Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Анекдоты! Только лучшее!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

- Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4-5 дней? - Зарплата мужа…
Зарплата мужа
48%
 48%  [ 16 ]
Истерика
51%
 51%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 33

baldahin
Сообщение  09 Дек 2004, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Только анекдоты! Никаких баек, стихов, и прочих афоризмов!

Мат заменяйте на #@*&

Коммментарии разрешены только с тегом [оff][/оff] в сообщения содержащих свои анекдоты. Все сообщения без анекдотов - удаляются.

Баяны удаляются!


з.ы. Модераторы оставляют за собой право обрезать длинные анекдоты и истории до длины, которую посчитают необходи


Последний раз редактировалось: baldahin (29 Окт 2006, 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IPI
Сообщение  07 Окт 2008, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2008
Репутация: 71.9

Идет девушка с собачкой по улице а на встречу ей поддатый мужичек и говорит ей -Ну и куда ты это сучку ведеш? А девушка ему отвечает -Это не сучка это кабель, а мужик ей -А я не тебя спрашиваю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veronika
Сообщение  11 Окт 2008, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 29.9

реальная история, назовём её: аня и тележка!

рассказываю со слов своей сестры.
короче собралась я с мамой за покупками. приехали, мама пошла уже вперёд меня, а я направилась за тележкой. взяла тележку, прошла с ней немного, смотрю, она какая-то дефективная, времени у меня было в обрез, поэтому не стала возвращаться и быстрым шагом направилась в магазин.

с самого начала тележка странно себя вела, она упиралась и отказывалась сопровождать меня, но я упрямо толкала её перед собой, пока не заметила, что идти дальше становится очень сложно, тут я опускаю свой взгляд вниз и вижу, что моя правая штанина закрутилась в колёсико. я опустилась на корточки и давай вытягивать штанину, она взяла пример с тележки и начала сопротивляться, я уже и тянула, и пробовала разматывать и материлась на всех языках мира, но тщетно!
естественно, как в таких случаях и водится, всё это произошло аккурат перед дверями магазина, напротив которого находится небольшая забегаловка - вся из стекла, в которой сидят люди и в добавок к тем, что входят и выходят из магазина во все глаза пялятся на меня!

когда я, вся вспотевшая, красная и злая выбившись из сил, опёрлась на проклятую тележку и подперев руками голову собралась уже громко разрыдаться, (и о чудо!) подошёл ко мне парень (кстати очень симпатичный) и осторожно поинтересовался:

- с вами всё в порядке? может вам помощь нужна?

я сгорая от стыда объяснила ему в чём проблема и пальцем указала вниз. не знаю я, либо парень такой впечатлительный попался, либо я выглядела так беспомощно, но посмотрев вниз он вскинул на меня такие полные ужаса взоры, что моё положение стало казаться мне ещё более безвыходным!
теперь мы уже вдвоём сидели на корточках и пытались вытащить штанину - никаких шансов! тут мой спаситель (будем называть его так) заявил мне, что ситуация для штанов безнадёжная и придётся резать, другого выхода нет. мне честно говоря уже было категорически пох на эти штаны, пусть бы мне хоть пол штанины отрезали, я жаждала лишь того, чтоб меня наконец освободили из колёс этой ненавистной тележки, в которых я находилась уже минут 20! спаситель направился в забегаловку, вернулся с ножом, хотел уже резать, но вдруг передумал и сказал:

- нет, знаете что? вы лучше пойдите в магазин и объясните, что случилось, они обязаны заплатить вам за штаны! придётся идти так, иначе не поверят...

делать нечего, вздохнув я потащилась в магазин, сделала и брюкам и себе ещё хуже, штанина ещё сильнее замоталась в колёсико и дальнейшее передвижение стало абсолютно невозможным! пришлось мне приподнять тележку и идти так, прихрамывая. ты можешь представить себе, как это выглядело?! все люди идут и смотрят на меня, а я ржу до слёз, не могу успокоиться!

тут я увидела маму, она как заметила, что я хромаю, чуть яблоки из рук не выронила, и кричит мне, через весь магазин:

- аня!!! что случилось, почему ты так долго???
(позже выяснилось, что мама и без того переживала, что меня так долго нет, а увидев меня и вовсе чуть в обморок не упала. её богатое воображение нарисовало ей уже картину о том, что на парковке меня сбила машина и поэтому я хромаю, аж слёзы на глаза навернулись!)

я с горем пополам доковыляла до кассы, пришлось конечно ещё ждать пока кассир освободится и испытать на себе взгляды людей, что стояли в очереди, объяснила в чём дело, кассир тоже решил попытать счастья, тянул изо всех сил, порвал немного штанину, в конце концов достал ножницы, отрезала меня от тележки и наказал после покупок обратиться в "Information".
я, счастливая и свободная, подлетела к маме, плача от смеха рассказала ей всю историю и мы направились закупаться. я правда от счастья забыла, что намеревалась купить и купила только молоко.
в информации, собрав всю свою волю в кулак, чтоб не засмеяться и скорчив расстроенную мину, мне пришлось ещё раз рассказать о курьёзе. добрый дяденька, уверил меня, что ущерб нанесённый тележкой они мне возместят и предложил в любом магазине купить себе новые брюки, а чек принести им.

идём мы значит с мамой на выход и что ты думаешь?! опять эта грёбаная тележка зажевала мою брючину!!! ну тут я уже не стала пытаться освободиться, я просто подняла тележку, подошла к цветочному магазинчику попросила ножницы, и в очередной раз искалечила штанину (причём делала это тааааааак спокойно как буд-то такое со мной каждый день случается, продавщица цветочного, конечо опешила). потом я уже маме отдала тележку, от греха по-дальше!

вот такой вот случай, такое только с моей сестрой случиться может )))).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
влад111
Сообщение  12 Окт 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2008
Репутация: 89.3

Один другому:
- Вас как называть вы же Адмирал,господин Адмирал или товарищ Адмирал?
- А вы член совета директоров!вас как называть господин член или товарищ член?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Scar
Сообщение  13 Окт 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

- Что делать, чтобы из горжетки не вылезала шерсть?
- Что такое горжетка я хз, но догадываюсь; и советую даме, задавшей вопрос, поменьше кататься на велосипеде.


- Папа, а нас затронет финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис затронет тех, у кого есть финансы.
А нам просто пи%#ец!


- Милый, у меня голова болит.
- Ничего дорогая, это, наверное, у тебя мозг растёт.


Муж с женой лежат в кровати...
Она его просит:
- Засунь мне пальчик.... а ещё один... а три... а ладошку... а две ладошки... а теперь похлопай.... - вот видишь, какая она у меня тугая!


Позавчера познакомился с девушкой. Вчера провели ночь у меня дома... Сегодня напишу благодарственное письмо в "Чупа-Чупс"!

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scar
Сообщение  14 Окт 2008, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

Сидоров пошел купаться пьяным с бутылкой водки и утонул.
Спасатели констатировали, что Сидоров пил до дна.


Иду по улице. Впереди поддатый папашка боксерской наружности тащит за руку сынишку лет 5-7. Мальчик плачет, его кто-то обидел.
Папаня утешает:
- #ули ты ревешь? Вот Щелкунчик не плакал, взял саблю - и порубал всех на #уй.


По умственным способностям люди делятся на 3 категории: 1) не смотрят ДОМ-2; 2) смотрят ДОМ-2; 3) участники ДОМ-2.


Встретились в лесу два начинающих охотника. Оба трупы!


Надо было Нобелевскую премию мира дать сомалийским пиратам за реальный вклад в борьбу с контрабандой оружия!

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scar
Сообщение  15 Окт 2008, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

- Почему погибли Пушкин и Лермонтов?
- Увлеклись участием в модном в те времена шоу "Дуэль со звёздами".


Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?


- Ты туфли новые купила или опять в стрингах?
Удивление и немой вопрос в девичьих глазах.
- Ну злая какая-то... ругаешься... жмут?


Допинг, это когда заметили. А пока не заметили, это витамины!


- Знаете, для чего Бог дал человеку оргазм?
- Чтобы тот не затрахался до смерти...


Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?


Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет.

)))

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scar
Сообщение  16 Окт 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

Приходит мужик в салон тату сделать. У его спрашивают:
- Что будем бить?
- Мне ТАНК на всю спину!
Проходит 20 минут, мастер говорит:
- Готово!
- Так быстро?
- А х$@и тут, всего 4 буквы.

————————————————————-

- Святой отец, а зачем на Пасху бьют яйца?
- Сын мой. Сие есть нам, грешным, напоминание о муках Господних!

————————————————————-

Подключился к "Мегафону" и горя не знаю... Только позор и унижение...

————————————————————-

Если бы вчера наша сборная не мешала финнам играть в футбол, мы бы могли минимум 10:0 их сделать!!!

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vovikrace
Сообщение  16 Окт 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 57.9

сидят в тюрьме зеки и им приходит молява что к ним в камеру должны новенького подсадить. они обрадовались , думают хорошую из него девочку сделают. приходит день когда должен придти новенький, и в камеру входит амбал 2на2 и говорит, здравствуйте детишки ваша мама пришла, а как сиська у меня одна сосать будете по очереди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Scar
Сообщение  17 Окт 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

КАМАз - это надёжность, проверенная временем. Мерседес - это комфорт, проверенный времнем. А Ока - это Мерседес, проверенный КАМАзом.

———————————

Пришёл, увидел, подцепил!

———————————

Мужик страуса купил, а он ему на следующее утро снёс два яйца. Одним ударом...

———————————

- Пап, а что такое геморрой?
- Ты что, с программистами общался?

———————————

Для начала пригласить ее в кафе... А для конца купить презерватив.

———————————
Moderation by редкостная_тварь @ 17 Окт 2008, 18:31:
Это уже не анекдоты, а афоризмы что ли. Не нужно всё в одну кучу валить.

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pi_Terra
Сообщение  20 Окт 2008, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 52.6

Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.


'Здесь был Саша', 'Здесь был Коля', 'Здесь был Слава'...
Обычные, вроде бы, надписи...
Почему я напрягаюсь, почему???
То ли чернила странные, то ли почерки...
Или потому, что читаю их у себя в шкафу?

Самая головокружительная карьера - у Чебурашки. Из бомжей - в олимпийские символы.


парня родился ребенок. Через некоторое время его встречает приятель:
- Поздравляю! Как себя чувствует молодой отец?
- Как мокрая соль в солонке!
- В каком смысле...?!
- НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Pi_Terra
Сообщение  23 Окт 2008, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 52.6

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.
Первая говорит:
- Вот у меня сын - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"...
Вторая:
- Подумаешь, мой сын - кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"...
Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:
- Что, и сказать-то нечего?..
Третья:
- Ну почему же... Мой сын - двухметровый красавец, мускулистый, блондин... он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"


На лекции по экономике.
преподаватель:
- Экономическое состояние большинства наших компаний развивается по системе спирали.
Голос с задней парты:
- Ага, спирали, спираем и будем спирать.


- А мне с тещей сказочно повезло.
- Hеужели? И где же ты откопал такое сокровище?
- Закопал, дружище. Закопал.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Scar
Сообщение  27 Окт 2008, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

Петя и Вася - близнецы.
У Пети сегодня очень был тяжелый день - ведь так написано в гороскопе!
А у Васи сегодня был нормальный день, потому что он не только не читает гороскопы, но и даже не задумывается о том, какой у него знак зодиака!
———————————-

У одной женщины был сын-оболтус. Напились они как-то с дружками и он по пьяни поспорил, что с двентацатого этажа вниз на лыжах съедет. Нацепил лыжи и поехал по лестнице. На девятом этаже сбил старушку, которая выходила мусор выносить. На следующее утро парниша протрезвел, ему стыдно стало, решил старушку навестить. Купил цветов, фруктов, поехал в больницу. Приезжает, спрашивает - так, мол и так, где тут бабушка, которую вчера привезли? Ему отвечают:
- А, эта... Так ее в дурдом отправили - она утверждала, что ее на девятом этаже лыжник сбил.

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acheron
Сообщение  01 Ноя 2008, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 0.4

идут две блондинки по лесу за елкой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scar
Сообщение  02 Ноя 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 2.4

Раз в 10 лет государство проводит липосакцию сбережений у населения.


Древнегреческая реклама:
- Вставлю молнию в брюки. Зевс.
- Продам печень. Все равно не нужна. Прометей.
- Досуг. Афродита.
- Куплю печень. Очень нужна. Дионис.


Баян )))
Парочка сидит в баре. Она говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
Он соглашается, и она заказывает рюмку Bailey"s и рюмку лимонного сока:
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey"s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как она сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey"sе сворачиваются.
0,9 секунды - его лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО.
1,2 секунды - его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - она шепчет ему на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет"!

_____________________________
Не грузите меня - я не сухогруз, налейте мне - я танкер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  05 Ноя 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

прохожу мимо туалета с утра, слышу от туда характерный звук пердежа, а потом топанье ногам и крик больным голосом "Халк теперь голоден! Халк ломаааать!"

@ баш

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Анекдоты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты