Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

Totkemyastal
Сообщение  15 Дек 2010, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

mone_57, около3- недель Весело

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  15 Дек 2010, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Надо в опрос добавить еще один пункт - курил, курю и бросать не собираюсь!

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
drunia
Сообщение  15 Дек 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 75

Sinkler, Согласен думаю немало так ответит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zaza
Сообщение  15 Дек 2010, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

mone_57 писал(а):
Totkemyastal, не обманывайте людей. Вы сто дней без классических сигарет, а сколько дней вы без никотина?

я тоже курю электронную) сначала курил с никотином щас уже снизил никотин в жидкости почти до 0. пробовал курнуть крепость такую, как курил месяц назад - чуть не вывернуло) обычные сигареты вообще вызвают дикое отвращение

да и тем более не никотин вам легкие засирает а смолы и все остальное


Последний раз редактировалось: zaza (15 Дек 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  15 Дек 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Sinkler, drunia, У нас тема про Отказ от никотина, а не про отношение к сигаретам

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Totkemyastal
Сообщение  15 Дек 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

писал(а):
Totkemyastal, не обманывайте людей. Вы сто дней без классических сигарет, а сколько дней вы без никотина?

Хотелось бы заметить, что кроме никотина (далеко не самого вредного ещества в составе сигарет) в обычной сигарете имеется полный перечень продуктов сгорания табака и бумаги. Кста, именно они делают лёгкие курильщика такими страшными - чёрными и смоляными. Начав употреблять электронку, я через неделю стал забывать, что такое утренний кашель курильщика. У меня дома хоть вздохнуть стало можно. Жена и дети счастливы. А то что никотин снижается постепенно - да ведь так комфортней! Никаких неприятных ощущений, перепадов настроения и пр. Можно, конечно сразу начать с нулёвки. Но зачем геройствовать, когда эта штука специально создана, чтоб не мучиться. Это как человеку предлагают рожать под спиномозговой анестезией, а он упирается и орёт - нет уж! Я или в муках рожать буду...или вообще не забеременнею! Смешно

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arh
Сообщение  16 Дек 2010, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 77.2

Не обольщайтесь ребята, которые считают что отказ от обычных сигарет в пользу электронных, сохранит вам здоровье:

Влияние многократного употребления микродоз никотина на организм человека:

В микродозах никотин действует возбуждающе. При многократном употреблении микродоз (табакокурении) вызывает физическую и психическую зависимости.

Длительное употребление никотина может вызвать такие заболевания, как гипергликемия, артериальная гипертония, атеросклероз, тахикардия, аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и инфаркт миокарда. В сочетании со смолами никотин способствует развитию такого заболевания, как рак лёгких. Кроме того, при употреблении никотина на протяжении нескольких десятков лет может развиться такое заболевание, как импотенция.


ссыль

Курить нужно бросать полностью!

_____________________________
Arh@nGel
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  16 Дек 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Arh писал(а):
Не обольщайтесь ребята, которые считают что отказ от обычных сигарет в пользу электронных, сохранит вам здоровье:

Влияние многократного употребления микродоз никотина на организм человека:

В микродозах никотин действует возбуждающе. При многократном употреблении микродоз (табакокурении) вызывает физическую и психическую зависимости.

Длительное употребление никотина может вызвать такие заболевания, как гипергликемия, артериальная гипертония, атеросклероз, тахикардия, аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и инфаркт миокарда. В сочетании со смолами никотин способствует развитию такого заболевания, как рак лёгких. Кроме того, при употреблении никотина на протяжении нескольких десятков лет может развиться такое заболевание, как импотенция.


ссыль

Курить нужно бросать полностью!

Ну, во- первых, всё-таки сохранит. Поскольку сигаретный дым в своем составе содержит порядка 18 канцерогенов, причем более мощных, чем никотин, плюс хроническое отравление угарным газом и, как следствие, бронхоэктатическая болезнь лёгких с эмфиземой.
Во-вторых - курильщик электронных сигарет не опасен для окружающих - он не плодит пассивных курильщиков.
В-третьих, я писал в этом топике только из-за того, что рекомендую не переходить на курение электронных сигарет вообще (хотя это всёже лучше, чем курение обычных сигарет), а именно как способ безболезненного отказа от курения вообще. Поверьте, уже сейчас, куря безникотиновую жидкость, я с каждым днём всё реже хочу затянуться. И батареи сейчас мне хватает на 2,5 дня, а в начале - на 8-10 часов. При этом я нисколько себя не ограничиваю в количестве "пыхов". Урежение интенсивности происходит само.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Дек 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Totkemyastal, ваши слова звучат как из уст продавца этих сигарет, а не как слова человека желающего бросить или бросившего курить. Вот и всё. Нам, бросающим, это коробит мозг. Не забудьте через 6 месяцев отписаться как ваши успехи. Мне сомнительно что вы бросите посасывая никотин каждый день, пусть и редко. Не верю.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zaza
Сообщение  16 Дек 2010, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Смысл с вами спорить Смешно На форуме е-курения огромное кол-во людей, куривших 20-40 лет по 2-3 пачки тяжелых в день, которые начали курить е-сиги. Они бросили СРАЗУ курить обычные сигареты и уже не курят по пол года год. Этого мало? или может это все глобальный заговор, и люди это не настоящие а 500 китайцев отписываются для рекламы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Дек 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

zaza, и вы тоже не забудьте через 6 месяцев отписаться как ваши успехи.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Totkemyastal
Сообщение  16 Дек 2010, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

mone_57, Не вопрос! Я с удовольствием рекомендую другим то, что мне помогло). Помогла бы книжка Карра - воспевал бы его, но увы....не зацепило Плакать

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  16 Дек 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

без пробем. я за 2 месяца уже не могу курить ту крепость какую я курил в началае - мне горло разрывает) так что через 6 месяцев я напишу вам как я прекрасно покуриваю безникотиновые вкусы)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  16 Дек 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Totkemyastal, обманываете опять, 3 недели без никотина - это пока "не помогло". Вот когда у вас будет срок без сигарет, без никотина, без заменителей, чисты срок 6 месяцев, тогда и хвалитесь что помогло.
zaza, а вы вообще насмешили. Вы похоже и не собираетесь бросать судя по вашей фразе "через 6 месяцев я напишу вам как я прекрасно покуриваю безникотиновые вкусы"
Молодые люди, не курите вообще ничего. Только так можно завязать.
Я бы вам ничего не писал, надо оно мне вас спасать, но вы же обманываете не только себя, а это совсем никуда не годится.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zaza
Сообщение  16 Дек 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

mone_57, смешите только вы меня не обоснованной детской агрессией в сторону ЕС сигарет) это глупо "сам не пробовал а вам не советую, лучше смолу курите" отличный подход)
я и не говорил, что собираюсь бросать е-курение(это личный выбор каждого. если мне нравится вдыхать вишневый вкус то это мое дело) Я в 1 очередь курю ЕС для того, чтобы не получать всю ту дрянь которая сидит в обычных сигаретах. Даже если я продолжу дальше курить безникотиновую и абсолютно БЕЗВРЕДНУЮ жидкость (как кальян), то вам какая разница?) Обычная сигарета вообще не сопоставима по вредности с безникотиновой ЕС.

p.s. можете это все не читать, если для вас *бросить курить* в 1 очередь не пускать пар/дым изо рта, а не здоровье
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты