Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Во всех ли мужчинах есть мужчина? Или его просто нужно уметь раскрыть? по сути аналогия возможна с женщиной..
На страницу 1, 2  »
LenkA
Сообщение  16 Сен 2008, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 109.9

так как я постоянно думаю о мужчинах, точнее они заполняют почти все мои мысли, то.. хм. задумалась вот. интересно узнать что вы об этом думаете. вопрос довольно примитивен, но все же заинтересовало.


в моем окружении много лиц мужского пола, ну как и у всех в общем. просто я к чему, вот смотрю на многих, люди хорошие, но мужчин вижу из них мало в ком. ну нет для меня в них мужского чего-то, принципиально важного. не вижу в них мужиков. хоть люди и хорошие. возникает вопрос.. что же должно быть по моему мнению в мужчине? ну это какой-то стержень...такой. сильный. что-то непередаваемое словами. пока не могу описать. это просто чувствуется. ну мной. я так распознаю.

собственно вопрос состоит в том. "интересно, в них мужчин просто не раскрыли еще? т.е. не было еще рядом такой с ними женщины, чтобы она выявила в нем это. или просто как бы. это не выявить. оно просто есть или нет".

ясно, что для кого-то он мужик. для кого-то нет. но есть мнения совпадающие таже. просто посмотрите по сторонам. подумайте. есть ли у вас такие. и задумайтесь над моим вопросом почему с ними так.


Последний раз редактировалось: LenkA (17 Сен 2008, 9:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
... главное - чувствовать...
после дождя, как не быть морю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  16 Сен 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Не знаю, какие аналогии с женщинами имела в виду автор-основатель темы, но лично у меня "по аналогии" всплыло в памяти высказывание "Абсолютно здоровых людей нет, есть плохо обследованные".
Так и автор предлагает выявлять в мужчинах мужское прям как в лаборатории какой. По анализу мочи что ли?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  16 Сен 2008, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Moderation by baldahin @ 16 Сен 2008, 23:41:
предупреждение за флуд


Последний раз редактировалось: -=Fanny_Head=- (16 Сен 2008, 23:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LenkA
Сообщение  16 Сен 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 109.9

хм. я не об этом говорю.
понимаю, что плохо структурированные мысли.

я говорю о том, что вот есть у меня друг например. хороший человек вроде бы. добрый и прочее. но вот мужчины я в нем не вижу. может только женщины смогут это понять. и вот смотрю на него и думаю.. а смогу ли когда-то раз и увидеть в не это. может появится какая-то девушка у него, которая его сможет как-то раскрыть иначе, для него самого и для окружающих.. или это невозможно.

а про мочу и прочее. грубо и не красиво. можно просто прямо написать том что странный вопрос. или непонятный.

_____________________________
... главное - чувствовать...
после дождя, как не быть морю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  16 Сен 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

LenkA писал(а):
а про мочу и прочее. грубо и не красиво.

Как писал Владимир Владимирович (по фамилии Маяковский) : "Весомо, грубо, зримо".
А вообще это была вариация на тему известной фразы Жванецкого "Точный ответ даст только анализ мочи..." Улыбочка
Пардон, если Вас это шокировало.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  17 Сен 2008, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

LenkA писал(а):
а про мочу и прочее. грубо и не красиво. можно просто прямо написать том что странный вопрос. или непонятный.


А вот можно например написать в самом начале темы. "Мужчина-это..."

А то знаете вот есть много различных картинных галерей, и там проводят своё время много картин и людей. И каждый человек когда смотрит на картину видит своё. Вероятно потому,что достаточно понятные образы вызывают в людях разные эмоции или не вызывают. А наличие каких то ощущений, или их остсутствие-это очень личное, с картиной никак не связанное.

"так как я постоянно думаю о мужчинах, точнее они заполняют почти все мои мысли, то.......в моем окружении много лиц мужского пола, ну как и у всех в общем. просто я к чему, вот смотрю на многих, люди хорошие, но мужчин вижу из них мало в ком....."

А вы вот например никогда не задумывались, ну хотя бы чуток, в промежутках размышления о "мужчинах",что то ,что вам рисует ваше внутреннее сознание может в корне отличаться от пугающей действительности?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  17 Сен 2008, 4:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Мужчину можно сразу распознать при рождении.

А так мне кажется, ты просто создала в своём уме идеального мужчину и приравниваешь всех к нему. На твой вопрос, отвечаю кратко - Возьми в пример бриллиант. Намёк думаю поймёшь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Сен 2008, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

archi-mobile писал(а):
Возьми в пример бриллиант.

скорее алмаз Подмигивание это верно. у кого то это есть само по себе. у кого то вырабатывается в результате неких ситуаций жизненных, жизненного опыта, саморазвития итд итп (тут кстати свою роль вполне может сыграть женщина). а у кого то может и не появиться (если вышеозначенные факторы не повлияют на человека). инфа не моя- когда то общался на такую же тему (ну разьве что мужчины меня мало интересуют, Весело речь шла обо мне) с преподом по психологии. но в случае с автором все усугубляется "принцем на белом коне".

кстати всё сказанное здесь и выше применимо и к женщинам, конечно со своими поправками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LenkA
Сообщение  17 Сен 2008, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 109.9

нее. ребят, никаких принцев и идеалов, меня привлекают очень разные мужчины собой. Смайлик идеалов не люблю. ибо они скучны. дело не в этом. я не люблю мягкотелости, это точно. но.. в общем наверное я вас поняла и может даже стоит закрыть тему. вот Смайлик

_____________________________
... главное - чувствовать...
после дождя, как не быть морю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
reyb
Сообщение  17 Сен 2008, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

LenkA, ты по моему уже мужа себе ищешь, раз у тебя такие серьезные подходы к этому делу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  17 Сен 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

у мужика есть рельсы, по которым он едет. у бабы тока два варианта: ехать туда же или искать другие рельсы. есть третий когда рельсов не виднно, но этот вариант бабы ненавидят поэтому даже не рассматривают поезд Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ren
Сообщение  17 Сен 2008, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

Я понимаю о чем ты говоришь ты говоришь о мальчиках(парнях) которые прокачивают бицепс и эрос. Я знаю таких и сам частично такой. Ток вот верояность что милый мальчик или секси бой тобой заинтересуются далеко не 100%. Они тусуются с подобными девочками(девушками). Так что наверное лучше начать с себя и если тебя интересуют подобные люди тусоваться в местах их скопления.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Evil
Сообщение  17 Сен 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

У каждой женщины есть такие оценочные критерии, пройдя через которые мужчина считается приемлимым и вызывает интерес. Чтобы увидеть в мужике объект обожания нужно сменить фильтры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  17 Сен 2008, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Evil писал(а):
Чтобы увидеть в мужике объект обожания нужно сменить фильтры

Или вообще их выкинуть! Мужики - это же не вода какая, чтобих профильтровывать!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  17 Сен 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Кто про что Весело Кто про ЖД, кто про качалку, кто про авто, кто про драгоценности. В любой сфере есть свои мужики Улыбочка LenkA, Вам что более самой по душе ? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Во всех ли мужчинах есть мужчина? Или его просто нужно уметь раскрыть?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты