Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

MajorQ
Сообщение  09 Июл 2017, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

МэриТобольская писал(а):
Я никогда не курила. Не женское это занятие. А муж курил, но бросил.
Ваш опыт, безусловно, просто бесценнен! А информация дороже золота... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  09 Июл 2017, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

GOMER писал(а):
Бросил с помощью электронки. Не буду кривить душой, "парю" до сих пор, но жена все равно очень довольна, говорит - запах курева был отвратителен, а аромат пара иногда даже нравится, да и вред куда хуже от табачной продукции. Курильщикам со стажем очень рекомендую. Курил 14 лет

Иди рекомендуй тому кто Беломор курил с 8 лет Весело Твое паренеие тоже еще скажется. Ведь испытаний на влияние глицерина и пропиленгликоля никто не проводил?
И по секрету, для тебя лично- легкие курильщика и того кто всю жизнь не курил, никак не отличаются. Не курево чернит, а пыль. Здрасте Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июл 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
GOMER писал(а):
Бросил с помощью электронки. Не буду кривить душой, "парю" до сих пор, но жена все равно очень довольна, говорит - запах курева был отвратителен, а аромат пара иногда даже нравится, да и вред куда хуже от табачной продукции. Курильщикам со стажем очень рекомендую. Курил 14 лет

Иди рекомендуй тому кто Беломор курил с 8 лет Весело Твое паренеие тоже еще скажется. Ведь испытаний на влияние глицерина и пропиленгликоля никто не проводил?
И по секрету, для тебя лично- легкие курильщика и того кто всю жизнь не курил, никак не отличаются. Не курево чернит, а пыль. Здрасте Подмигивание
Отличный наброс говна на вентилятор! Испытаний влияния глицерина и пропиленгликоля никто не проводил, но мы уже уверены, что оно негативное! Может поделимся инфой, милейший? Или мы так языком потрепать сюда пожаловали? Никто не проводил, никто не знает, но какой-то хер-с-бугра уже все знает, так давай, просвещай, трепло. Мы все во внимании...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  09 Июл 2017, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, +1, по делу, но мне всеже интересно почему не проводят исследования, а разговоры о запрете парения в общественных местах уже есть. Понятно, что проще запретить и забыть, но запретить на ровном месте....по-нашему это Улыбочка
Сам электронку не курю, старовер. Бросал, буду бросать. Имперический процесс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июл 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb, я переполз таки на электронку. Минус угарный газ, минус смолы, минус неприятный запах для семьи. Мне уже этого достаточно, чтобы принять новую реальность. Уж промолчу, что по словам жены кашлять стал меньше. Правда, сейчас уже больше, но это уже по части простудных явлений, я сплю с открытым окном всегда теперь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  09 Июл 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, горечи нет табачной как таковой + не кончается Весело на кашель не жалуются, ибо его нет... Мне кажется, что либо бросать вообще, либо курить и не считать смолы, никотин и бабло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июл 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb, каждому свое. Я не настаиваю. Я после перехода на пар иногда курю сигареты, когда батарейки сели и я не успел подготовить замену. Адовая горечь, до сих пор поражаюсь, как я почти 20 лет это курил. Но от сигар и трубки не откажусь, табачный вкус тянет. Никакой пар его не заменит, конечно. Но трубка и сигара остаются как эксклюзив, десерт. А на бегу уж лучше пар, чем сигарета...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  09 Июл 2017, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, вот прям не кайф! На бегу?! Это как виски 20 лет с пепси мешать... Остановка, перекур, потом дела... Кстати, например, в Баку, считается моветоном курить на ходу. Но каждому своё Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Июл 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb, на бегу пар самое оно. Не кайф, а удовлетворение потребностей. Ну как поссать. Или как Жигуля дернуть, чтоб охладиться. Да, это не тонновский крафт, но уже некое подобие пива. Когда прижало, то не до выбора же. Так и тут, лучше уж не курить , но уж если прижало, то деваться некуда. Пар - все ж меньшее зло. А виски лучше сингл-молт и чистяком... Компромисс не для нас (с)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  09 Июл 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, терпеть до тонны, спать так с королевой! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  10 Июл 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

numizmat_zhuk, правильно, лучше курить и вообще не пытаться бросить, в следующий раз, когда я решу что-то изменить - обязательно сначала посоветуюсь с Вами, ведь мне так важно мнение эксперта по исследованию легких!

А если серьезно - постоянно сталкиваюсь с неприятием парения у людей 30+, главный аргумент (цитирую одного нетрезвого товарища, на вид годиков 45, на крыльце кафе курил стоял) - "а резиновую женщину не пробовал?". Пытаться с такими спорить просто бессмысленно, фраза (которая в кавычках) была им повторена в ходе "дискуссии" раз 6-7, более адекватных аргументов не нашлось.

Одно дело - когда кто-то парит в общественных местах и выдыхает на людей, а когда на него ругаются - смотрит на них глазами няшки, мол это же не дым, это ПАР, значит - можно (видел пару раз в Москве на остановках и платформах), это действительно никому не нравится и подлежит общественному осуждению, другое дело - когда стоишь в специально отведенной курилке и выслушиваешь желчь со стороны прожженных курильщиков, молча дыша их табачищем. Жду, когда для парения начнут создавать отдельные курилки по просьбам с обеих сторон.

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  10 Июл 2017, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Переименуйте тему! Вейперы рулят! Пусть дымят везде и флаг им в руки!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  11 Июл 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Stiratel, ну почему везде!?))) 30 лет курил,бросил с помоью электронки, и нежалею.
Сначало 6мг никотина,потом 3,потом1. Сейчас выпариваю бак в день без никотина, и стараюсь это делать или дома или в машине, тк у заядлых курильщиков отрицательные эмоции вызывает мой пар.(сам непойму, или зависть, или воняет хуже чем аналог, или что?)))) Дома и от одежды не воняет как из пепельницы, изо рта тоже,что надо то скажите?! )))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Котов
Сообщение  19 Июл 2017, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2017
Репутация: -0.8

Я бросал с помощью электронки. Бросил, месяца на 3 и опять сорвался. Начинаю парить, тяга как то пропадает к сигаретам, на работу прихожу все дымят, и опять начинается по новой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  19 Июл 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

курите просто поменьше и все будет норм

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

не пей алкашку не будет хотется курить

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты