Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Мебельные магазины / Мебель на заказ Где купить/заказать мебель?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Samko
Сообщение  08 Июн 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

А смысл, какой? Зачем нужен этот геморрой? Зачем строить из себя Штирлица, когда есть в Жуковском "мебель на заказ" которую делают на крупной Московской фабрике и цены такие же как на фабрике. Причем договор заключаешь с фирмой которая находиться в Жуковском и всегда можно отредактировать или как то изменить заказ не теряя в цене. Причем можно даже поторговаться и взять даже ниже цены, которую вам предложат на фабрике. Потому как дилерам фабрика снижает цену значительно, а простому заказчику, так сказать одноразовому, ни кто снижать, ни чего не будет. Потом, а если вам нужен только один шкаф-купе или еще что то еще меньше вы тоже будете замарачиваться ездить в Москву и т.п.?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DeNiTo
Сообщение  09 Июн 2008, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Samko, это что? это где? координаты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mix261179
Сообщение  09 Июн 2008, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

не думаю что у диллеров дешевле чем на фабрике. возможно фабрика дешевле отдает мебель диллерам чем одноразовым покупателям, даже скорее всего так. только диллеры не фонд благотворительности и за копейки работать никто не будет. думаю у них всетаки приличные накрутки, но наверно всетаки дешевле чем в магазине. в магазине накрутки (верняк инфа) от 30 до100%, причем 30% это большая редкость. взять даже пластиковые окна. там тоже все фирмы диллеры можно сказать. заводы им отдают продукцию дешевле, но если кто не знает, накрутки у этих диллеров ровно 100%.
хотя ........ мож и есть такие добрые диллеры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  10 Июн 2008, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

есть магазин диванов от фабрики мебели Москвичка. Там свой заказывали. Относительно недорого. расположен магазин в малаховке. http://www.m-divan.ru/


Последний раз редактировалось: CheMiss (28 Окт 2009, 20:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  10 Июн 2008, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

DeNiTo, если вам действительно нужна мебель, пишите в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рамасанта
Сообщение  29 Авг 2008, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 2.8

Интересует вопрос: где купить компьютерный стол?
Где выбор побольше и качество получше...Посоветуйте магазин, пожалуйста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IGOist
Сообщение  28 Окт 2009, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

хочу заказать шкаф-купе по своим намёткам-чертежам. из простых материалов, как можно дешевле. кто в курсе, подскажите пожалуйста, где и через кого это лучше сделать? или в любом случае то, что на заказ, даже из дешёвых материалов будет дороже стандартных вариантов? спасибо.

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  28 Окт 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Е 9 , диван на заказ нужной ширины можно заказать у дяденек, которые на улице с фотками стоят(раньше на жуковском рынке). мы такой брали. уже 6 лет пользуем. последнее время немного жестковат стал

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karlson
Сообщение  11 Дек 2009, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 56.3

как можно спать на диване за 10000р.????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IGOist
Сообщение  11 Дек 2009, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

karlson
когда я купил свой за 17,5 - спалось здорово, чего скрывать. правда, через 2 месяца та же модель стала стоить меньше 10000 и я понял, что это очень неудобный диван.

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  11 Дек 2009, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

karlson писал(а):
как можно спать на диване за 10000р.????

нормально можно спать и цена тут не причем! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Oleg3
Сообщение  12 Дек 2009, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

IGOist писал(а):
хочу заказать шкаф-купе по своим намёткам-чертежам. из простых материалов, как можно дешевле. кто в курсе, подскажите пожалуйста, где и через кого это лучше сделать? или в любом случае то, что на заказ, даже из дешёвых материалов будет дороже стандартных вариантов? спасибо.


Собственно на заказ работают фирмы , которые делают из дорогих материалов..Мr Doors, Европа и тд..

У Дорса часто идут акции - двери со скидкой до 50%, с учетом хорошего качества цена получается неплохая

в Европе все гуд по качеству, но скидки бывают если только для своих - и то не особо большие, а так цены ниже чем в Дорсе на шкаф целиком, но на двери получается дороже ( информация не самая свежая, возоможно что то изменилось)

В любом случае скорее всего это особо дешево не будет..

Есть человек, делающий шкафы время от времени из любых материалов - если скинете в личку желаемую конфигурацию , и цену, которую готовы заплатить и тд - спрошу!...или подскажу в какую фирму обратиться

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
IGOist
Сообщение  12 Дек 2009, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 73.5

Oleg3, gracias за ответ. из-за ограниченности в вариантах в итоге остановился на Столплите. посмотрел в инете их каталог, подобрал конфигурацию из готовых шкафов, сходил на гагарина и заказал. сейчас у них 12% скидка (если распечатать купон с оф.сайта столплита). так что в итоге получается более-менее по деньгам.
походив по всяким и рынкам и поспрашивав знакомых частников, стало ясно, что на заказ даже из самых простых материалов получается дорого. такие дела.

_____________________________
спасибо Алфавиту за предоставленные буквы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  12 Дек 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

лучше съездий в интерьер плаза, это в дзержинском выбор огромный!!!!! можно походить посмотреть, а потом и вообще через интернет заказать, мы с мужем так и сделали) кстати кто-то искал кровать 2*2,2 видела в том же самом интерьер плаза 2*2,3 70т.р. однако не дешего! ничего хорошего не в триаде не в шатуре мебель не найдете все сплошное дсп по заоблачным ценам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sensi
Сообщение  04 Фев 2010, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 90.3

Подскажите пожалуйста, где в Раменском, Бронницах, Жуковском есть большие мебельные магазины. Очень нужна мебель под ТВ. В раменском в мелких магазинах ничего нужного нет.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Мебельные магазины / Мебель на заказ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты