Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Жестокие игры или тёща моя злая свинья
kinoman
Сообщение  18 Сен 2008, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Всем доброй ночи. В данной теме я напишу лишь факты, а не домыслы и фантазии. Реальная история произошедшая со мной. Значит жил себе поживал бедный парень, получить хорошее образование не смог (пока), перестройка долги... ну сами понимаете Улыбочка Окончил училище на кассира (что бы было хоть какое то образование + компьютерные курсы). Жил себе поживал, подрабатывал мелкими заработками увлекался компьютерами. И вот в один прекрасный вечерок осенью шёл я себе и выпивал бутылочку светлого пивка, как вдруг мой давний недруг вылез из кустов и попросил меня о помощи: "К (дядя) попросил меня найти парня, который сможет ему починить Пк, с ним что то случилось" Так как делать было нечего я согласился и пошёл посмотреть, что там случилось. Встретили меня очень хорошо: "В кофейку не желаете ? Может тортику ?" Отношение было очень хорошее. После некоторых стараний новая винда блестала и летала на компьютере, все программы были установлены. Хозяин щедро расплатился со мной 300 рублями и я пошёл пить пиво, оставив им свой номерок телефона. Спустя где то пол года мне аздаётся звонок, звонил К - опять что то с компом. Ну я в этот раз починил и как то стал к ним регулярно приходить выполнять их нужды в Пк: кой какую игру установить, кое что рассказать в Пк. Всё было хорошо и замечательно. В зимнюю ночь я возвращался домой и встретил на улице К он был в изрядно подпитом состоянии. Был я не один. а с товарищем. Он пригласил нас выпить: обмыть его новенький ReZZo. Мы сели в машину он хвастался и разливал пойло. Потом закосев начал разговор: "В ты такой отличный парень я бы хотел что бы ты встречался с Юлькой (оказалось он был отчимом этой девочки)" ну я отказался сказал, что ещё рано для отношений да и дико мне было, мне 18 лет, а она на 3 года младше. На том и разошлись. Спустя некоторое время у моих товарищей была знатная попойка, толи кто то получил зар. плату, то ли у кого был ДР. Отмечали в "бомжатнике" напротив Дикси. И что Вы думаете ? ПОСРЕДИ ночи туда вломился в дым пьяный К. Сначала он нас не видел, заказал себе 100грамм водки опрокинув стакан, стал оглядывать помещение и увидел меня. Ну как обычно это у пьяных людей бывает подошёл стал обниматься, хвалить меня перед всеми посетителями кафе... Выпив моё пиво он свалился замертво на пол, а так как я его знал ну не мог я его оставить на снегу на улице замерзать. Потащил его домой... еле допёр туша килограмм 100... по дороге он рассказывал, как поругался со своей сожительницой (в тот момент они не были за мужем) и что я один остаюсь за него так сказать отстреливаться за Юлю Улыбочка , говорил, что серьёзно поругались и что не сойдутся больше никогда. Открыла Юля и очень удивилась... Я его вволок и пошёл домой спать. На следующий день он пригласил меня отблагодарить, как всегда я ему помог с компом, но на этот раз они подсадили к мне дочь, ну я уже понял, что они хотят меня с ней свести... ежедневно он мне звонил и просил установить какую то игру... но как всегда мы оставались с Юлей в двоём, я всё понял и мне нравилось играть в эту игру. И как то так всё случилось, что мы с ней сошлись и начали встречаться. Сначала всё было хорошо: пригласили на ДР Юлиной матери, потом на их свадьбу, потом на ДР бабки... Я почти у них дома прописался: сидим кино у неё смотрим или просто сидим целыми днями. Спустя некоторое время я начал замечать, что отношение ко мне стало меняться в худшую сторону. Деньги за помощь в ПК перестали платиться, а просьбы превратились в приказы. На Юлю мать тоже часто стала орать каждый раз разные причины: от банальной невымытой посуды, чуть ли не до непротёртной пыли... Я пригласил Юлю жить к себе: у меня есть 3х комн. квартира,но без ремонта (денег не было сделать:) ) Она не согласилась и я попросил её остаться у меня на ночь. Она позвонила матери и тут ваще писец: отношения рухнули окончательно (с её родаками) Да ещё со стороны сестры К (а живём мы в одном доме) начал поддувать "ветерок". Представляете какаято жирная ;%:№ наговаривает на меня не замечая в своём глазу палки: Сама осталась одна, завела себе какаого то таджика, сын без образования - скурился, нигде не работает...Но не в этом дело. Я попытался восстановить отношения и пошёл расставить все точки над "i". Её мать сказала мне следующее: "Я не хочу, что бы ты встречался с моей дочерью, а это как "практика" для начала, я хотела бы, что бы она встречалась сразу с двумя парнями с богатым и с тобой, так сказать, что бы почувтвовать разницу, что и тебе советую" Волосы у меня зашевелились даже "подмышками"... Юля перебралась жить ко мне... Живёт у меня и понимала, что моё положение бедственное - начала делать ремонт: выравняла стены, поклеила обои, побелила потолки, старую мебель выкинули, летом пошла работать, после лета раздолбили полы, сделали стяжку и сейчас хотим ламинат постелить. Я нашёл хорошую работу, зарабатываю в три раза больше, чем в Жуковском. Дела потихоньку налаживаются. Я решил опять сходить к "ним" попробовать в последний раз наладить отношения, ведь уже почти год прошёл... Я пришёл и молчал, они смотрели на меня и что то между собой обсуждали, потом пошли в наступление: К сказал, что меня не переваривает и переварить не будет, мать сказал, что я "влез" в их благополучную семью и разрушил её. Поняв, что никакого разговора не получится я ушёл. Но их слова ещё долго не вылетали у меня из головы...


Вместо итога:
К был ничтожеством, который медленно, но верно спивался. У него ни кола, ни двора, а за спиной бывшая жена с двумя детьми и всего лишь комната, где все и прописаны. Но Юляна мать его вытянула, нашла ему работу купила машину, ноутбук и т.п. к томуже имеет несколько квартир по городу...
Отсюда намечается вопрос: А может это не я придумал злостный план, а он провернул аферу, что бы избавиться от "абузы" мешающая окончательно запудрить мозги её матери...

К - отчим Юли
В - я.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  18 Сен 2008, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

я чето не понял - ты щас с Юлей или че?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Гера
Сообщение  18 Сен 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Нужно самому выбирать, а не идти на поводу у всяких. Впрочем, Юлиних родителей можно считать обстоятельствами, которые свели тебя с этой девушкой, и ты, вроде, сделал выбор, ну и живи своей жизнью, насрать на этих родоков Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  18 Сен 2008, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

ну если ты с Юлей то и живи с ней - отдельно.
Свекровь и тещща постоянно суют нос в молодую семью имхо - от них надо отделица и небудет проблем.
а если Юля пойдет у нее на поводу - то нафига она тебе нужна тада?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
kinoman
Сообщение  18 Сен 2008, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Живём мы вместе, с моей мамой. Мать её называет своей дочерью и в шутку говорит, что променяла бы нас на одну такую дочь Улыбочка Буду надеяться, что всё будет хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Жестокие игры

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты