у него ещё кадиллак эскалейд в сопровождении. нет сопровождения значит просто водитель. Инфа 146% я работаю на территории где РГС снимает часть зданий под офисы, и видел ни раз приезд этих людей.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  24 Апр 2013, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

Konty668, нужен обязательно. Но он также как и старый ТО покупается. Одна хоть радость, теперь не нужны знакомые в милиции и подешевли стал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  25 Апр 2013, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

А можно заключить договор осаго до окончания старого полиса?) Не дожидаясь повышения "цен"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  25 Апр 2013, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Franki, так цены то никто и не поднимает Я в шоке

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  25 Апр 2013, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Franki писал(а):
А можно заключить договор осаго до окончания старого полиса?) Не дожидаясь повышения "цен"...

Можно.

ПС. Главное не забыть его вовремя взять с собой. А это не просто, я проверял Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  25 Апр 2013, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Darion писал(а):
Franki писал(а):
А можно заключить договор осаго до окончания старого полиса?) Не дожидаясь повышения "цен"...

Можно.

ПС. Главное не забыть его вовремя взять с собой. А это не просто, я проверял Улыбочка

Увы, справку о скидке за безаварийность дают только в течении 5 дней после окончания действия полиса. Так что, переходить в другую страховую раньше, чем кончится полис - смысла нету. ПС в этом всем какой-то подвох проглядывается, особенно на счет 5 дней...

diXon писал(а):
Franki, так цены то никто и не поднимает Я в шоке

Как думаешь почему слово "цен" у меня взято в кавычки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  25 Апр 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Franki писал(а):
Как думаешь почему слово "цен" у меня взято в кавычки?

Хз я не экстрасенс. А почему взято в кавычки ?

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  25 Апр 2013, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Если я виновником буду, а моя страховая банкрот, то вторая сторона пойдет в суд, а суд присудит, что им надо было сначала урегулировать споры и притензии с РСА.


Последний раз редактировалось: Konty668 (25 Апр 2013, 19:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  25 Апр 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Konty668, давай пиши цитатами, кто и что здесь переврал. а пока лови -

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 18 секунд:

Konty668, Что-то ты перередактировался весь, как девочка не отвечаешь за предъявы.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  26 Апр 2013, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

diXon писал(а):
Konty668, вас как виновника ДТП будет касаться очень и очень Весело будете из своего кармана платить и будет это уже в ближайшее время.

Есть примеры? Или это ОБС и ты так просто думаешь, по-тому что напуган РГСом?
diXon писал(а):

А то, что кто-то поднял, а кто то пока что не поднял, я же написал что через 2-3 месяца будет хуже. Кто-то первый, кто-то второй, третий и сотый, никто не говорит что все разом в один миг должны что-то поднимать. Ну и начнём с того, что РГС ничего и не поднимал, а просто изменил условия при которых можно заключить договора, поднялись только тарифы ДСАГО.

Ложь. Чистой воды вранье. РГС не изменял ДСАГО, РГС просто отменил все скидки по ОСАГО + навязывает доп услуги в виде принуждения к заключению ДСАГО, или страхования жизни/имущества.
diXon писал(а):
Письмо отправленное правительству с просьбами и предложениями подписали главы всех крупных страховых компаний в т.ч. ващ любимый Ингосстрах.

1) Странная осведомленность о письмах которые РГС пишет правительству. Подозреваю, что ты в РГС работаешь, страховщиком.
2) Кем любимый Ингосстрах? Вообще не упоминал его тут, опять ложь.
diXon писал(а):

Итог- ждите изменений, со временем они я думаю будут везде.
Затем, РГС не моя компания как вы пишите, я в ней не работаю.
OMEN сюжет с ройсом никакого отношения к Д.Хачатурову не имеет, да машина его, за рулем он не ездит, когда он в машине у него ещё кадиллак эскалейд в сопровождении. нет сопровождения значит просто водитель. Инфа 146% я работаю на территории где РГС снимает часть зданий под офисы, и видел ни раз приезд этих людей.

Явная любовь к РГС detected, никакой объективности. И ложь опять, я не писал, что РГС твоя компания.
Вранье сплошное, читать не приятно.

PS diXon можешь минусовать до посинения, вранье начал ты, а теперь как маленький открещиваешься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  26 Апр 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Konty668 писал(а):
diXon писал(а):
Konty668, вас как виновника ДТП будет касаться очень и очень Весело будете из своего кармана платить и будет это уже в ближайшее время.

Есть примеры? Или это ОБС и ты так просто думаешь, по-тому что напуган РГСом?
diXon писал(а):

А то, что кто-то поднял, а кто то пока что не поднял, я же написал что через 2-3 месяца будет хуже. Кто-то первый, кто-то второй, третий и сотый, никто не говорит что все разом в один миг должны что-то поднимать. Ну и начнём с того, что РГС ничего и не поднимал, а просто изменил условия при которых можно заключить договора, поднялись только тарифы ДСАГО.

Ложь. Чистой воды вранье. РГС не изменял ДСАГО, РГС просто отменил все скидки по ОСАГО + навязывает доп услуги в виде принуждения к заключению ДСАГО, или страхования жизни/имущества.
diXon писал(а):
Письмо отправленное правительству с просьбами и предложениями подписали главы всех крупных страховых компаний в т.ч. ващ любимый Ингосстрах.

1) Странная осведомленность о письмах которые РГС пишет правительству. Подозреваю, что ты в РГС работаешь, страховщиком.
2) Кем любимый Ингосстрах? Вообще не упоминал его тут, опять ложь.
diXon писал(а):

Итог- ждите изменений, со временем они я думаю будут везде.
Затем, РГС не моя компания как вы пишите, я в ней не работаю.
OMEN сюжет с ройсом никакого отношения к Д.Хачатурову не имеет, да машина его, за рулем он не ездит, когда он в машине у него ещё кадиллак эскалейд в сопровождении. нет сопровождения значит просто водитель. Инфа 146% я работаю на территории где РГС снимает часть зданий под офисы, и видел ни раз приезд этих людей.

Явная любовь к РГС detected, никакой объективности. И ложь опять, я не писал, что РГС твоя компания.
Вранье сплошное, читать не приятно.

PS diXon можешь минусовать до посинения, вранье начал ты, а теперь как маленький открещиваешься.

ДСАГО компанией РГС изменено- проверяй, прям звони и спрашивай по ценам.
РГС не отменяло скидки, если быть точнее почти не отменяло.
А помимо ДСАГО, Фортуны, навязывает и ТО. - это шаги предпринятые "в знак протеста" против решения правительства.
Я не осведомлен о письмах, я просто читаю к примеру российскую газету, РГС не писал писем, пиьсмо отправлено крупными компаниями ( читайте новости), я общаюсь с очень большим количеством работников РГС в т.ч. и с руководством ( должность у меня такая), но я не работаю в этой компании.
Про ройс, написал как есть, просто знаю этих людей, прикинь даже в 3-х метрах от них сижу когда у них тёрки начинаются в стеклянной переговорной у нас в офисе.
У меня нет любви к РГС, я не защищаю эту компанию, я в ней не работаю, откуда вы знаете может я просто близок к этой компании являясь в ней крупным клиентом ?
Если вам не интересны факты которые я пишу, достаточно просто поставить в цитату мою фразу и написать " не верю", " не может быть" и т.д.
Скажу одно, до сих пор, стратегию развития компании я знал наперед, и почти ни разу не было иначе.

Konty668 Вы читаете через строчки, как будто куда-то торопитесь, потом начинаются у вас предъявы, затем вы перечитываете и редактируете свои сообщения на которые я уже ответил. Даже сегодня вы опять пишите что я там работаю, хотя я это опроверг, что РГС письмо какое-то пишет и т.д.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  26 Апр 2013, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

diXon, где цитата, что я до этого писал что ты там работаешь, у ? Не надо врать. По каждой строчке твоего поста отписался, все сплошное вранье!Вопросы на которые у тебя нет ответа, ты просто пропустил Весело
Больше не принимаю твое мнение во внимание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  26 Апр 2013, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Konty668, да причём тут писал или нет, я сам написал что там не работаю, чтобы вопросов не возникало, что я якобы заинтересован рекламировать эту компанию
Пропустил я только про ингосстрах.
А вообще судя про то, что вы мне пишите в личке про мою маму, про очко и т.д. я пишу тут ребенку, которому даже телефон уже в л.с. отправил, но сёр не унимается.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ОСАГО: выбор компании, страховые случаи, выплаты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты