Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Bankaspor
Сообщение  21 Фев 2008, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

coldness, спасибо за фото )) где ты только достаешь такие )))

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Громозека
Сообщение  21 Фев 2008, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

coldness писал(а):
Алан как-то сказал - если вам нравится "It's Called A Heart" , вы истинный поклонник Depeche Mode ...

Читал на Shout, как Алан в шутку говорил, что жалеет только о двух вещах за всё время своего участия в DM: о своих дурацких остроносых ботинках, которые он одел для съёмок "101", и о том, что в 85-ом году он-таки завёл будильник, чтобы рано утром встать и поехать на съёмки клипа "It`s Called a Heart" Улыбочка

Что до меня, то раньше история DM для меня была такой историей в картинках, в которой релизы как отдельные главы, а между релизами происходили события, которые как бы объясняли, почему DM стали звучать так-то и так. Ну например, SOFAD - "ребёнок" гранжевых идей Дэйва и сепаратистских идей Алана. А видеоверсия "In Your Room" - попытка Мартина вернуть своё. И так далее.
Но сейчас, когда члены группы, бывшие и натсоящие, издают собственные альбомы и дают собственные интервью, начинаешь думать, что по большому счёту DM никогда не бы общим ребёнком "четвёрки". Каждый делал то, что хотел делать, и договоривался с остальными только потому, что договариваться было необходимо. Особенно это касается Марта, который при огромном композиторском и сочинительском таланте всё-таки довольно посредственный музыкант.
Было время, когда я боготворил Алана и ненавидел Марта как человека - мол, с его молчаливого согласия развалилась самая замечательная связка электронной музыки того времени. А потом... послушал Алана, почитал ответы, почитал интервью его жены. В общем-то все они порядочные сволочи. Как там у Чижа... "говорят, музыкант - самый циничный народ".
Остался только один большущий интерес Улыбочка Дэйв занимается сольниками, Алан ищет подходящие ему голоса и надеется, что однажды песни Recoil зазвучат голосом Гаана. Хочется верить, что однажды это случится, и будет всем щастье.

P.S.: Кто-нибудь будет приобретать "Prey"?


Последний раз редактировалось: Громозека (21 Фев 2008, 23:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Skjalf
Сообщение  21 Фев 2008, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 21.01.2008
Репутация: 0.6

Вот прикол! оказывается столько поклонников этой группы в нашем городе!!! Улыбочка А кто-нибудь ездил на тусовки м. Маяковская, Маяк по-нашему:)? 9 мая, 1 июня, 8 июля, 23 июля...

_____________________________
Skjalf
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Громозека
Сообщение  21 Фев 2008, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

Поехали Улыбочка скоро май. Я на Маяке не был.
Но можно мая и не ждать, в Москве уже год DM бар работает.

Тоже кстати замечал всегда, что вот заходишь на ресурс - и смотришь, поклонников DM пруд пруди. А в реале я не встречал вообще ни одного. Мистико.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
coldness
Сообщение  22 Фев 2008, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Bankaspor писал(а):
где ты только достаешь такие )))

Nothing's impossible ...

"It`s Called a Heart" - может Алан и жалеет , что все-таки поехал на съемки , но говорил он не про клип , а про музыку . Насчет распада DM - это должно было случится рано или поздно - три таланта в одной упряжке ... и каждый тянет одеяло на себя . Осуждать кого-либо в той ситуации неправильно - кого там переклинило из-за наркоты или водки или кто-то там просто устал от происходящего - это не наше дело ! У каждого полно своих тараканов в голове . Бессмысленно копаться в прошлом и пытаться что-то понять - прошлого не вернуть ... Зато мы теперь имеем и DM и Recoil - так что счастливы по самое нехочу . А вообще было бы интересно услышать голос Дейва в проекте Recoil , думаю , что Алан его "уломает" - все-таки они друзья . Что до покупки "Prey" - скорее всего нет , не в восторге от ремиксов , вообще .
Про поездку на Маяк - вы это серьезно ? Дейв , когда ему сказали , что в России отмечают его день Рождения , был в шоке . Русских фанов DM уже все боятся - еще бы - такая истерия кого хочешь напугает . Долой Черный Рой !
P.S. Насчет встречи депешиста в реале - может придумаем опознавательные знаки ? Весело (шутка)





21.gif

21.gif - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bankaspor
Сообщение  23 Фев 2008, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Несколько раз был на Маяке...на маевке Дейва)) Всегда было весело, море позитива...и никакого "черного роя" )) После бухалова на Патриарших все дружно устремлялись на главную депеш-пати года ))) Правда, последние два года благополучно пропустил...

Громозека, у меня есть несколько знакомых, которые были в ДМ-Баре, говорят что ничего особенного. Вот зато недавно открылся замечательный клуб Strangel на Рязанском проспекте (то есть не так далеко от нас), где тематические вечеринки проводятся каждый день, а пару раз в месяц по выходным абсолютно точно - именно ДМ/синт-поп пати. Я кстати вот сегодня ночью хотел туда съездить, но знакомые подвели...поэтому остался дома. В Strangel тоже пока еще не был, но думаю это временная проблема )) Если кто-то захочет кто-нибудь и как-нибудь составить мне компанию - you are welcome Улыбочка Why no? )

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
coldness
Сообщение  23 Фев 2008, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Bankaspor писал(а):
и никакого "черного роя"

Вообще то Дейв имел ввиду не просто людей в черном , а тех , кто одевается на концерт "а-ля Дейв '90 года" . Разве на Маяке не тоже самое ? Хотя было бы интересно туда хоть раз съездить - ну так , чисто посмотреть . Да и в Stangel можно как-нибудь заглянуть .


Последний раз редактировалось: coldness (28 Фев 2008, 4:17), всего редактировалось 1 раз





07 01.jpg

07 01.jpg - Просмотров: 21

618*800
07 02.jpg

07 02.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
morgain
Сообщение  23 Фев 2008, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

да. в стренджел и дм бар надо сходить. кто попадёт - отписывайтесь

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bankaspor
Сообщение  24 Фев 2008, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

coldness писал(а):
Вообще то Дейв имел ввиду не просто людей в черном , а тех , кто одевается на концерт "а-ля Дейв '90 года" . Разве на Маяке не тоже самое ? Хотя было бы интересно туда хоть раз съездить - ну так , чисто посмотреть . Да и в Stangel можно как-нибудь заглянуть .

Ну есть конечно такие, Дейвы_Ганны...)) Но их очень немного, в основном все одеты в обычную одежду, никто особо не выпендривается))) Среди моей бывшей компании вообще никогда никому в голову не приходило внешним видом "косить под депешей".

В начале марта в Strangel приезжают какие-то две электропоповые банды из Германии и Швейцарии, я не помню их названий, т.к. не слышал ни разу, но, скорее всего пойду.

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
coldness
Сообщение  26 Фев 2008, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Весенние обострение ...





16 03.jpeg

16 03.jpeg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  27 Фев 2008, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Привет "мои" Мальчики и Девочки!
рад почитать ваши мысли! Весело
Но хочу до Вас донести свое мнение ДМ как и все "живет,растет и конечно же
стареет"Когда эти19летние пареньки давали свой Первый концерт,101...было
одно время ,Слава на весь мир,разногласия,индивидуальность каждого,пристра
стие Дейва-другое,уход Алана,на волоске от смерти(Дейв),мысли о распаде
коллектива-другое ULTRA,трио,вживление ударных И наконец опыт,мудрость,
импульсивность Все это в избытке накопилось с годами!Ведь людям свойственно всегда что-то новое(дабы не скукситься Улыбочка )И я рад,что эта
ВЕЛИКАЯ ГРУППА есть!
Р.s.It's Called A Heart- Мне нравится Эта песня своего времени!!!особенно (Extended vtrsion)
Народ напомните мне номер того Shout!хочу освежить память!
Да чуть не забыл!coldness Ты молодчина!Я приветствую твои пополнения! Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  27 Фев 2008, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Shout! с чем именно интересует ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  27 Фев 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

где Алан базарит про клип It's Called A Heart-Непонятно?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
coldness
Сообщение  27 Фев 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 47.8

Вообще-то это не с Shout! . Уже не помню откуда , но поищу .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Electrotech
Сообщение  27 Фев 2008, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

А вот Громозека писал про Shout!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Depeche Mode

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты