Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

ReZpecT
Сообщение  12 Июл 2011, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2007
Репутация: 59.8

Понедельник 19:00 тоже завязался спор, он не состоялся, но с тем настроем , что был у меня, решил продолжить - продолжаю.) Чувствую себя неплохо, но порывами прямо ужасно хочется побежать за пачкой.
P.S. не первыя попытка, поэтому перед тем как скурил в понедельник последнюю сигарету сказал себе " какие бы отговорки и безумные мысли не посещали о том что "можно" , ни в коем случаи нельзя браться, вот из серии когда аргонафта привязали к кораблю от воя сиренн)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  12 Авг 2011, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Стал некурящим, после Алена Карра, месяц почти не курю, чувствую себя отлично, давно собирался завязать с этой гадостью, да не знал как. Стаж курильщика был 17 лет. Бросайте эту дрянь не стоит оно того.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  13 Авг 2011, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Курил сигареты лет 12-13. Не курю уже года 4-5.
Разница очень ощутима.
Кто курит - бросайте.
Кто не курит - не начинайте.

З.Ы.
дизайн курилки где-то...

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!





курилка.jpg

курилка.jpg - Просмотров: 48

В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  13 Авг 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

А сколько длиться пер-д тяги к ним? После как бросил?

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  13 Авг 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

gorik, лично я бросил 18 апреля этого года. Особо сильно тянуло только первые 2 недели. Потом значительно легче пошло. Но не буду отрицать - до сих пор иногда дрожь берет при мысли о куреве. Походу, нас, бросивших, тянет до конца жизни также, как и бывших наркоманов более "тяжелого" сорта.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Фантом
Сообщение  24 Окт 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 103

Стаж лет 7.Бросил курить второй раз около месяца назад (первый раз долго не продержался,Аллен Карр,царство ему небесное,не помог.) Бросил с помощью жвачек Никоретте...сам удивился,что пока что получается...
Сначала жевал 4мг, потом перешёл на 2. Пережил несколько пьянок без сигарет...кто пьёт, тот поймёт, что испытание тяжёлое Улыбочка Сейчас иногда жую 2мг, тяга пропала ещё спустя 2 недели. С психикой вряд ли это как-то связано, работа нервная да и дома двое детей, так что дело в нас самих и в желании Улыбочка
Когда после недели вдохнул с утра полной грудью и почувствовал вместо дискомфорта в какой-то степени кайф, желание покурить до сих пор не появляется! За километр вонища от курящего человека теперь чувствуется, бедная жена и некурящие близкие...))
Бросаем ребят,реально не модно уже давно Улыбочка

_____________________________
The years belie we lived a lie,"I'll love you 'till I die"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  24 Окт 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

желание пропадает дйствительно недели через две но переодически все равно хочется, думаю это уже навсегда в качестве наказания Улыбочка а бросает кто как может, комуто Ален Кар, комуто никоретте, кому-то как мне просто повод нужен, но всех обьединяет одно - желание бросить. без сильного желания бросить эту гадость ничего не получится

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  24 Окт 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

а мой муж бросил курить 4,5 года назад ради меня:) так что девушки наверное тоже влияют на парней, если эта девушка реально нужна:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  24 Окт 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

martinya, конечно влияют. Очень положительно влияют. Поддерживайте своих любимых добрым словом каждый день.
Но прошу всех девушек исключить любую форму шантажа "если любишь, то бросишь", т.к. табакокурение - это болезнь.

EgoRkA_RaZEnBAyM, не навсегда. Меня через год гарантировано отпустило. Даже когда курят при мне не тянет, т.ч. и у вас всё пройдет!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
skteam
Сообщение  24 Окт 2011, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 120.4

не курю с 19 марта. стаж был около 8 лет. самое тяжелое было это не закурить во время пьянки. первые недели 3 где-то, очень сильно хотелось курить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Jim
Сообщение  07 Ноя 2011, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Без сигарет уже больше месяца. Общее самочувствие значительно лучше, желания курить, в целом, уже давно нет, но временами накатывает: бывает раз в несколько дней, а бывает, что и несколько раз за день. Но перетерпеть такие позывы к курению совсем не трудно, да и отпускает уже через несколько минут. Первое время постоянно курил во сне, особенно на второй-третьей неделе, просыпался в ужасе. Аленн Карр был прочитан года 2 назад, и тогда не помог. Бросал без всяких заменителей, довольно мучительно, но, вроде, успешно. Единственное, первые три дня сосал леденцы, немного успокаивало и занимало рот. Очень помог в процессе "Дневник бросающего курить" вот по этой ссылке: http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/ . Плюс в том, что там описано и эмоциональное состояние, и физическое. По дням, на две первые недели. Очень помогает контролировать эмоции и понимать какие физиологические процессы происходят в организме в тот или иной день. Ах, да, стаж курения - 7 лет.

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  07 Ноя 2011, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Jim, блин почитал дневник, прям дико захотелось закурить)

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FRIDRIH
Сообщение  21 Дек 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2009
Репутация: 5.3

как бросить курить???? в основном это вопрос силы воли и характера. Если вы не проявите характер вам ничто не поможет. Нет такого средства,которое принял и сразу бросил курить. обязательно нужно ваше желание и конкретные действия. Кто то читает специальные книги,чтобы завязать с этой привычкой. И я рад,что кому то это помогло. Кто то использует пластырь или жвачку с никотином, но я всё же считаю это малость не логичным заменять один никотин на другой. Способов очень много. лично я курил около 4-х лет. и знаю,что такое бросить курить...какой это ад. сейчас я не курю почти 2 года. и забыл,что эта привычка была в моей жизни. Если говорить о том,что мне помогло,то это коралловая вода и микрогидрин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
temka819
Сообщение  21 Дек 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2011
Репутация: 37

Ну что я вам скажу,сила воли и терпения.Сам так бросил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  21 Дек 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

FRIDRIH писал(а):
Если говорить о том,что мне помогло,то это коралловая вода и микрогидрин.
По-подробнее, где/сколько/почем Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты