Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

Леопольд
Сообщение  30 Апр 2010, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (06 Май 2022, 20:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  30 Апр 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Я не курю, но зашел в тему.Не буду читать всю) хочу сказать только это : Респект и уважуха тем кто бросил, а так же тем, кто всеми силами пытается бросить! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IGROK
Сообщение  30 Апр 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 118.1

Угу, а так же там кто убивает по пачке в день. Весело

Добавлено спустя 13 минут:

FopPa писал(а):
Elvira, Повторюсь , если хорошо и правильно настроить свой мозг , то организму НЕ БУДЕТ желаться ни привычной еды , ни алкоголя , ни секса , ни КУРЕНИЯ! А если насчет вкусной , так это ведь зависит от умения готовить и знания рецептов .. Постная еда тоже может быть вкусной , котя о5 таки , при правильном настрое можно и не очень вкусную пищу есть.. По мне , так это все совсем не сложно Подмигивание

Че реально если молиться, жрать мацу, крутить дрейдл и гонять зину кулакову, курить не хочется ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  30 Апр 2010, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

а я не брошу курить Улыбочка мне нравится...

как в том анегдоте...

...весь бы туда залез, только губы с наружи оставил, потому что курить люблю...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  30 Апр 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Чет тут люди пишут, что бросить курить-это как бросить герыч принимать Весело ,книги там всякие читают,пластыри,таблетки и всякую другую ахинею принимают.Зачем всем этим дерьмом заниматься???Нужна просто сила воли,взять и не курить,все,потом само отпустит Весело

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  30 Апр 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Когда хочется,лучше сожрите конфетки,говорят заменяет курение Весело
надо наверное несколько КГ с собой таскать Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Павлуша
Сообщение  30 Апр 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2010
Репутация: 53.9

бросить,очень легко))курил года три или четыре,пытался бросить один раз,думал одну закурю и ничего страшного и тем самым одна,затем вторая,третья и т.д-это главная ошибка,со второго раза,всё понял и бросил уже полгода где то не курю))Просто очень захотел бросить,взял да и бросил,первую неделю хотелось,а потом даже и забыл что и курил когда-то))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
uran
Сообщение  30 Апр 2010, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2009
Репутация: 87.3

Я, моя девушка и друг перестали курить с помощью книги Алена Карра, за что ему большое человеческое спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RSS
Сообщение  30 Апр 2010, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Ален толком нового ничего не написал, он просто подробно описал врага.
Если человек тряпка, его только могила исправит Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  30 Апр 2010, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Павлуша, курить ты бросил, солнышко. потому что денег на сигаретки нет... а не потому, что очень захотел бросить...

меня вообще бесит, всё это топтание вокруг вопроса курения... нравится курить - куришь, не нравится - не куришь... и все причитания "пытающихся" бросить просто смешны... а книжка кара. просто попытка автора заработать... причём очень успешная... ждём новых книжек... "как не грызть ногти", "как не ковырять в носу", "учимся сливать за собой в туалете" и прочие полезные глупости...

курил, курю и буду курить, и если захочу бросить, то брошу сам, и не потому что прочитал кара, а потому что я этого сам захотел...


Последний раз редактировалось: promo2003 (30 Апр 2010, 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Апр 2010, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Хм, я описал проблему с точки зрения психиатрии. Пластыри помогают обстиненцию переждать. Лично у меня она сильно выражена (раздражительность, агрессивность, не могу заснуть). Так что сродни герону, только в более мелких масштабах.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
i-alem-2010
Сообщение  30 Апр 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.04.2010
Репутация: 46.8

Леопольд, спасибо Вам за поддержку:) На счет расслабления. не подскажите, это какие-то конкертетные методики, которые можно прочитать где-то?
promo2003, я думаю, Вы большой молодец: что хотите, то и делаете... ничто над Вами не властно. Вам можно только позавидовать...только непонятно, зачем писать тем (мне в частности:)), которые хотели бы услышать все же опыт бросания... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  30 Апр 2010, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

i-alem-2010, а затем, чтоб стало понятно, что правильный опыт бросания всего один, проснулся утром и... и больше не куришь.

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freza
Сообщение  30 Апр 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2010
Репутация: 1

Уже 12 летний стаж курения, первый способ курить вспоминаю даже со смехом.
Решил и бросил. Так же как один автор здесь сказал себе стрельнуть стыдно а купить денег нет. Две недели ада, первую вообще хотел всех убить и замучить если они мне не дадут сигарету. Но не чего приспустило. Эх как потом хорошо, по эскалатору бегом в верх без ортдышки и даже не останавливаясь пробежка дальше, футбол от ворот до ворот как истрибитель.
Но ведь было правильно сказано случайной сигареты не бывает, если не куришь не кури. А тут беда выпил кто втихую подсунул сигарету, мысли были где то далеко. одна потом другая и вот опять сново здорова....... попробую опять этот же метод и хочу для закрепления почитать Аллен Карра. Так то он есть но в А4 на скрепках, неудобно читать так что хочу в книжном виде
А по моему мнению так если хочешь бросить то бросишь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  30 Апр 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

RSS, согласен.
promo2003, не согласен. Вас бы выгнать с этого форума как вредителя...
Стаж более 12 лет.
Тут важно понять что мы - курильщики - что мы наркоманы.
Государство это никогда не признает, ибо налоги велики, как на алкоголь.
Вы курите - кто-то богатеет. Пока вы курите вы нужны. Если у вас рак легких - вы отработанный материал. Как фильтр в пылесосе.
Не курю уже второй месяц. Это 5 серьезная попытка в жизни бросить. Максимум не курил 4 месяца.
Прочитал Карра и принял решение не курить больше ВООБЩЕ.

Как бросил курить, на велосипеде от памятника Жуковскому до станции Раменское доезжаю за 22 минуты. Чего и всем желаю.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты